Суббота
27.04.2024
03:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Дороги
Дороги
Бобр_ДобрДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:06 | Сообщение # 26
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А танкодром на 1905 залатали...и то хлеб, только вот на сколько этих латок хватит sad
 
ДунканДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:41 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дороги ладно, а как мудро было выбросить советские бордюры по проспекту 50 лет Октября, которые ещё бы лет 20 отслужили, и заменить их на одноразовые( год - и рассыпались). Теперь каждый год можно воровать власти с подрядчиком(50\50), списывая деньги наши на ремонт этих вафельных бордюров.
 
dianaДата: Среда, 14.07.2010, 23:06 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
уважаемые. формучане.
А ахилес насчет дороги таки оказался прав....
И сделали улицы на моем родном Енакиевском поселке....Я вдруг подумала, что молодцы и ДРСУ и местная власть - могут и делают....но вдруг узнаю одну интересную деталь....
Значит сделали кусок улицы Лермонтова и кусок улицы Корсуньская........раскрою наконец-то тайну - почему именно эти улицы стали так дороги нашим властям.
По непроверенной информации господин Эдик (все тот же "енакиевский рублёвщик" и ларёчный король) купил там дом (по улице Тарутина 200), рядом с домом прибрал к рукам кусок земли (там говорят мусор раньше был), огородил и наверное собирается очередную лавку выстроить......а теперь вот становится ясно - почему именно в этом месте сделали дорогу......
Я думаю пора уже в честь этого олигарха улицы называть.....что-то вроде Эдик Победун

Добавлено (14.07.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Как тут не спомнить слова из песни группы Любэ - "Дороги дороги, я знаю так много - о жизни твоей непростой... biggrin biggrin biggrin biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 15.07.2010, 00:19 | Сообщение # 29
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой. я вас Дыночка, умоляю...
не делайте мене нервы и в этой ветке! Давайте ужо за Эдика вы канибуть там на своей сайтишке...
ближе к дорогам, как говорил Мопасан!

Добавлено (14.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------
если серьезно - то трабла в первую очередь в том, что то что запускали на протяжении десятилетий (ну как минимум 18 лет) нельзя починить за год....
более того дороги то они еще и разную принадлежность имеют (энто для тех кто не знает)....и уж если вдаваться в подробности - то к примеру Ленина - это конечно наша дорога, мы ее ремонтировать должны, а вот по Углегорсу - так сказать "всесоюзного значения" - это уже вотчина облавтодора...

Добавлено (14.07.2010, 23:19)
---------------------------------------------
вобщем
ВСЕ - В АВТОДОР!
УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Беня_КрикДата: Четверг, 15.07.2010, 00:22 | Сообщение # 30
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5744771.jpeg (2.0 Kb)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 15.07.2010, 09:02 | Сообщение # 31
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Конечно, может Диана ,ты и права, что это не так хорошо, что асфальт ложат только там, где "надо", но лично я более 15 лет пользуюсь такой привилегией и очень даже на жалуюсь. У меня почти под дом проложили асфальт, в бытность когда соседом был директор завода и высокопоставленный ГАИшник. После этого дорогу регулярно поддерживают в отличном состоянии. И я готов сказать и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО своим соседям, за то что мне неприходится идти домой по грязи и лужам. А вопрос, о том, что это сделала не местная власть, меня вообще не сильно волнует. Так же и здесь, я не пойму, в чем упрек к человеку, благодаря которому положили дорогу. Не нравится, ходи по соседней не асфальтированой улице, нравится - скажи спасибо. (ИМХО)
Да и вообще, если каждый будет делать, что то по своим возможностям не только для себя, но и для других, то выиграют от этого все.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:05 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Енакивеец, ты немного не понял - не за личные деньги дороги то делают..........не будь наивный...
хотя это не плохо что их делают вообще......просто я лишний раз убедилась что ничего властями не делается просто так, а если и делается то на "отстань" как по улице Вильямса 43.
У меня сосед вроде тоже начальник чего-то там, но видно не того полета птица....поэтому асфальта нема.
Скоро просто станет необходимость таких вот Эдиков возить туда сюда по проблемным местам и улицам и решать коммунальные проблемы граждан.
Quote (Беня_Крик)
ой. я вас Дыночка, умоляю...
не делайте мене нервы и в этой ветке! Давайте ужо за Эдика вы канибуть там на своей сайтишке...
ближе к дорогам, как говорил Мопасан!

Беня, а ты чего перешься, а ты не считаешь что я сама решу где мне и что писать?
Или ты вахтером здесь работаешь?

Добавлено (16.07.2010, 08:05)
---------------------------------------------
А вот, все никак я этого Ахилеса не поймаю или он не заходит (так сказать миссия невыполнима) или я его не замечаю.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 17:58 | Сообщение # 33
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
а ты не считаешь что я сама решу где мне и что писать?

королю лучше знать!
king
Quote (diana)
А вот, все никак я этого Ахилеса не поймаю или он не заходит (так сказать миссия невыполнима) или я его не замечаю.

он уехал домой... в Россию
но обещал вернуться! biggrin
biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:36 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
королю лучше знать!

Беня, вот не пойму почему, но ты своей наглостью даже меня не злишь,
Ты прям как персонаж Гете "Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 18:45 | Сообщение # 35
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
не я персонаж из "Король Литр" (Л.Подеревянський) бугогого biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.07.2010, 17:45)
---------------------------------------------
ну... ну а если серьезно - с опытом же не поспоришь! Король знает за жизь, знает что говорит и делает biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:08 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
ну... ну а если серьезно - с опытом же не поспоришь! Король знает за жизь, знает что говорит и делает

Мне вот интересно тот ли ты король (в принципе я почти уверена что тот) у которого в нашем городе есть бубновые интересы.....

Добавлено (16.07.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
ну... ну а если серьезно - с опытом же не поспоришь!

Беня, во-первых ты даже серьезным быть не можешь, в силу экстравагантных манер,
а во-вторых, хоть ты меня с опытом не разочаровуй ......это для Маруси важно.....для меня отнюдь


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 19:24 | Сообщение # 37
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Беня, во-первых ты даже серьезным быть не можешь, в силу экстравагантных манер,

в этом ты сильно заблуждаешся (поднимаю палец вверх. сдвигаю очки на нос и очень серьезно произношу errare humanum est!)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:40 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках ... wink
Ты гениально сыграл бы сына турецкоподданого, у тебя все задатки для этого имеются...


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:18 | Сообщение # 39
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Роман)
Кого поблагодарить за танкодром на пос. 1905-го года?

о какой конкретно улице речь?

Добавлено (19.07.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Ответьте мне поконкретней - где именно в Енакиево хорошая дорога, часто езжу да не знаю.

ну как бы все 50 лет октября
проспект металлургов вышеупомянутая дорога на красном это три улицы где дорога классная
неплохая дорого везде по городу как уже много говорилось в сравнении с соседями вообще идеально
что касается единственного города области который делает нас по дорогам то это Донецк,
хотите напишу пяток другой улиц где дороги хуже чем среднестатистическая в Енакиево?


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:28 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ланскнехт, да молодцы вы и дороги классные.
А как вам моя идея Эдика возить по городу, вот улица Мариупольская - катастрофа, что будем делать?
А с Фильтровальскими улицами?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:38 | Сообщение # 41
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Дороги ладно, а как мудро было выбросить советские бордюры по проспекту 50 лет Октября, которые ещё бы лет 20 отслужили, и заменить их на одноразовые( год - и рассыпались). Теперь каждый год можно воровать власти с подрядчиком(50\50), списывая деньги наши на ремонт этих вафельных бордюров.

Милый Дункан когда менялись бордюры весь город радовался, и радовался не спроста то что там стояло нормальными бордюрами никто назвать не мог, поэтому то что их поменяли это не какая то блажь а необходимость
другой вопрос что наши любимые коммерсанты оказались как всегда мудаками и подсунули дрянь это факт, но не надо вину спихивать на городских властей там где ее нет, вы в жизни мало дерьма покупали? вроде и смотрели что брали, и советовались, и даже может в сертификат качества заглядывали, а результат один.
Вы конечно можете возопить, да как же так власти обязаны были контракт подписать в котором оговорить все форс мажоры, и будете правы, только коммерческая фирма это фикция сегодня она есть а завтра......
потом раз и ООО МММ уже ООО Хопер, а директор оказался инвалидом первой мировой войны живущим в заводской общяге с пенсией 700 грн. и букетом болячек
до тех пор пока наше государство не создаст нормальных законов, до тех пор пока основное производство не будет сосредоточено в руках государства и крупного капитала, нам будут втюхивать дерьмо и государству и простым людям.
Что касается воровства и обвинений в воровстве, то здесь замечу только одно о нем чаще всего кричит лишь тот кто либо сам крадет либо мечтает украсть

Добавлено (19.07.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Насчет мариупольской ничего не скажу если честно вот так с кондачка не вспомню где она находится, а вот по фильтровальной вопрос плохие улицы это в районе трамвайных путей???
Насчет Эдика не скажу так как не понимаю о ком Вы говорите если уточните возможно поддержу smile


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Понедельник, 19.07.2010, 21:59
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
вот так с кондачка

Простите с кондачка это как?
Мариупольская это в районе Горного техникума, после работ водоканала она превратилась в винегрет.
Эдик - это герой нашего времени (аля Базаров),зайди на сайт Сапрыкина и почитай историю об одном куме

Добавлено (19.07.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Вот что мне в тебе нравится так это умение людей убеждать что вафельные бардюры -это недоразумение. В тебе живет великий политик (что-то наподобие хитрого Кравчука "между капелек"), я аж расчувствовалась, когда узнала что вы оказались жертвами проходимцев. ай я яй. biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Вторник, 20.07.2010, 01:06 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Что касается воровства и обвинений в воровстве, то здесь замечу только одно о нем чаще всего кричит лишь тот кто либо сам крадет либо мечтает украсть

Вы считаете, что нормальным людям не о чем больше мечтать? Просто сколько же власти, в таком случае, будет совершать одни и те же ошибки, там что - находятся не поддающиеся обучению люди? Вроде нет...Вот и возникает мысль, что ошибки эти власть имущими совершаются преднамеренно.
Quote (diana)
до тех пор пока наше государство не создаст нормальных законов, до тех пор пока основное производство не будет сосредоточено в руках государства и крупного капитала, нам будут втюхивать дерьмо и государству и простым людям.

Я тоже против дикого капитализма. Но возврат к стране - "большой фабрике"( кстати, моя РОДИНА - СССР) невозможен!(((Маємо те,що маємо!
 
LandsknehtДата: Среда, 21.07.2010, 21:44 | Сообщение # 44
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Милая Диана сайты это зло для занятых людей, по весне когда я здесь зависал, я почти не делал работу которую обычно захватываю с работы на дом, почти не писал диплом, пока не понял что пора завязывать и все наладилось
сейчас я не хочу повторять своих ошибок все не перечитаешь так что если можно ссылочку чтоб я не рыскал
Что касается бордюр, то где то они развалились где то нет, но для того чтобы как Дункан обвинять в системности ошибок надо чтобы бордюры менялись каждый год и постоянно были с недостатками, вот тогда и можно было бы утверждать что вероятно кто то что то отмывает
а так это лишь слова, человека который во всем видит злой умысел, с таким подходом можно жить и даже иногда быть правым, однако это путь ошибок и разочарований, путь в никуда cool


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Среда, 21.07.2010, 23:27 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
saprykin.dn.ua только заходи с командной строки, а то еще поисковики не проиндексировали

Добавлено (21.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Не бросай своих коллег, а то они здесь как-то жалко смотрятся. С,Ж, настоятельно рекомендую привлечь тебя к предвыборной агитации... cool


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Четверг, 22.07.2010, 00:12 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
это лишь слова, человека который во всем видит злой умысел, с таким подходом можно жить и даже иногда быть правым, однако это путь ошибок и разочарований, путь в никуда

Уважаемый Ландскнехт, может Вы как-то прокомментируете и ситуацию в парке им.Вознесенского или Вам кажется, что ситуация, которая там сложилась не злой умысел, а добрая воля? Только не пойму кого? blink
 
LandsknehtДата: Четверг, 22.07.2010, 20:01 | Сообщение # 47
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ситуация с парком мне неизвестна я там давно не был, на что конкретно стоит обратить внимание?

Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Четверг, 22.07.2010, 23:23 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Ситуация с парком мне неизвестна я там давно не был, на что конкретно стоит обратить внимание?

не где не был только всем интересуюсь а где, а как ,а почему. с окна своего кабинета легко рассуждать с ручкой в руке? что в принципе вы только наверно и умеете. а дункан молодец вопросы по существу на которые у вас как всегда нет ответов. у вас хорошо выходит отвечать вопросом на вопрос вроде бы что-то ляпнул и я красив и вы молодци вот она работа наших глав.
 
LandsknehtДата: Четверг, 22.07.2010, 23:41 | Сообщение # 49
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
зарегистрируйся получишь ответ
а вообще это реально знать на все ответ? даже если это не касается твоей основной работы?
давай регистрируйся я тебе задам несколько вопросов на разную тематику и только попробуй мне конкретно не ответить на каждый вопрос? неумение признавать что чего то не знаешь это признак скудоумия
Главное для человека уметь решить любой вопрос а не знать на все вопросы ответы, не знание сегодня не означает не знания завтра, страшнее не умение и не желание работать и учится

Добавлено (22.07.2010, 22:41)
---------------------------------------------
повторяю вопрос Дункану что Вы имели ввиду?


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Пятница, 23.07.2010, 00:00 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
и только попробуй мне конкретно не ответить на каждый вопрос?

и что ты сделаешь?не знание это первый признак не компетенции. и не надо тут петь королек птичка певчая. не знаешь значит не интересуешься не интересуешься значит все безразлично. а теперь задайся вопросам зачем нам такие руководители. и пожалуста не надо говорит что это не мое я за это не отвечаю а я тебе скажу это наше и ты пан заиров должен знать все как докладывать про всех и про вся своему босу так это мы знаем а что в городе твориться так это мы не знаем. если бы ты мне сказал я не знаю и это не мое я б тебя сразу как вшивого котенка выгнал бы да еще и с позором.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Дороги
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru