Пятница
26.04.2024
19:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
marinaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:45 | Сообщение # 201
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей)
Разрешите поинтересоваться, а вы вложили свои 2 грн, или более в развитие проекта? Если нет, то почему выражаете претензии, за это скажите огромное спасибо.
Quote
Если знаете как сделать лучше и правильнее - сделайте.
Каждый занимается своим делом и я ж не критикую, что мол шатаются и т.д. Есть недочеты и все....А вы тут такое раздули.....
А если вы вложили свои деньги в проект, тогда это наша общая площадка, людей небезразличных и старающихся, и наша общая задача теперь сохранить нашу площадку, не дать поломать ее. Так что решите сначала, чья это площадка "ИХ" или "НАША". Если наша, то сохранить ее должны МЫ, а если ИХНЯЯ, то чего Вы волнуетесь?

Вот это реакция.....Бурная....Выпустили пар?
Давайте не будем считать , кто сколько вложил....Я не волнуйтесь, я также внесла свою лепту в строительство. Молодцы, что за счет людей детям сделали такие площадки. Спасибо организаторам и строителям.

Добавлено (20.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (marina)
А на сайт и не собираюсь заходить -у наших верхушек на все ответ готов....
-это мой ответ на реплику
Quote (Андрей)
почитай причину задержки в установке площадки
. только и всего. Я полностью согласна с
Quote (admin)
сайт сделан для того чтобы информировать вас о том, что это за организация, чем она занимается. а так же для того, чтобы каждый житель нашего города и вы в том числе, могли задать вопрос по направлению детских площадок или предложить свою идею или помощь.
. На то и созданы форумы, чтоб не просто болтать "от нечего делать", а и внести что-то свое, подсказать, спросить.....Не стоит так остро реагировать на мои ответы.Это относится как к Андрею, так и к гостю ( Гость Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:56 | Сообщение # 199) Это мое мнение.
 
АндрейДата: Вторник, 21.12.2010, 14:53 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Не стои оскорблять людей, а остро реагировать всегда можно. У каждого свое понятие остро . Для многих слышать правду - это уже остро.
Ну а раз вы участвуете в проекте, то давайте поддерживать и распространять проет, а не искать в нет недостатки (которые можно найти во всем). Ведь это общий наш проект.
 
marinaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:17 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не хотела Вас обидеть , но и Вы тоже знайте границу и не переходите её ,ок ? Я высказала свое мнение , также как и Вы . У нас в чем -то мнения разошлись и получился небольшой конфликт. Я к критике отношусь спокойно. Критика на то и существует, чтоб понимать где есть недочеты , а где положительные стороны. А вот как к ней относиться -дело каждого. Но даже в критике , надо четко , но без укоров, оскорблений и переходов на личность, высказывать свою мысль , идею, а также соблюдать дистанцию. Иначе это уже не критика... Договорились ?

Согласна со следующим :

Quote (Андрей)
давайте поддерживать и распространять проет, а не искать в нет недостатки (которые можно найти во всем

Давайте! Вот потому и написала, что раз уж установили зимой , то доделали б до ума и придумали резиновые ручки на качелях-детям-то холодно голыми ручками держаться , а в рукавичках-руки скользят. ... Просто есть небольшие недочеты , они всегда будут , во всем, так вот я и хотела подсказать. У всех, абсолютно у всех они есть, и на любой работе....На то мы и люди-человеки, чтоб учиться тому , чего не знаем. Так ведь ?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 21.12.2010, 18:54 | Сообщение # 204
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Марина,покоробила меня как человека,Ваше высказывание:" Не заходила и не собираюсь заходить на сайт".А вопрос, почему? Мы чем- то обидели лично Вас?Зря Вы так,чтобы составить мнение о сайте,то как минимум его надо прочитать.Вы почитайте статью "Ветераны с нами",статью "Страх",мое обращение к гражданам Енакиева,поймите,мы пытаемся поселить веру в сердцах людей ,что не все воруют и что нам всем известно,что вместе мы сила,а указывать на какие-то недоделки,огрехи можно и это легче всего.Спасибо Андрею который сказал ,что недостатки можно найти во всем и ведь это правда.Если у вас есть муж или просто какой-то знакомый мужчина,может просто чей-то папа и вы живете рядом с какой-то детской площадкой,попросите,чтобы они резинку одели на ручку,предложение то реальное,нормальное.На той пословице: "Одна голова хорошо,а две лучше",а вы бы это воплотили реально и написали что вот так и так,увидели,сделали,ребята приймите к сведению,поймите,надо не указывать,а помогать и словом и обязательно делом.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА!
 
marinaДата: Четверг, 23.12.2010, 16:30 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
Марина,покоробила меня как человека,Ваше высказывание:" Не заходила и не собираюсь заходить на сайт".А вопрос, почему? Мы чем- то обидели лично Вас?Зря Вы так,чтобы составить мнение о сайте,то как минимум его надо прочитать.

Причина объяснена.Эта тема уже 40 раз перемелена. Читайте выше, уважаемый.
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 22:24 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Не тратьте на неё время,еще одна пустозвонка,делайте ребята свое дело,как и делаете,мы насколько сможем-люди,поможем.
 
marinaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:06 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Не тратьте на неё время,еще одна пустозвонка

следи за речью
 
YaZloyДата: Пятница, 24.12.2010, 09:15 | Сообщение # 208
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
. На то и созданы форумы, чтоб не просто болтать "от нечего делать", а и внести что-то свое, подсказать, спросить.....

Да, не видела она форумов, где народ тупо в слова играет. crazy

 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 08:26 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Вот и свершилось то чего и следовало ожидать!
Недавно в Киев нашим мэром был отправлен отчет о освоении 100000грн. из бюджета города,на постройку детских площадок.Была сфотографирована дет.площадка на квартале "Г" и фото отправлено вместе с отчетом.Отсюда возникает вопрос,на каки же деньги была построенна площадка?И не нужна ли организация "НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА! " только лишь для махинаций мэра?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:41 | Сообщение # 210
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Незнаю,сколько еще раз можно рассказывать об этих 100 000.Действительно,на закупку детских игровых элементов было выделено 100 000 грн. именно на эти деньги были закуплены игровые элементы на детскую площадку квартала "Г" - "Улыбка",на город Углегорск,на Ольховатку и Булавинку.На момент выделения денег на счету нашей организации было около 30 000 грн. ,эти 100 000 на наш счет не перечислялись,деньги пошли с города сразу же на фирму "Киндерлэнд",на что есть соответствующие документы,для не верящих- после Нового года,получится раньше,значит раньше выложу сами документы.Около 60 000 выделило руководство завода.Прошу учесть,что именно руководство завода,не профком и никто другой,а руководство завода.На заводе ответственной по этому вопросу была Вахмистрова Елена Геннадиевна -пресс-секретарь генерального директора.Все движения денег ,закупки материалов,цемент,щебень,песок,шарики и т.д. и т.п., смотрите на наших отчетах на сайте www.detvora.dn.ua
Так,что гость ненадо говорить,что здесь были махинации.Думать,думайте что хотите,а если бы вы были уверены и были бы доказательства махинаций,то вы бы под ником "Гость" не писали.
Читайте этот пост на форуме енакиевца и наш сайт.Не скажу что мы рады,что вы против нас,но отрицательный результат ,это тоже результат.По вам сразу видно,что вы для города сделали намного больше,чем те люди которые перечисляли деньги на наш счет,чем те люди,которые помогали нам своим трудом,чем сделала наша команда,руководство города и завод.*На 24.12.2010 года сумма средств на счету составила 78 832.06 грн. http://detvora.dn.ua/index/otchety_2/0-14 НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.

Добавлено (03.01.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Сегодня на детской площадке поселка им.Ватутина в 12.00 был устроен для детей Новогодний праздник.Игорь Лысенко-руководитель общественной организации "Здоровый и свободный образ жизни 21" переоделся Дедом Морозом,его жена-Татьяна была Снегурочкой.DJ Евгений Бондаренко.Было не так уж и много детей с родителями,в общей сложности человек 50,но как бы там ни было ,мы все равно сумели вытянуть детей с телевизоров и компьютеров,были разыграны подарки,были конкурсы,отдельная благодарность Александру Анатольевичу Горбунову-руководителю ТРК"Перспектива".От туристической фирмы "Модный маршрут" были разыграны призы (мягкие игрушки),сладкие праздничные наборы.Я хочу обратить внимание посетителей этого сайта,что компании,возглавляемые А.А.Горбуновым принимают участие во всех праздничных мероприятиях города.Не так все было гладко в подготовке к этому Новогоднему празднику.Руководитель одной общественной организации наобещал так много.. и костюмы и подарки и спонсоров,а в итоге-даже сам не появился и просто отморозился.Не хочу называть его организацию и фамилию,пусть останется это на его совести,за язык его никто не тянул.Детки читали стихи,отгадывали загадки и даже то,что на улице не было снега-их это абсолютно никак не смутило,к детям было проявлено внимание,а что им еще надо,только наше с Вами к ним внимание.Так,что праздник удался.НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.

 
GBondarenkoДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:10 | Сообщение # 211
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну и без кролика на празднике не обошлось
biggrin


Сделаем детскую площадку вместе!
 
Сергей__ЧубенкоДата: Пятница, 01.04.2011, 22:48 | Сообщение # 212
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня мы открыли на Ватутино после зимы детскую площадку "Улыбка".Игорь Лысенко вынес свою нехитрую аппаратуру и сделал небольшую и неожиданную дискотеку для детей.Дети развлекались танцуя,а некоторые развлекались на крыше 9этажного дома,а потом и вообще сели на парапет,свесив ноги.Вот так у нас закрываются выходы на крышу домов.Веселье у каждого своё.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Пятница, 01.04.2011, 22:48 | Сообщение # 213
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Фото прилагаю
Прикрепления: 2916649.jpg (24.2 Kb)
 
ДунканДата: Пятница, 01.04.2011, 23:20 | Сообщение # 214
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дети постарше ищут новых ощущений.... Дёшево и сердито...
 
Сергей__ЧубенкоДата: Суббота, 02.04.2011, 17:18 | Сообщение # 215
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Острые ощущения в их возрасте,это биология,в принципе нормально,а вот то что свободный выход на крышу,это неправильно,подростки потопчат и без того, не идеальный рубероид,а потом жалобы жильцов на текущую крышу в жек,меру,а жек прыг и в сторону.
 
GBondarenkoДата: Суббота, 02.04.2011, 22:18 | Сообщение # 216
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
Сегодня мы открыли на Ватутино после зимы детскую площадку "Улыбка".Игорь Лысенко вынес свою нехитрую аппаратуру и сделал небольшую и неожиданную дискотеку для детей.

Это было вот ТАК (Видео)


Сделаем детскую площадку вместе!
 
LenaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:36 | Сообщение # 217
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему строят площадки только для детей? а что делать подросткам никто не задумывается!( Давно пора последовать примеру более развитых городов, и построить банальный скейт-парк! Где молодежь сможет кататься на роликах, велосипеде, и скейте! Лично я катаюсь на роликах, и давно столкнулась с проблемой, что в Енакиево даже нет нормального места, где есть ровный асфальт и рядом нет проезжей части.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 05.04.2011, 20:49 | Сообщение # 218
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Отвечаю на Ваш вопрос.:Потому что еще не во всех микрорайонах есть детские площадки,и стоимость среднего скейт парка будет равна примерно 2-3 площадкам.если не больше.О подростках не только задумывались,но и позаботились(в конце апреля озвучим).А Вы присоединяйтесь к нам,не только сами .но и друзей своих,и родителей,с бабушками и дедушками присоединяйтесь.Вы же увидели,что благодаря Енакиевцам,делающим взносы на наш расчетный счет,благодаря руководству города,завода,народному депутату Л.Ф.Литвинову,дупутату обл совета Дивенкову А.В.Благодаря информационной поддержке:ЧП Котик,ТРК"Перспектива",газеты "Енакиевский рабочий",сайтам "Енакиево как на ладони","www.detvora.dn.ua и самое главное людям передающим из уст в уста,о этом движении узнали и узнают все больше и больше ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ.Начинайте это благородное дело.НАША КОМАНДА ВАС ПОДДЕРЖИТ. НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 23:08 | Сообщение # 219
Группа: Гости





А почему ни кто не позаботиться о стариках???? А почему никто не позаботится о братьях наших меньших???
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 07.04.2011, 14:00 | Сообщение # 220
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А ВЫ и займитесь,ни кто не против,я уже говорил :делайте,мы Вам поможем,станем под Ваши ряды.
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 22:52 | Сообщение # 221
Группа: Гости





А вот вы и сделайте а то одни площадки делаете
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 07.04.2011, 23:21 | Сообщение # 222
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А Вы задания не давайте,еще и площадками город не насытили.Мы хоть одно делаем.А некоторые и одного не делают.
 
GBondarenkoДата: Пятница, 08.04.2011, 10:24 | Сообщение # 223
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А вот вы и сделайте а то одни площадки делаете

.... блин, даже нечего сказать


Сделаем детскую площадку вместе!

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 08.04.2011, 10:27
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 10:56 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Лучше сделать одно маленькое дело,чем всю жизнь подавать большие надежды
 
vefvefДата: Пятница, 08.04.2011, 16:26 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Сергей дело хорошее делает, молодец, спасибо тебе Сергей.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru