Среда
01.05.2024
09:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Нет детских площадок.
ZYurzaДата: Пятница, 11.06.2010, 21:29 | Сообщение # 101
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А не х...ен говорить надо делать потому что наши дети спросят а что вы сделали что бы я хотел жить в этом городе

Кто?Если не Мы!
 
GBondarenkoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:07 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ZYurza)
а что вы сделали что бы я хотел жить в этом городе

Обязательно спросят


Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 14.06.2010, 15:10
 
ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:12 | Сообщение # 103
Группа: Гости





фуфло

Добавлено (14.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Спросить не спросят, а вот вопросом зададутся когда вырастут,захотят ли остаться в родном городе, выростить своих детей? Или поедут искать лучшего где все уже сделано. И площадки и уровень жизни и отношения и работа и много еще таких и..... Да что там думать! есть желание сделать не самое плохое дело в нашем городе значит его надо реализовывать и все равно кто об этом и что думает (фуфло это или пиар или МММ или сетевой бизнес или откаты вместе с закатами).

 
Житель поселка БунгеДата: Среда, 16.06.2010, 11:02 | Сообщение # 104
Группа: Гости





смотрите, тут один чел предлагал разделить счета - так на его предложение даже не отреагировали
вывод - похрен им весь город, им главное воткнуть площядку рядом со своим домом!
а вот насчет жмота хрен кто угодал - я дам и не две гривны на площадку на юнкоме я вот на ватутиную - хренушки 8=====3
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 13:01 | Сообщение # 105
Группа: Гости





А ты не торопись. Реакция поступит вопрос изучается

Добавлено (16.06.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Так ты вот посмотри,люди с Углегорска не стали ждать а открыли у себя аналогичный счет. им в оформлении докуметнов помогли, и все вопрос закрыт. Включайся поможем. Как правильно включится это надо будет тебе связаться с Чубенко. На сайте детворы есть контакты. Так что у тебя есть все шансы ускорить процесс становления площадке на Юнкоме. Ну а если не хочешь брать это бремя на себя тогда придется подождать.

 
pavelДата: Среда, 16.06.2010, 13:03 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята подключайтесь и дело быстрее пойдет !!!! )))
 
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 13:48 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Quote (Житель поселка Бунге)
я дам и не две гривны на площадку на юнкоме я вот на ватутиную - хренушки 8=====3

Специально для жителя поселка .... biggrin
Вот выбирайте, собирайте и покупайте на здоровье! http://kinderland.in.ua/tip2.htm
 
pavelДата: Четверг, 17.06.2010, 20:23 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот и предложение реальное, а реакции никакой
 
enakievetsДата: Четверг, 17.06.2010, 20:30 | Сообщение # 109
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А какая там может быть реакция кроме критики и злорадства? Я пока этого пользователя blahblah не вижу никакой светлой мысли кроме критики по всем темам.
ИМХО bye


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 18.06.2010, 00:16 | Сообщение # 110
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
А какая там может быть реакция кроме критики и злорадства? Я пока этого пользователя не вижу никакой светлой мысли кроме критики по всем темам. ИМХО

он не злой.. у него в детстве песочницы не было... biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
NAnSДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:53 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
а я не знаю с какого перепуга для ватутинских детишек я должен строить площадки?
давайте начнем с юнкома - я десятку дам!

За эту десятку и краски нормальной не купишь, что уже говорить о установке и покупке "обьектов" для площадки)

Наряду с проблемой детских площадок есть еще 2. Не хватает турников и брусьев в нашем городе. Если турники и можно найти, то брусья это редкость. Так же не хватает нормальных футбольных полей, где молодежь могла б заниматься спортом, а не пить и колоться...

 
ДунканДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:54 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уже три года воюю с исполкомом по поводу парка Вознесенского, в том числе и "детской площадки". Писала даже в "2000" украинский еженедельник, но в ответ только бред Крохмалюк о предпринимателях, которые все скоро приведут в полный порядок либо стенания, что не хватает денег. КАКИХ ДЕНЕГ? На детской площадке все лето трава (и амброзия) не кошена растет, ни одной урны нет, металлические трубы из земли угрожающе торчат... А директор парка хорошо разбирается только в вопросах дигустации различных сортов пива. Пару лет назад, чтоб замылить глаза, установили в парке батуты, но это отнюдь не бесплатное развлечение - родители стали обходить их со временем стороной.

За что мы с мужем платим налоги власти, если и медицина, и образование, и все остальное у нас на бумаге бесплатно, а на практике - дороже, чем за границей, где за все нужно платить. Почему власть может сказать "У нас не на это денег", а мы не можем и обязаны ежемесячно дарить кому-то почти 20% заработка?

Кстати, "Олимп" строился за коммунальные деньги!!! и лишь после строительства был приватизирован!! Кто знает за сколько хоть его продали? И почему эти деньги не потратили на строительство пложадок для детей "простых смертных"?

Добавлено (27.06.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Светлая мысль: не платить налоги, за все расчитывааться налом в том числе строить детские площадки самим. У нас в семье так можно сэкономить и потратить с пользой тысяч 15 в год. Вот если бы хоть один хороший адвокат смог доказать, что государстно у нас не работает на граждан, а значит бюджетники зря отчисляют ему налоги (частники уже прекрасно научились доходы укрывать, и их можно понять). За границей налогоплательщики точно знают за что платят. потребовали бы там взятру врачи в роддоме или учитель собрал бы на "ремонт класса"....Остальное - лишь пустые диалоги с властью. Вообще считаю бюджетную сферу анахронизмом прошлого. Бюджетникам платят хуже, чем рабам, но сферу эту сохраняют, чтоб было где воровать чиновникам. Все директора, глав врачи, начальники даже на местном уровне ездят на дорогущих авто, сами видите, но на зарплату такое не купишь. Если учреждение бюджетное - значит там воруют, приписывают, создают видимость работы и т.п. 100%. Не подумайте , сама я убежденная социалистка, но с сегодняшним беспределом нужно бороться , его неоходимо прекратить. А дороги назад уже быть не может.
Критика предложений будет и она уместна.

 
Чубенко_СергейДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:25 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попросил начальника отдела внутренней политики исполкома П.А.Музалева,поехать со мной померять и очертить детскую площадку на Ватутино где мы согласовали место на строительство детской площадки за кафе "Улдуз",человек в свой выходной выделил время,не стал мне говорить что он живет в городе,а на Ватутино ему детская площадка не нужна,хотя у него девочка 7ми лет,а поехал со мной,вбили мы колышки на площадке,натянули верёвку и начали обмерять.Вышел очень большой большой парень,зовут его Сергей,на шее цепь большая,золотая,на руке большая золотая и говорит нам "человеческим" голосом: "А что вы тут меряете?".Мы отвечаем:Здесь будет детская площадка".А он нам в ответ :"А вы с жителями согласовали?"А я ему в ответ "А в паспорте согласования которые выдал нам исполком были все службы г.Енакиева,и все кто там был указан со всеми мы согласовали.А он нам в ответ "А почему со мной не согласовали?".Решили отмолчаться,дабы не вступать в конфликт,но тут выскочила женщина,начала кричать:"Я теперь летом окно не смогу открыть,понаприводят детей со всего Ватутино и мне покоя не будет".А я в ответ "А у вас когда окна открыты- воробьи чирикают..они вам не мешают?"В ярости начала кричать что пойдет в УЖКХ..Еще одна с балкона кричит :"я пойду к Рухадзе жаловаться!".Правда когда они разошлись вышла одна мама с ребенком,за ней вышла еще одна,сказали:" Ребята мы вас поддерживаем".Так люди добрые,человеки дорогие!Что ж это делается на белом свете когда у нас находятся даже такие индивидумы,с которыми надо согласовывать,хотя у него самого 4 с половиной года ребенку...оставляю эту мысль не законченной,пусть время и жизнь рассудит,но как вы видели на нашем счету более 21 000 грн уже.И заметьте это без кнута и пряника.Значит все таки не так все плохо.Спасибо всем тем,кто приближает детскую радость.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ НАЩЕЙ СТРАНЫ.
 
ZYurzaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:20 | Сообщение # 114
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эти индивидумы-люди,которые хотят показать свое"я",привыкшие жить в своем скворечнике и палец о палец не ударившие что бы как то благоустроить придомовую территорию,хотя бы для своих детей,но при этом не замечающие самодельных столов за которыми их пьяные мужики забивают козла

Кто?Если не Мы!
 
Чубенко_СергейДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:25 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо дружище на добром слове.
 
ZYurzaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:28 | Сообщение # 116
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да не совсем оно доброе как говориться в одном хорошем фильме"Я МЗДУ НЕ БЕРУ МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"

Кто?Если не Мы!
 
GBondarenkoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:57 | Сообщение # 117
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NAnS)
За эту десятку и краски нормальной не купишь, что уже говорить о установке и покупке "обьектов" для площадки

За десятку конечно не купить, а вот за две гривны в месяц или за 24 в год можно. сначала это было всего несколько человек, некоторые из которых говорили, - Ребята, мы тоже хотим дарить детям радость! Потом куда-то пропали. А те, кто остались и начали действовать, стали рассказывать об этом своим друзьям и знакомым, среди которых нашлись люди, пожелавшие также помогать нам, рассказывая о будущих детских площадках уже своим знакомым и люди включились. Появились постоянные партнеры. Так общими усилиями неравнодушных людей стал постоянно расти счет организации. Многие даже не знают, что они могут помогать своему городу стать лучше, им об этом никто не сказал, а сами они не решаются или сомневаются, что самая маленькая часть их денег может решить какую-то проблему в масштабах города. Именно для таких целей и создаются общественные организации, чтобы вместе решать вопросы, которые в одиночку решить трудно. Если вы видите, что это дело вам по душе. то вперед, присоединяйтесь вместе со своими друзьями. Если же нет, ничего страшного, продолжайте решать собственные проблемы. Площадки наши дети все равно получат.


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ZYurzaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:25 | Сообщение # 118
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда же наши люди поймут что детворе нужно играть не в подвалах домов,а на детских площадках

Кто?Если не Мы!
 
GBondarenkoДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:29 | Сообщение # 119
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chubenko)
"А что вы тут меряете?".Мы отвечаем:Здесь будет детская площадка".А он нам в ответ :"А вы с жителями согласовали?"А я ему в ответ "А в паспорте согласования которые выдал нам исполком были все службы г.Енакиева,и все кто там был указан со всеми мы согласовали.А он нам в ответ "А почему со мной не согласовали?".Решили отмолчаться,дабы не вступать в конфликт,но тут выскочила женщина,начала кричать:"Я теперь летом окно не смогу открыть,понаприводят детей со всего Ватутино и мне покоя не будет".А я в ответ "А у вас когда окна открыты- воробьи чирикают..они вам не мешают?"В ярости начала кричать что пойдет в УЖКХ..Еще одна с балкона кричит :"я пойду к Рухадзе жаловаться!"

Как-то я уже говорил, о том, что всякое стоящее дело, всегда проходит три этапа.... Сегодня над этим уже никто не смеется, они все затихли. Пришло время второго этапа, - пытаются препятствовать и мешать. Ничего, наступит и третий этап, но его мы будем наблюдать позже...
Так что, все нормально..


Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:10 | Сообщение # 120
Группа: Гости





дур дом солнышко. Лихо хозяин уголка построил детскую площадку Благое дело сделал!!! А потом так же лихо на этой же территории разместил дополнительные столы))) Сделал летний уголок ))) Ха ха вот так предприниматель красавец! Сделал еёплатной А Вас площадка тоже будет платной???
 
GBondarenkoДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:59 | Сообщение # 121
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А у Вас площадка тоже будет платной???

Нет, площадки, которыми занимается общественная организация "Сделаем детскую площадку вместе" будут БЕСПЛАТНЫМИ.


Сделаем детскую площадку вместе!
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:57 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно будем брать плату за детские площадки,а ты думал бесплатно?Платой будет детский смех,удовольствие общения и улыбки на лицах родителей.Ну как тебе дружище такая плата?Не дорого?

Добавлено (28.06.2010, 09:57)
---------------------------------------------
А по поводу детской площадки на кафе "Уголок" и ресторана "Кристалл",так я тебе дружище отвечу так: эти люди положили не одну десятку тысяч гривен и заметь -личных,на той змле за которую они платять,которая пустовала.А некоторые недалеко находящиеся магазины от тех же лариков на Ватутино,когда им принесли рекламку нашей организации,то сказали :Мы не будем вешать,это не эстетично,фотограффия разбитых детских площадок",а реклама спрайта,колы,фанты,сникерсов-это эстетично??За взнос денег с ихней стороны вобще молчу,дело добровольное,хотя у них,у этих хозяек-внучки.

 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 18:40 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Quote (Chubenko)
эти люди положили не одну десятку тысяч гривен и заметь -личных,на той змле за которую они платять,которая пустовала
херь это все они не о детишках думают а о денежках или не так. а то что нельзя там было вообще не чего строить вроде не кто и не знает да? а вдруг с 8 этажа мусор перелетит а вдруг бутылки ,бычки или не дай бог пожар где-то в том разделе как пожарная подьедет как людей спасать или сгорел сарай гори и хата. так вот ребята так не должно быть. если такой хороший в чем я сильно сомневаюсь надо было построить только детскую площадку. а да как же пан рухадзе в выручке потеряет у них девиз такой все скупить все забрать не кому не разрешить.

Добавлено (29.06.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Chubenko)
Chubenko

а вам лучше не светиться с ними вместе и тем более их не оправдывать.
 
Беня_КрикДата: Среда, 30.06.2010, 10:52 | Сообщение # 124
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да... выражение социально ответственный бизнес - для нас почти пустой звук... вот в "антошке" донецкой площадка стоит внутри магазина - это для детей или для их привлечения? вопрос... естественно такие объекты прежде всего разширяют сферу обслуживания самого заведения (на площадке на территории Кристала играют детишки, которые пришли с мамами в сам Кристал - или я не прав?)....

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Среда, 30.06.2010, 13:21 | Сообщение # 125
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А вообще Сергей Васильевич Чубенко не благодарным ты делом занялся. Я сегодня сам на себе это прочуствовал. Подошел к предцехкому с просьбой посодействовать в вашем проекте. Мужик он, вообще вроде нормальный. Ну говорю так и так. Он говорит: "я знаю о этом проекте. Нет, простой работяга не должен давать свои деньги на детские площадки, пусть детские площадки бизнесмены строят, они богатые." Вроде он и прав. Вроде и правда никто никому ничего не должен. Все правильно, не должен простой работяга строить площадки для своих детей, пусть какой небудь дядя Юра построит, он же богатенький.

В общем дальше крик души (прошу не воспринимать сильно серьезно, но именно это то что я часто вижу в отношениях к проекту):

Мы простые работяги, мы подождем пока нам построят все, а потом расскажем что ты неправильно построил. Ведь мы же работяги, а ты так, бизнесмен, занимаешься этим делом от скуки и только ради своей выгоды. Это мы пашим, и копейки не видем. Вынуждены сигареты Винстон и Честер курить, а не Давидофф. А у тебя все ведь отлично. Наверно на третий мерседес собираеш. Кстати где в этом году отдыхал - Канары, Кипр или может Винеция? Ну конечно, ведь на Самоспосателе обагатился, откат от ЖЕКа наверно на квартиру в Ялте получил. Так что не верю я тебе, человеку не рабочему.

Дай Бог тебе здоровья и выдержки в твоем не легком труде.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Нет детских площадок.
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru