Среда
24.04.2024
11:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:36 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ЧЁ за сапрыгин я в киеве щас жеву вот там мер каких свет не видал) smile
 
enakievetsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:03 | Сообщение # 52
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
М-да. Сообщение # 50 довольно интересное. Я даже не понял точно в чей огород камень. Хотя человек во многом реально прав. Да и я хорош, начал бахвалится и описывать свои "заслуги". Просто вопрос был
Quote (z7x)
Прежде чем требовать от кого-то отчетности расскажите, что вы лично сделали для города?
да настроение лирическое, вот тут то Остапа и понесло. Одно могу сказать -
Quote (Гость)
Пусть дела их за них говорят.

Далее. Встретится конечно можно, не проблема, только смысл в этом будет ли? Я не юрист, и не из этого списка

Quote (Гость)
управленцы, криз-менеджеры, которые готовят проекты по реформированию многих проблемных организаций города, есть планы и некие договоренности по привлечению инвестиций в сельское хозяйство, дабы на наших рынках появилось качественное и доступное мясо, молоко, овощи и пр. Также готовятся массовые мероприятие социального характера.
В политику я не играю.

Предложения? Да я вроде ни где не давал Вам указаний что делать. Я спрашивал кто вы, и что уже сделали. И сейчас у меня тот же вопрос. Аргумент

Quote (Гость)
на данный момент технически это сделать сложно.
это не оправдание. Это результат Вашей деятельности.

Да, есть у меня два вопроса, которые я бы хотел обсудить с каждым претиндентом в мэры города, и услушать их мнение, но они никак не повлияют на мое отношение к кандидату. Просто, это вопросы которые в ближайшее время я думаю поднять.

Пишите через обратную связь координаты или телефон или электронку. Обратная связь - перейти.

p.s. Народ, пожалуйста заполняете поле автор сообщения хотябы, уже регистрироваться я не требую.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
михалычДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:54 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Во во я от на заводе двадцать лет работаю и никаких добрых дел от началства не видел и обещаниями сыт по горло. А от того и не верю !!!! Никому! А с чевойто мне верить? говорють грошей немае а машины в них стоють як моя хата а може й бильше >(
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:34 | Сообщение # 54
Группа: Гости





"Вот смотрите, в чем разница: у вас от "стараний" для города, от спешки побольше благих дел сделать, - лица трескаются!!! А у "настоящих" - подошвы лопаются на сапогах... то то же
Ну да ладно, поиграйтесь в большую политику и бросайте как надоест. Положите руку на сердце и ответьте сами себе, зачем вам все это? Не деньги в мире главное. Кризис это точно указал. Хотя и без них никак не обойтись. Только по-другому, как-то надо, по совести поступать хорошо бы."
"Людям нашим за последние годы ой как это вранье надоело. Вот сидят они тихонько, а вдруг придут все разом и по башке дадут сидящему у власти. Ну так, за всех что до этого были и чтоб следующим неповадно было над доверием народа глумиться."
"Вроде люди, как люди на первый взгляд, а противно читать. И там были и то сделали, и всем спасибо.."
Уважаемые форумчане, вот человек написал всю правду о том, как мы живем и что мы чувствуем. Поэтому пусть дела наши говорят за нас, а то людям действительно противно читать. Я если честно позицию этого человека абсолютно поддерживаю. Поэтому надо меняться самим и менять мир вокруг себя. Сапрыкин идет в политику потому, что думает точно так же, и нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Всегда надо принимать жизнь такой, какая она есть: выбрали Ющенка, Юлю или нынешнего Президента - вот и живем так как навыбирали. И ничего не изменится вокруг, пока не изменимся мы сами. Кому не нравится данная ситуация идите сами в политику и покажите как это правильно сделать, как поднять город, область или страну.
А народ просто обозленный на весь мир вокруг, а я думаю - надо злиться на себя. Свой выбор или не выбор мы всегда делаем сами.
Все камни летят на Сапрыкина, как это вдруг, в меры захотел, покажи нам свои "великие подвиги, свои громкоговорящие дела" и самое интересное, что он вопреки всему их покажет (хотя возможно все-таки скромность и есть благодетелью). Но выдвинет свою кандидатуру Рухадзе, никто у него ничего не спросит (хотя 8 лет человек находится при власти !!!!!), и я сразу отвечу почему:
- вы привыкли выбирать "по масти" и в даном случае роли приближенного "ко дворцу" будет решающей;
- вы никогда даже не сможете задать ни один ему вопрос, потому что он далек от народа и общаться с вами будут в лучшем случае, если запишетесь на прием (сами понимаете как вся ваша храбрость растает)
Поэтому я с удовольствием дождусь начала предвыборной кампании и посмотрю на вас в деле.
Может я написала жестко, но это моя чисто человеческая позиция.

Добавлено (21.03.2010, 08:34)
---------------------------------------------
"Во во я от на заводе двадцать лет работаю и никаких добрых дел от началства не видел и обещаниями сыт по горло. А от того и не верю !!!! Никому! А с чевойто мне верить? говорють грошей немае а машины в них стоють як моя хата а може й бильше "
Михалыч, с пустой ложки никого не накормишь. И может хорошо, что у кого-то, что-то есть до власти - напора будут меньше. Плохо когда многое появляется после нее.
Я вот тоже никому не верю: верить надо только в Бога и в себя.

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:25 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Не по средствам для механика шахты бигборды развешивать! Ура-а дело Ивана Сусанина живет и процветает!..."- Вы не будете столь любезны сказать мне, какой дорогой мне следует выйти отсюда? - спросила Алиса.
- Это в значительной мере зависит от того, куда вы хотите прийти,-ответил Кот.
- Мне безразлично куда, - сказала Алиса.
- Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал Кот."
(Л.Кэрролл "Алиса в Стране чудес)
 
михалычДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





вот ще один благодетель нашелся фронт комунальный бачив на юнкоми рукава засучуэ благодийники тьфу! Немаэ порядку Сталина або Путина

Добавлено (21.03.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Уси спасають Украину може треба дати видпочити Украини бо так заспасали що помирае

 
БлизнецДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Уважаемый г-н Сапрыкин. Подскажите, пожалуйста, кроме программы "Бигборды" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественные дороги " или "Честный чиновник"? biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:18 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Ребята а по мне хоть сапрыкин хоть сусанин - абы руским был. а то что шахтер или электрик - хрен с ним, лишь бы человек был хороший. А кто еще в мэры идет?
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:42 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Уважаемый Енакиевец!!! Сообщение № 50 никакого отношения к вам лично не имеет. Не люблю, когда Кандидаты на выборах занимаются словоблудием на старте. Все это пожелание для активной команды Сапрыкина. Может от спешки у меня не получилось ясно выразиться, извините. И вы приняли это на себя. Не стоит. Вы же не спешите в политику? Так чего же вы? По инерции? Многие гости на вас с нападками тут. Нет, вам лично отдельное спасибо за создание этого сайта. Я так же как и вы уважаю уборку пригородных территорий и получаю массу удовольствия от этого. Я искренне верю, если есть люди, способные на подобные подвиги современности, значит все будет хорошо!!! smile

Добавлено (21.03.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Да, к слову сказать, а будет ли согласна с этим многоуважаемая гостья из 54 сообщения. А то видишь ли, знает она что думает Сапрыкин... Это я к вам обращаюсь в 50 сообщении. Ишь как ловко перекручивают. Смотрите глубже дорогая. Кино видала "Выборы" называется? Вы случайно не оттуда взяли предвыборный сценарий? Тут люди видели весь Славянск в фото вашего кандидата... Вам что лишь бы куда?

 
GBondarenkoДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:41 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не давно прочитал одну книжку, так вот там написано: " В Корее существует древнее изречение: "Если вы хотите измазать лицо других грязью, вам следует прежде измазать грязью свои собственные руки".

Сделаем детскую площадку вместе!
 
dianaДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:30 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Да, к слову сказать, а будет ли согласна с этим многоуважаемая гостья из 54 сообщения. А то видишь ли, знает она что думает Сапрыкин... Это я к вам обращаюсь в 50 сообщении. Ишь как ловко перекручивают. Смотрите глубже дорогая. Кино видала "Выборы" называется? Вы случайно не оттуда взяли предвыборный сценарий? Тут люди видели весь Славянск в фото вашего кандидата... Вам что лишь бы куда? "
Смею предположить, что вы бредите (никакого отношения к Славянску Станислав Иванович не имеет.) Я так понимаю у вас свой интерес всячески лгать и обманывать людей - не от великодушия, а так, в своих интересах. Вы настоящий популист, дорогой, видать многолетний опыт сказывается. Предоставьте нам факты, что на балбордах этого города именно он и мы вам поверим. А то как-то несолидно будет оказаться обманщиком. Ну да Бог вам судья.
Кино "видала" и вы мне напоминаете одного персонажа из фильма, думаю вы догадались кого. Я уверена вы и в жизни такое "кино" видали.
Смотреть глубже (может вы имеете ввиду в душу), я не бывшая комсомолка, поэтому заглядываю и туда.

Добавлено (22.03.2010, 07:35)
---------------------------------------------
Не люблю, когда Кандидаты на выборах занимаются словоблудием на старте. Все это пожелание для активной команды Сапрыкина.

Многоуважаемый, гость. ваше пожелание принято во внимания, спасибо за совет.
А теперь мой вам совет: представитесь широкой аудитории или вы до нас не снизойдете? Город должен знать всех правдолюбов в лицо, всем нам интересно хотя бы знать как зовут человека, который так активно себя позиционирует, цитирует Кэрролл и фанат фильма "Выборы".

Добавлено (22.03.2010, 07:45)
---------------------------------------------
Господин неизвестный, но вы мне ничего не ответили на мое 54 сообщение, никак не возразили. А почему?
Скажите мне, что это не правда, что вы как представитель громады города перед выборами возьмете твердый отчет у власти, что они конкретно сделали для города ( только не надо перечислять к их заслугам запланированые бюджетом расходы, это в состоянии распределить любой человек с высшим образованием), а именно инициативы. Буду очень благодарна, если узнаем вашу позицию ( а то, как говорят в среде молодежи "много текста" получается).

Добавлено (22.03.2010, 08:17)
---------------------------------------------
"Вы же не спешите в политику?" - читаем между строк, раз не спешите, мы вас не трогаем, а вздумаете.......будете иметь дело со мной "всевидящем глазом" народа, и вашим билборды будут мне мерещится даже в Хацапетовке.

Добавлено (22.03.2010, 08:19)
---------------------------------------------
P.S. Извините за грамматические ошибки.

Добавлено (22.03.2010, 08:30)
---------------------------------------------
"Не по средствам для механика шахты бигборды развешивать!"
А вы я так понимаю великий умелец в подсчете чужих средств. Или напишите нам очередную небылицу, что спонсором Сапрыкина являться Борис Березовский или Барак Обама. Пишите - не стесняйтесь, всегда выслушаем борца за справедливый выбор.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:58 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Янукович сейчас своих руководителей штабов делает чиновниками, и я не удивлюсь если и здешний штабист будет балотироваться, и люди будут ему верить, забыв о том как они ходили в штаб за помощью, а им смеялись в лицо с ответом, что помочь ничем не могут, сколько детей войны отстаивали свои льготы, свои копейки помощи и что, да ничего. Я лично обращалась к ним за юридической помощью, не правильно было составлено исковое заявление(Всего одно слово требовалось изменить) так мне сказали что я дура, что заплатила тупому юристу за такую работу, и что мне нужно пойти и потребовать от него переделать иск, да в газету написатть о таких юристах, а они ничем помочь не могут. Я ушла от туда с чувством того, что я и есть дура. А вот команда Станислава Сапрыкина не поленилась оказать помощь, после этого прошол месяц и я несла положительное решение суда в юстицию. После чего я думаю таких людей как я много у них получили помощь. И за это огромное спасибо!

Добавлено (22.03.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Еще не известно когда будут эти выборы осенью или вообще в следущем году. я Считаю правильно, что хоть кто-то хоть что-то старается сделать не в предвыборную гонку, а раньше. Да я видел борд и считаю, что это не такое уж дорогое удовольствие (Не по средствам для механика шахты бигборды развешивать сообщение 55), на него денег собрать не проблема, а может он их сам рисует уже дешевле.

 
ЯнуковичДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:51 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Поподробнее пожалуйста. Это к какому руководителю моего штаба вы пришли, и он Вам рассмеялся в лицо. Конкретно, кто??? Мы, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ, такого не допустим. А если есть среди нас вшивый чиновник, то мы это вопрор решим бысто.
 
нюркаДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:39 | Сообщение # 64
Группа: Гости





сапрыкинцы, вы когда от имени людей агитируете, с разных адрессов положительные отзывы шлите, а то объединяется, как 62.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:47 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Вообщето сообщение 62 не имеет ни какого отношения к агитации, сначала написалая, а затем муж слово свое добавил, вот так вот. А вот насчет обращения я не могу конкретно назвать фамилию так как никто не представлялся, обращалась я не одна, была еще одна девушка и было это в августе прошлого года по поводу искового заявления по детским деньгам. Нас с ней начали регистрировать на таком большом листике, брать наши контактные данные, а затем позвонили (покрайней мере нам так сказали) в УТиСЗН после чего нам дали отворот поворот
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:00 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Группе Сапрыкинцев Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом?
 
dianaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:35 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"сапрыкинцы, вы когда от имени людей агитируете, с разных адрессов положительные отзывы шлите, а то объединяется, как 62."
Нюрка, я так понимаю, что любой человек, который думает не так как вы, потенциальный агитатор.
Я действительно не знаю кто это писал, но таких людей за пол года нашей командной деятельности (особенно в плане юридической помощи) было очень много. Если есть сомнения, то мы ведем четкий учет всей документации, поэтому в любой момент всех желающих готовы ознакомить.
Буквально с завтрашнего дня мы начинаем помогать в составлении исков детям войны, напомню БЕСПЛАТНО. Я думаю это будет помощью для бабушек с их скудной пенсией.
Если вы это считаете агитацией с моей стороны, то да, я агитирую - приходите и мы вам поможем.
Я призываю всех чиновников, всех уровней заниматься точно такой же агитацией.

Добавлено (22.03.2010, 18:32)
---------------------------------------------
"Группе Сапрыкинцев Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом?"
Я думаю такая же разница как между имбицилом и олигофреном. Или нет?

Добавлено (22.03.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Гомоморфизм (от греч. homós — равный, одинаковый и morphe — вид, форма) — это морфизм в категории алгебраических систем. Это отображение алгебраической системы А, сохраняющее основные операции и основные соотношения.

Например, рассмотрим группы (G1, * ), (G_2,\times). Отображение f \colon G_1 \to G_2 называется гомоморфизмом групп G1 и G2, если оно одну групповую операцию переводит в другую: f(a*b)=f(a)\times f(b).

Некоторая общая теория, уточняющая понятия гомоморфизма, изоморфизма и морфизма предложена известной группой французских математиков N. Bourbaki в их книге "Теория множеств" ( Глава 4).

Ваш вопрос адекватен к действительности?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:35 | Сообщение # 68
Группа: Гости





гомоморфный образ есть неполное, приближенное отображение структуры оригинала. Таково, напр., отношение между картой и местностью, между грамзаписью и ее оригиналом - звуковыми колебаниями воздушной среды. Понятия «И.» и «Г.» широко применяются в математической логике и кибернетике, физике, химии и др. областях знания. В теории познания эти понятия плодотворно применяются при анализе сходства (соответствия) между образом и предметом, теорией и объектом, при анализе преобразования информации. И. и г. тесно связаны о понятиями «модель» (Моделирование), «сигнал», «образ» (Отражение, Идеальное). ...соответствует ли образ вашей команды с теми реалиями в городе?
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:47 | Сообщение # 69
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
wacko мы люди простые сермяжно лапотные, куда уж нам
Quote (Гость)
...соответствует ли образ вашей команды с теми реалиями в городе?
Сразу вот так можно было спросить?
 
dianaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый гость, куда вас понесло, мы все здесь, такие земные далекие от гомоморфизмов и изоморфизмов.
Думаю на этом лично с вами можно прекратить любую дискуссию или вам негде показать свои таланты в области познание высших материй.
Приземлитесь до нашего уровня, мы вас теряем.

Добавлено (22.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
...............соответствует ли образ вашей команды с теми реалиями в городе?
У меня к вам встречный вопрос : а соответствует ли нынешняя команда тем реалиям, которые существуют в городе? Игра слов и не более..... Реалии у каждого свои, в зависимости от того, насколько воспален ваш мозг.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ZnayuVseДата: Вторник, 23.03.2010, 16:26 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Если я не ошибаюсь Станислава Сапрыкина на бигбордах перефотошопили....и в реале выглядит он не так солидно...обыкновенный молодой человек (видала пару раз на ватутино) ему около 30, а на плакатах лет сорок дашь... biggrin
 
ГостьДата: Среда, 24.03.2010, 20:06 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Зря вы, Диана, думаете, что самая умная. Кроме вас одной в форуме никто "игрой слов" не занимается. А настоящей команде, в отличие от вас, дела нет, что на них то тут, то там говорить будут. Люди дела молча идут к своим целям, понимая, что кто-то их поддержит, а кто-то откровенно пошлет. Это их особо не волнует. А раз вы так регулярно пытаетесь "исправить мир" ("отгавкиваясь" от всякого отличающегося от вашего мнения), откровенно говоря, складывается впечатление, что у вас особо других дел и нет.
 
LandsknehtДата: Среда, 24.03.2010, 22:04 | Сообщение # 73
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет cool
тема очень гарячая только бесполезная
Ну во первых потому что команда Станислава Сапрыкина за более чем неделю обсуждения сказать оказалось нечего
Даже простых биографических данных (кроме отчества) таких как год рождение, образование, рабочая биография, и настоящее место работы, мы не узнали
не узнали мы даже того Енакиевец ли он? адреса никто не спрашивает но хотя бы район города где живет можна узнать, какие нибудь данные о членах команды чем они себя за последние лет 20 проявили?
о программе и делах я тоже не спрашиваю потому как судя по всему их нет, не буду говорить, что их и не будет, судя по всему перед выборами пару малозаметных акций все же проведут (хотя тоже не факт)
но сейчас их нет.
во вторых не будет Сапрыкин мэром, почему? потому что тут нужны либо миллионы брошеные в кампанию а их судя по всему нет, (бигборды с Сапрыкиным крайне малочислены)
либо имя и репутация а ее нет
либо поддержка крупной политической силы ( в нашем городе партия регионов или на худой конец коммунисты) а ее нет
либо поддержка отцов города (а они не дураки чтобы в открытую оказывать такую поддержку) а ее нет
либо полный хаос или безвластие в городе а его нет
Ну и в третьих все это гадание на кофейной гуще возможно только в одном случае если С.Ж. Рухадзе уйдет из города, а он никуда не уйдет biggrin , по крайней мере в ближайшие 3 года точно

Добавлено (24.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
что касается тонкого наблюдения Енакиевца

Quote (enakievets)
Да только эдак годик назад окончательно положил на наш город. Видно по тому, как убераеся снег в городе этой зимой. Такого еще не было. Как трамавайное управление давит, пытаясь загнать сюда маршрутки, как хлебозавод чуть не задавили. А последнее присвоение почетного гражданина Енакиево его другу - директору рынка? Это как. Раньше он вроде так не чудил.

Хоть это и не совсем по теме прокоментирую по пунктам
1) одно дело повседневная уборка снега другое дело стихия (с которой даже в благополучной Европе и Америке не могут справится), техника в городе работала весь снегопад и днем и ночью, но только когда снег сыпет так как в тот четверг и в ночь на пятницу, ни какая техника не поможет, по всей Украине (в Киеве) дела обстояли на много хуже, а по Донецкой области город Енакиево признан лучшем по борьбе со стихией. Уже в субботу по городу были расчищены основные магистрали в понедельник у нас по городу функционировали все даже самые захолустные маршруты автобусов а снегоуборачная техника начала расчищать дороги по всей ширине до бордюр. Такого не было даже в Донецке А вот в Горловке, Макеевке, Харцызке и ряде других городов снегоуборачная техника на дороги в понедельник только вышла, а ряд второстепенных дорог расчистились только через месяц вместе с дождями
2) Трамвайное управление давит???, можно поподробнее, а ничего что предприятие которое должно себя само окупать (ведь електротранспорт самый дешевый вид транспорта) постоянно получает дотации из местного бюджета и если бы их не было давно бы загнулось, а то что оно не эффективно работает это вопросы пожалуй к директору предприятия
3) Куда загнать маршрутки? Люди то, что по городу при действующем мэре маршрутки пошли в районы куда транспорт не ходил даже при Союзе, это не нападки на трамваи, это конкретная забота о людях (чего пока не хватает у всяких там кандидатов)
4) Хлебозавод чуть не задавили, кто Мэр? Да он его спас, хлебозавод входит в ассоциацию Донбассхлеб и именно они приняли решение закрыть наш хлебозавод, и если бы не мэр решивший этот вопрос на самом высоком уровне нам бы сейчас возили хлеб из Горловки и Шахтерска.
5) Что касается директора рынка, не могу говорить насколько они друзья, и можно ли считать долю в финансировании строительства церквей города, помощь приютам считать достаточным для героя, но могу сказать что у Маркарова и без мэра друзей хватает и на самом высоком уровне, (напомню в полномочия мэра Енакиево не входит присваивать звание героев Украины)

Добавлено (24.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Почему вы, такая активная команда не поинтересуетесь, что в Ольховатке из-за копанок рушится земля под ногами и в любую минуту туда провалится чей-то ребенок.
Или почему в Старопетровске мусор со свалки разбросан по всей окрестности, висит на заборах жилых домов (его разносит ветер). Вам это безразлично, а нам нет

По Ольховатке так много копанок? А где именно я проеду посмотрю. Три дня назад был там не одной не видел
Когда мэр в начале прошлого года заболел и несколько месяцев пролежал в больнице, их там видел море, как только выздоровел в течении недели все закрылись и следы деятельности замели. От ряда крутых нашего города слышал что не будут голосовать за Рухадзе потому что он их копанки как раньше пункты приема металлолома позакрывал. А вот заедьте в Шахтерский район, в Кировское и т.д. вот где этого добра навалом.
Что касается мусора полностью соглашусь с
Quote (Бобр_Добр)
Какие люди такие и улицы, на моем родном поселке люди собрались договорились с АТП и теперь мусор регулярно вывозится, да некоторые несознательные граждане все еще вывалят ведро другое на обочине, но курганов из мусора уже не наблюдается, да и на заборах ничего не виснет.

И от себя добавлю, только я знаю с десяток стихийных свалок ликвидированных в городе в последние годы, в городе ведутся активные переговоры с немцами по строительству мусороперерабатывающего завода, а вот наши люди особенно на поселках просто тупо не хотят заключать договора с КП Сервис поэтому и сидят в мусоре.
И последнее говоря о новом мэре вспомните хоть одного из бывших меров города кто был сильнее нынешнего и при ком было больше порядка, кто? Хоменко, Хиврич, Литовченко кто?
Надо не нового мэра искать а вливаться в его команду и работать на благо города.


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Среда, 24.03.2010, 22:51 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ай да молодец, ай да поет, а какие оды великолепные слагает - слух радует.
Во-первых, молодец, все описал точно, главное позиция вырисовывается - а это уже прогресс.
Раз вы так близки к нынешнему мэру, то посоветуйте ему обратится к науке социология, а она уверенно показывает обратное тому, что пишете вы. Ну да ладно с социологией, но вы себя как представитель власти компрометируете. Как прикажете понимать: "Возможно только в одном случае если С.Ж. Рухадзе уйдет из города, а он никуда не уйдет , по крайней мере в ближайшие 3 года точно".
Так вот, следует писать, что при власти Сергей Жоржевич останется только в том случае, если горожане опять доверят ему свои голоса, а то как-то людей уже за стадо считаете - обидно за народ однако. Что значит уйдет не уйдет, как решит народ так и будет. Или вам закон не писан?
Касательно больницы, копанок и прочих легенд, а вы серьезно думаете что люди до такой степени тупые? Или вы думаете, что в эту "мыльную оперу" люди верят? Обидно, совсем людей перестали уважать.
 
LandsknehtДата: Четверг, 25.03.2010, 00:02 | Сообщение # 75
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тут уже на форуме подымался вопрос насчет гостей и в принципе соглашусь так как реально не понятно с кем общаешся с тем гостем что в прошлый раз или с новым
Близким человеком к мэру я бы себя не назвал хотя мы неплохо знаем друг друга по работе
я его очень сильно уважаю, потому как это один из не многих знакомых мне людей
который судит других не по погонам а по справедливости, который постоянно думает о городе и поганой метлой розганяет гнид которые хотят воровать а не работать на благо города
и вы знаете что я вам скажу по своей работе я вижу много людей которые говорят красиво чтобы они сделали для города и поучают других
приходят на должность и начинают воровать а когда их начинают за воровство выгонять, хай до Киева подымают и всегда с их слов не они плохие а мэр плохой
чем я себя компроментирую я не знаю, здесь запрещено писать людям знающим действующего мэра и смеющих причислять себя к его команде???
Что касается оскорблений которыми Вы осыпаете людей нашего города, не надо свои слова выдавать за мои. Я нигде людей никакими плохими словами не оскорблял
и в то что люди выберут действующего мэра я не сомневаюсь и не потому что с нашими людьми что то не так, а именно потому что я их уважаю и думаю
что они видят все позитивное что делает действующий голова, и видят соседние города, и помнят предидущих мэров,
что касается не писаных законов, тоже глупость нашего мэра многие потому и не любят что в Енакиево действуют Законы Украины в то время как в Украине они в основном не действуют
там можно делать все что заблагорасудится а здесь нет
по копанкам я вас просил конкретизировать где конкретно по Ольховатке вы видели действующие копанки?
я до конца недели буду там и мне хотелось бы их увидеть,
Больницы тема больная только здесь вопрос упирается в финансирование, гос-во повышает социальные стандарты ничем их не обеспечивая, эти стандарты не подкреплены источниками финансирования
я же не спрашиваю Вас почему вы не профинансировали не одну из закрывшихся больниц? вы спросите а откуда мы возьмем деньги, а я вас спрошу откуда город в разгар кризиса и спада производства
возьмет деньги? говорить можно много а вот сделать только то на что есть деньги. При этом город не закрыл эти больницы он закрыл стационар где и так никто не хотел лечится
вы бы с серьезным заболеванием легли лечится на булавинке? я думаю вообще постарались бы в Донецк уехать лечится, а прием граждан врачами там как велся так и ведется скорые как были на поселках так и остаются если я вру привидите конкретный пример, что касается того верят в что то люди или нет то тут все зависит от склада характера, те кто ищут кучу гавна ее всегда найдут, те кто умеют сравнивать все поймут и оценят по достоинству
Дальше не вижу смысла обсуждать действующего мэра так как это противоречит названию статьи
она звучит так Станислав Сапрыкин кто это? если Вам есть что сказать по теме пожалуйста если нет то в принципе и говорить то не о чем.

Добавлено (24.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (diana)
Я действительно не знаю кто это писал, но таких людей за пол года нашей командной деятельности (особенно в плане юридической помощи) было очень много. Если есть сомнения, то мы ведем четкий учет всей документации, поэтому в любой момент всех желающих готовы ознакомить.

Воистину демократический подход, активная и результативная команда
можно уточнить где и когда можно ознакомится с данной документацией? Мне так же надо будет переписать данные этих людей чтобы действительно выяснить какая конкретная помощь и в каких органах была им оказана.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Четверг, 25.03.2010, 00:39
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru