Пятница
26.04.2024
06:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 01:07 | Сообщение # 76
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Приветствую Landskneht. Вот это я понимаю четкие ответы за свои дела. +1. По копанкам - две недели назад видел две копанки за Фильтровальницкими дачами в районе реки Садки (фото в фотогалерее есть). Одна действующая, одна недействующая, но не засыпаная - дыра прям посередине степи. В Ольховатке был в последний раз в прошлом году - действующая копанка была в Плоском урочище сразу за поселком Прибрежное (Камышатка). В принцепе в Плоское урочище должен пойти в субботу, если там что еще есть - отпишусь. А вообще приятно общаться с серьезным человеком. Вот уж респект и уважуха.

По поводу мойх обвинений действующего мэра - соглашусь, что проверенной информацией не владел. Писал по словам людей живущих в городе. Если написал не правду - полностью извеняюсь и принимаю свою вину за наговор. Если вы написали не правду - пусть это будет на вашей совести. Судя по вашим высказываниям - она (тобишь совесть и ответсвенность) у Вас присутсвует. Еще раз извеняюсь если был не прав.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Четверг, 25.03.2010, 01:32 | Сообщение # 77
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за хорошие слова
в урочище плоском не был лет 5 насколько раньше помню подезды к нему были со стороны шахты полтавской и не очень удобный со стороны Ольховатки район брошеного пионер лагеря и еще какая то дорога до брошеной фермы со стороны булавинки
что касается прибрежного то там насколько я помню вклиниваются земли Шахтерского района, что касается Фильтровальских дачь посмотрю но там тоже может вклиниваться Горловская земля

кстати по урочищу, что там с ручьями так же плохо как раньше или вода все таки появилась?


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Четверг, 25.03.2010, 01:33
 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 01:37 | Сообщение # 78
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да и еще по поводу мусора. На прошлых выходных был в поселке Карло-Марксово. Возле кладбища Карловского не стихиный мусорник в котором можно обвинить народ, а действующая свалка, куда на моих глазах приехал городской мусоровоз и выгрузился. Свалка не огорожена и не в яме. Просто мусор высыпают посреди поля. Пакеты летят по всему поселку. От жилого сектора расстояни метров триста. Я фотку летящих покетов выкладывал в фотогалерее. Это как?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 01:39 | Сообщение # 79
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В прошлом году родники на плоском были. Воду набирали. Правда сравнить с более ранними годами не могу - в прошлом году попал туда в первый раз.

Так, возвращаемся к теме. Станислав Сапрыкин, кто это?

Простые биографические данные (кроме отчества) такие как год рождение, образование, рабочая биография, и настоящее место работы, мы не узнали
не узнали мы даже того Енакиевец ли он? адреса никто не спрашивает но хотя бы район города где живет можна узнать, какие нибудь данные о членах команды чем они себя за последние лет 20 проявили?
о программе и делах

Тему обсуждения действующей власти прошу в этой теме не затрагивать. Для этого я сделаю отдельную тему.

Диана, ВАШ выход.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:37 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, так официально.
Енакиевец, жду отдельной темы.
Вы очень правильное имя выбрали для регистрации, Ландскнехт - вполне подходит вашему стилю и позиции.
Порадуйтесь за молодое поколение за их амбициозность и стремление, а то вы переполошились как-то.
Автобиографии я наизусть не знаю, поэтому напишу по памяти:
Образование высшее экономическое, работает на шахте Карла Маркса с 2000 года, женат, двое детей, родился и вырос в Енакиево, с 2009 года занимается общественной деятельностью, не судим.
Биография более раскрытая появится на личном сайте.
В жизни существует такое понятие как "фальстарт" - это преждевременно начатый старт, поэтому относительно проектов и самой программы все будет в рамках закона, в строки предусмотренные законом, но все желающие смогут ознакомится.
Также относительно команды, всем до 35 максимум 40 лет, образование высшее, опыт работы в разных сферах, опять же все будет на сайте.
Уважаемый, Ландскнехт. Очень рада, что вы здесь, рядом с простым народом, так сказать.
Так вот, у меня есть два вопроса к вам, просто как у избирателя:
1. Меня интересуют именно инициативы местного головы за последние 8 лет ( повторусь: я прекрасно знаю процесс распределения бюджета и мне это не интересно), сразу оговорюсь не надо ссылаться на кризис, недостаточное финансирование и пр. , инициатива - это действительно инновационный проект, который разработал и внедрил наш мэр, вместе со свитой.
2. Где можно найти предвыборную программу Сергея Жоржевича, чтобы я, как избиратель могла сравнить что сделано, а что наобещано. Заранее спасибо.

Добавлено (25.03.2010, 09:37)
---------------------------------------------
"который судит других не по погонам а по справедливости, который постоянно думает о городе и поганой метлой розганяет гнид которые хотят воровать а не работать на благо города
и вы знаете что я вам скажу по своей работе я вижу много людей которые говорят красиво чтобы они сделали для города и поучают других
приходят на должность и начинают воровать а когда их начинают за воровство выгонять, хай до Киева подымают и всегда с их слов не они плохие а мэр плохой".

Уважаемый, вот вы гос. служащий, но не годиться вам так писать. Что значит воровать, раз они так воруют, то у нас город маленький и мы не разу не слышали, что кого-то выгнали за воровство ( я говорю о чиновниках), а это прежде всего уголовное наказание, что возбуждены дела по факту злоупотребления должностными обязанностями. Ну почему все чиновника считает кого-то глупее себя. Ну раз украл, а мэр таких не любит, а сильно уважает закон, почему нет уголовных дел?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 11:04 | Сообщение # 81
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так, обсуждение действующей власти сюда: О действующей городской власти
И без фанатизма и тупых наездов. Гарантии, что Вам ответят не даю.
Здесь тема: Станислав Сапрыкин, кто это? Другие вопросы буду удалять.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ZnayuVseДата: Четверг, 25.03.2010, 17:28 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Ну ладно расскажу чуток, то что успела узнать....Живет Станислав Сапрыкин на Ватутино, женат,двое детей..год рождения 1980-1979 но не больше...детство его прошло на енакиевском поселке, smile ...знаю пока только это)
 
ГостьДата: Четверг, 25.03.2010, 18:17 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Сапрыкин Станислав Иванович, родился: 3 августа , в семье шахтера.
Адрес места жительства: Украина, обл. Донецкая, г. Енакиево,
В 1989 году пошел в школу № 25 г. Енакиево, окончил в 1997 году.
В связи с не простой обстановкой в нашей стране, в 90-е годы, будучи школьником, 13 августа 1996 года устроился работать в ЗАО «Гранит» помощником - продавца, помогая родителям пополнять семейный бюджет.
В 1997 году поступил в Енакиевский политехнический техникум на отделение «Шахто-строение», окончил в 2001 году и приобрел специальность «Горный техник- шахтостроитель».
После поступления в техникум 1 ноября 1997 года устроился работать в МЧПф. «Украгроуголь» учеником «Монтажника наружного трубопровода».
В мае 2000 года, перешел работать на шахту имени Карла Маркса учеником «Поверхностного электрослесаря». В июле 2000 года переведен «Поверхностным электрослесарем» по ремонту оборудования, а в январе 2001 переведен учеником «Подземного электрослесаря». В марте 2001года переведен «Подземным электрослесарем». В ноябре 2001 года переведен «Подземным горным мастером».
В 2001 году поступил в Донецкий национальный университет менеджмента и экономики на факультет «Менеджмент организаций», окончил в 2005 году и приобрел специальность «Менеджер-экономист».
В мае 2007 года переведен «Механиком подземного участка УГКР».
Не судим.
Гражданин Украины, национальность украинец.

Семья:
Отец-Сапрыкин Иван Федорович, 1949 года рождения, умер в 2007 году, похоронен в г. Енакиево.
Мать-Сапрыкина Валентина Степановна,1951 года рождения, пенсионерка, проживает в г. Енакиево.
Брат-Сапрыкин Евгений Иванович,1972 года рождения. Старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела борьбы с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью Донецкой области, подполковник милиции. Проживает в г. Енакиево.
Жена-Сапрыкина Ольга Николаевна, 1981 года рождения, окончила Донецкий национальный университет менеджмента и экономики. В данный момент в декретном отпуске по уходу за ребенком.
Дочь-Сапрыкина Евгения Станиславовна, 2002 года рождения, ученица школы № 38 г. Енакиево.
Дочь-Сапрыкина Юлия Станиславовна, 2008 года рождения.

 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 19:18 | Сообщение # 84
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вот это я понимаю точная и ясная инфа. Даже сказать нечего. Ну можно сказать, что к 83 сообщению в тему внесли полную ясность. Дальше тему будем развивать? Или можно сказать что все ясно.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Четверг, 25.03.2010, 19:42 | Сообщение # 85
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Поддерживаю biggrin Да все ясно кроме года рождения, хотя исходя из информации можно предположить, что это 82 или 83

Собаки лают, а караван идет
 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 22:02 | Сообщение # 86
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так, давай без оскорблений товарищ Гость. Тема о культуре в форуме о проблемах города, так что там докажи свое право на такие высказывания.
p.s. Я удалил некоректное сообщение


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:09 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Енакиевец я попрошу убрать пост №86, так как он очень некорректный и нам бы очень не хотелось проводить дискуссии в таком ключе. Заранее спасибо.
Тему предлагаю пока закрыть, у нас еще будет возможность пообщаться, похвалится своими наработками или наоборот оправдать себя за что-то.
Надеюсь на ближайшее общение на сайте Станислава Сапрыкина, думаю и Станислав Иванович тоже непосредственно будет принимать участие в наших дискуссиях.
Извините за иногда лично мою резкую позицию.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Четверг, 25.03.2010, 23:29 | Сообщение # 88
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
кстати вопрос о копанках на Ольховатке так и остался открытым
повторюсь где конкретно они есть а то завтра я там буду и если мне никто не подскажет где тупо могу не увидеть cool


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:52 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перестаньте кокетничать с народом, подойдите тупо к любому пацаненку на улице и он все про копанки вам роскажет.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Пятница, 26.03.2010, 00:43 | Сообщение # 90
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ну народа здесь не много чтобы было с кем кокетничать
я уверен что копанок в пределах територии городского совета нет, может где то остались брошеные и не до конца засыпаные но действующих нет
Ваша же команда заявляет что в ольховатке их море
почему ольховатка сильно далеко и никто не может проверить?
так вот я хочу чтобы ваша команда была конструктивной иначе она ничего не стоит сказали полно действующих копанок покажите где
или не смешите людей расказами о команде


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:13 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
или не смешите людей расказами о команде

Вот вы завтра поедьте и посмотрите или опять предлагаете с фотоаппаратом в окопах наблюдать?
Это вы не смешите людей рассказами, что копанки работают сами по себе (случайно) и вы ведете жесткий контроль за их деятельностью.

Добавлено (26.03.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Вы знаете, один очень мудрый человек нас корректно предупредил, что туда лезть не стоит и что ноги у этого бизнеса очень далеко растут.
Так вот, если засесть там в окопе, то существует опасность там и остаться.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Пятница, 26.03.2010, 08:19 | Сообщение # 92
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
К сожалению последним постом Вы меня разочаровали, свернув на стезю остальных членов Вашей команды
популизм и говорильня
никакой конкретики и не умение отвечать за свои слова
никакого желание взять и сделать что то самому только желание поучать
разговор становится не интересным sad


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:12 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну я же вас не развлекаю и не очаровываю, поэтому мне даже эти ваши переходы нравятся.
Почему же "популизм", мы в данный момент также по этому вопросу работаем, скажу сразу вопрос очень скользкий и двойственный.
Мне бы не хотелось рассказать здесь мои истинное отношение к этому бизнесу, так как я ответственна за моих детей и за их безопасность.
Максимум, который ставим перед собой - это проконтролировать, чтобы все копанки были засыпаны, чтобы не пострадали простые люди от этой деятельности "дельцов".
Мы как первоприходцы в нашей деятельности, за последнии 8 лет даже намека на конкретную оппозицию по отношению к власти нет, поэтому будем спотыкаться, падать и вставать.
Власть должна понимать, что ей дышат в спину и возможно многие решения придется принимать не с оглядкой на партийных боссов, а все-таки с оглядкой на людей.
Это не популизм, это та конкретика, которая будет в этом городе.
В не зависимости от результатов местных выборов, в не зависимости от того, кто будет мэром города - с людьми придется считаться.
Мы приняли вызов общества, вы принимайте вызов времени.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
анонимДата: Пятница, 26.03.2010, 17:56 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Ваша же команда заявляет что в ольховатке их море
почему ольховатка сильно далеко и никто не может проверить?
так вот я хочу чтобы ваша команда была конструктивной иначе она ничего не стоит сказали полно действующих копанок покажите где
или не смешите людей расказами о команде

А покажи а расскажи а сами ни хрена сделать не можете. А зачем. Все нормально жизнь идет зарплата капает да и не только зарплата. Солдат спит служба идет. Все нормально? Вы только жопами крутить можете.

Добавлено (26.03.2010, 16:56)
---------------------------------------------
А если Сапрыкинцы хотят хоть что-то сделать то будьте пожесче .
А то смотри Landskneht все он может все сделает прям брюс всемогущий аж бесит.
Не летай в небесах.

 
dianaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:36 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (аноним)
А если Сапрыкинцы хотят хоть что-то сделать то будьте пожесче .

Уважаемый ананим, команда Сапрыкинцев - это не отряд АльКаида, а группа людей оружием которые есть мозги и слово. Так вот, присоединяйтесь и вы и оружия у нас будет больше.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ПсыхиатрДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:39 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Все таки есть у Станислава определенная программа? Предвіборная. Странно получается Есть лицо возможно будущего мера, и больше ничего. Странная подготовка к выборам. Вызывает недоверие
 
dianaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:46 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть у Сапрыкина программа, обязательно все будут ознакомлены.
А еще есть закон перед которым все равны, так вот вы же не видели еще ничью программу и не знаете еще кто будет баллотироваться, странно, психиатр или не странно?
Дата выборов еще не определена Верховной Радой и начало предвыборной кампании соответственно.
Я думаю смогла вам объяснить всю ситуацию.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
marinaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:17 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подкину-ка новую темку по поводу мэра Енакиево....Слышала Зоиров балатируется на пост.....
 
псыхиатрДата: Вторник, 30.03.2010, 21:37 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (diana)
Дата выборов еще не определена Верховной Радой и начало предвыборной кампании соответственно.

Все равно странно, Ну тогда в день предвыборной компании установленной верховной радой надо развешивать бигборды, или Бигборды не относятся к предвыборной компании)))? Так наверное повесили просто для инфомцации??? )))))

 
GBondarenkoДата: Вторник, 30.03.2010, 23:18 | Сообщение # 100
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший форум! Сразу видно, что здесь все хотят сделать что-то хорошее и полезное для города и для людей. Ребята, вам всем повезло, есть такая возможность! Каждый из вас может уже сегодня или завтра начать это делать, присоединившись к проекту "Сделаем детскую площадку вместе". И в субботу на сайте http://detvora.dn.ua/ в разделе Отчеты, вы с гордостью подтвердите свое участие в этом Благом деле. smile

Сделаем детскую площадку вместе!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru