Пятница
29.03.2024
00:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » В каком заведении Вам больше нравится отдыхать?
В каком заведении Вам больше нравится отдыхать?
enakievetsДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Без комментариев... Ваше мнение. blahblah booze blahblah

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В последнее время на "Планете". Правдо это редко бывает...
 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Раньше Планета, а потом Арцах.....
Чашку кофе хорошо было выпить в Фиорде. Кстати,все? Умер Фиорд?
 
enakievetsДата: Четверг, 11.03.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пациент скорее мертв чем жив последний годик-другой...

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а что так? Разорились или санстанция накрыла? Неплохое кафе было....Туда же катится и Атолл.....
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ничего нет и не будет стоящего, у нас это невозможно...
 
Меня зовут ВоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да конечно, невозможно. А у вас это где? И где возможно? Чего тебе нехватает для нормального отдыха в Еначке? Денег, девок, друзей или мозгов?
Я скажу так - хорошо отдохнуть можно в хорошей компании почти в любой кафешке нашего города. Мы недавно очень уютно посидели на Улке. Вполне спокойно и душевно. И чем в кабаках других городов лучше?
А вообще мне нравится Шалаш. В стороне от города, можно сесть компанией в отдельной комнате. Хорошее место для отдыха и общения.
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот только музыканты там сволочные angry
 
LandsknehtДата: Среда, 24.03.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Поддерживаю все выше названое, добавлю Александрию и Пикник хотя дороговато, и Улдуз после реконструкции.

Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Среда, 24.03.2010, 22:34
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 25.03.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да "Александрия" весьма и весьма
 
dianaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:31 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я всего один раз была случайно в "Шале", не могу ничего сказать ни про кухню, ни про обслуживание, но как там поет мужчина и какой у него красивенный голос - вот ради его исполнения я бы еще раз туда сходила.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ШеваДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:07 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне жаль, что не в одном заведении нет живой музыки! angry
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А мне дома нравится.Не люблю кормить хачей.
 
Бобр_ДобрДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:21 | Сообщение # 14
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Шева)
Мне жаль, что не в одном заведении нет живой музыки!

Раньше на "Аттоле" музыкант иногда брал в руки электрогитару и ВЫДАВАЛ biggrin , как сейчас увы не знаю - не был давно.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
энто нынча дорогава -держать музыканта... да и оные распохабились - все под минуса... (а то и плюса)...
ой, Щюра.... идите таки в шабад в синагогу, послушаете хоть скрипку Мони Шмулинсона.. biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Это музыканты такие позорники, под минуса, а хозяева просто не хотят тратится на апарат чтоб люди в живую играли!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Группа: Гости





"На вкус и цвет..." Прочитав выше написанное, от себя могу добавить, что каждый для себя понятие "отдых" представляет по разному! Из этого и вытекают всё противоречия. Желание спокойно посидеть в уютном заведении всегда может испортить своими выходками "бухая быдлота". А когда сам гуляешь в шумной компании отмечая достойный повод, найдуться люди, которым мешаешь "ты". Немаловажным вопросм остаётся "выбор" - куда податься?! Однообразие наших развлекательных заведений ставит в тупик, а их неорганизованность - порождает негатив.
Лично Я, в Енакиево предпочтение отдаю кафе "Планета", но это скорее не из-за того что оно лучшее, а просто из всех "бед" выбираю наименьшее biggrin
 
СыроежкаДата: Четверг, 27.01.2011, 01:20 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Александрия рулит! мы там и свадьбу делали, и годовщину с мужем отмечали, и дни рождения всевозможные, и малышке годовасие планируем! да и просто спокойно заехать вечером с мужем иногда романтически поужинать thumb

Я не зомби, я это есть не буду.
 
ГостьДата: Четверг, 27.01.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Везде хорошо,я люблю свой город!
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 02:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





По роду деятельности очень часто бывал во всех заведениях города. У всех свои недостатки как критичные (кухня никакая, сволочные музыканты) так и не очень (типа места расположения). Шале + гарна кухня + Славик хорошо поёт - минус далековато но по логике в любом случае на такси ехать и плюс минус двадцатка на общей сумме отдыха в минимум 200 - 400грн роли не играют. Александрия + солидно + три разных зала (банкетка, малый и огромный на втором этаже) + месторасположение, - минус кухня. Кристалл плюсы те же и летняя площадка, минусы те же и администратор лысый хам бандитской наружности. Планета + зал + дискотека (световые эффекты) + расположение - огромный минус обслуживание - двери в сартир и еще подписаны, обозначены не гуд, - кухня не айс. Уголок + кухня + расположение + огромный плюс детская площадка на летней площадке + раньше было хорошее обслуживание не был около года - минус какое то неудобное расположение банкетки. Минус для всех - обсчитывают везде! Но тут уж сам следи за счетом и знаеш куда идёш. Мой выбор - Пикник, хоть и там не раз лихо обсчитывали. На двадцатку с 400 не жалко а вот на 200 с 2500 ощутимо. Но это повторюсь везде, так что считайте деньги не отходя от кассы господа. А музон везде халтурный. Нет, Славон в Шале молодец.
Был во всех заведениях, перечислил только основные, куда бы пошел сам, или отметил бы день рождения и др. мероприятие.
 
EvceevaДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:23 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно Кристалл. Там клиент всегда прав))))) Мы там свадьбу делали и после этого только там) Цены приемлемые, обслуживание и после закрытия Арцаха вся молодёжь там)
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Не знаю где запостить поэтому решил тут:

Quote
Донецкий городской совет расширил список мест, в которых запрещено табакокурение и распитие спиртных напитков. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», такое решение было принято сегодня, 23 сентября, на 8-й сессии горсовета VI созыва.

«Данный вопрос вызван инициативой общественности и общественных организаций», – сообщил начальник ГУ благоустройства и коммунального обслуживания горсовета Константин Савинов.

В свою очередь, начальник управления по связям с общественностью Максим Ровинский уточнил, что теперь к уже действующему перечню мест добавились остановки общественного транспорта.

Сейчас список мест Донецка, в которых запрещены курение и употребление спиртного, выглядит следующим образом:

1. Бульвар Пушкина от пр. 25-летия РККа до здания облгосадминистрации.
2. Площадь Октябрьская.
3. Сквер Павших Коммунаров.
4. Сквер «Сокол».
5. Сквер «Чернобыльцев».
6. Площадь им. Ленина.
7. Территория возле драмтеатра.
8. Сквер Театральный (пр. Театральный – библиотека им. Крупской).
9. Сквер Гурова (пр. Театральный – пр. Гурова).
10. Шеффилдский сквер.
11. Пляжная зона рек
и Кальмиус.
12. Набережная вдоль реки Кальмиус: от пр. Ильича до пр.Гурова от пр. Ильича до дома быта «Кальмиус».
13. Сквер в районе жилых домов 165а-169 ул.Артема.
14. Территория возле планетария.
15. Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова.
16. Территория городского и областного домов детского и юношеского творчества (б. Шевченко, ул. Артема).
17. Территория вдоль балки Калиновая в Калининском районе.
18. Парковая зона в границах ул. Краснофлотская, Овнатаняна, М.Ульяновой.
19. Территория всех действующих объектов здравоохранения, учебных заведений, дошкольных заведений.
20. Площадь Советская.
21. Сквер около здания горсовета.
22. Территории около зданий исполкомов районных в г. Донецке советов.
23. Детские, игровые и спортивные внутридворовые площадки жилых кварталов.
24. Остановки общественного транспорта, маршрутных такси и двадцатиметровая зона по периметру вокруг них.


Почему бы нашей общественной организации не заняться подобным вопросом по городу Енакиево? Ведь всем известно что мест для курения в Енакиево нет, общественным местом ППС считает все, кроме твоей частной собственности, хотя в статья 178 КоАП Украины конкретно не указано определение общественного места, поэтому для ППС это выбивание денег у населения, почему нет конкретного списка общественных и не общественных место по городу Енакиево и почему бы его не организовать?
 
SолнышкоДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:45 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давайте лучше поговорим о том в каких заведениях нашего города не стоит отдыхать!Вот отдохнула я в Атолле покушала отбивную и салатик и на следующий день с острым отравлением попала !!!!!Жить не хотелось!Вот и покушала! cry
 
Бобр_ДобрДата: Четверг, 29.09.2011, 20:42 | Сообщение # 24
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хм а я там не так давно жульен кушал, вроде без последствий....хотя кафе таки стало уровнем пониже..... sad
Пока из всех, какие есть в центре города рулит "александрия. Поглядим чего нам преподнесет ресторан "Купеческий" ждемс biggrin
 
dartДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:23 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Отчет о новом клубе , на месте "Cinema",как я понял это продолжение прошлогоднего проекта и теперь клуб называется "Рай", вначале подумал неужто ли в Енакиево наконец появился нормальный клуб, решил проверить, заблаговременно заказали столик, на входе как всегда тормоза со входом , ну никак нельзя сделать 2-3 двери, поставить побольше человек , которые обилечивают наверное это очень сложно, поэтому очередь ползет очень очень медленно, но не беда мы все же дождались , нас сразу обрадовали что то что мы заказали столик -ничего не значит,а за вход нужно платить отдельно 30 грн, ну да ладно ведь действительно столик столиком , а вход входом, заплатили , но увы у того кто обилечивает нет сдачи с 200 гривневой купюру-ну опять организация, на высоте, мы проходили туда далеко не первыми и перед нами прошла большая куча народу, почему нет у них сдачи -непонятно, но нам пообещали её отдать потом, как они нас найдут в толпе народу неизвестно , но рисковать мы не стали подождали пока наберется у них достаточная сумма и забрали на месте...

Далее нас остановил охранник , который сказал что нам придется подождать некоторое время т.к. зал еще не готов, ну что поделать наверное не хватило времени чтобы все подготовить, ждали не долго пришла идея в голову взять на баре что либо , но друзья остановили сказав , да нафига за столик закажем(это было зря).

После того как все же нас впустили, мы задумались а как будет производиться процесс идентификации нашего заказанного столика , ведь у нас нет ничего подтверждающего об этом... По надписям все же нашли столик записанный на наше имя, попытались сделать заказ, но девушка , которая нам дала подтверждение что столик наш, сказала что она не официантка, пришлось искать официантку, но она нам дала понять что заказ сможет принять только позже, спустя час , возможно больше мы узнаем что имеется столик заказанный на такое же имя как у нас и возможно мы не за тем столиком сидим - как понять какой столик где мы не знаем, но решили дождаться тех кто заказывал столик на такое же имя и разузнать , возможно им говорили место расположения...

Не дождавшись официантку мы начали брать все на баре и нести себе за стол, так продолжалось до конца вечера,в среднем на баре мы оставили порядка 500-600 грн, спустя некоторое время вернулась та самая девушка(не официантка) которая начала у меня расспрашивать заказывали ли мы столик или просто так за него сели, в шуме я ей пытался объяснить что как нам идентифицировать 2 столика заказанные на одно имя, но ей почему то казалась что я ей говорю что мы не заказывали столик а просто так за него сели... В общем найти компромисс мы с ней не смогли, в разговор вмешался знакомый который ей объяснил что стол мы заказали и точка, разговаривать с ней о том, наш ли это столик или соседний мы не стали.

В целом в клубе нормальная обстановка, теплые отношения между людьми,очень много людей, мало места и очень жарко.

Почти в конце вечера все же к нам подошла официантка и приняла не большой заказ, который принесла относительно быстро, но спустя еще некоторое время она нам дала понять что минимальный заказ с человека -20 грн, а т.к. за столиком 5 человек ,то мы должны заказать минимум на 100 грн, а то что мы купили на 500-600 грн на баре совсем не считается.

P.S.в очередной раз убедился что проще сесть на машину и поехать в любой донецкий клуб , чем в очередной раз надеяться что в енакиево наконец то появился нормальный клуб.


Сообщение отредактировал dart - Воскресенье, 09.10.2011, 12:25
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Обсуждение опросов » В каком заведении Вам больше нравится отдыхать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru