Суббота
27.04.2024
01:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Дороги
Дороги
LandsknehtДата: Пятница, 23.07.2010, 00:06 | Сообщение # 51
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ну дорогой гость Вы так компетентны что я Вас уже почти готов короновать, токо зарегистрируйтесь в начале слабо?
и теперь главное раз я не компетентен а Вы компетентны и знаете что имел ввиду Дункан прокомментируете ситуацию в парке им.Вознесенского токо поконкретнее что бы было понятно что же там происходит?
и еще если регистрации не будет не вижу смысла продолжать общение

Добавлено (22.07.2010, 23:06)
---------------------------------------------
кстати по дорогом Фильтровальной я ответа так и не получил? Диана Вы имели ввиду участок рядом с трамвайными путями? р-н Зодиака? или какой то другой?


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Пятница, 23.07.2010, 00:08
 
ДунканДата: Пятница, 23.07.2010, 00:20 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В какой -то из тем О действующей городской власти" недельку назад прикрепила фотки с парком. Посмотрите, пожалуйста, во что превратился парк - это же мусорник. А на это дети смотрят.
 
ДунканДата: Пятница, 23.07.2010, 00:25 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ещё вопрос, на каком основании неизвестный предприниматель ведёт на территории парка торговлю спиртным? Имеются ли на это лицензии? И почему распивать проданное ими пиво можно на глазах у всех, ведь это ОБЩЕСТВЕННОЕ место, а не закрытое кафе? Законы Украины у нас в городе не действуют?
Прикрепления: 3675257.jpg (305.6 Kb)
 
dianaДата: Пятница, 23.07.2010, 12:30 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дункан, на основании дружеских связей.
Тут ответы всегда одни и те же....


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 23.07.2010, 20:30 | Сообщение # 55
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мадам Дункан! чой то вас на парке заклинило... вы наверное с мелкими там гуляете постоянно....
вот вам кстати делемка - что для вас приемлемее - халявная совдоповщина или "чисто евро" но без бабак шагу не ступнеш?
прикиньте что в Вознесенского зайдет инвестор - все будет как одном не безызвестном нам заведении (ну... том .... которое невдалеке) - все чинно и благородно.... но дорого...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ДунканДата: Суббота, 24.07.2010, 17:16 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я люблю получать ответы на свои вопросы, вот и упорствую! Если не ошибаюсь, месье Сапрыкин тоже прогуливается с дочками по парку. Вот ему и задайте свой вопрос о качестве услуг и их стоимости. По мне, так лучше иметь эстетически приятную среду обитания. Дети на этом растут и воспитываются. И не только мои... А потом от их воспитания будет зависеть наша с вами старость(и пенсия). Вы, Беня, вероятно ещё карапузами не разбогатели, всё ещё впереди? А вообще, чем отвозить деньги ежемесячно в"Пластилин", да в "Мадагаскар", лучше оставить их нашем городе в подобном заведении. wink
 
Беня_КрикДата: Суббота, 24.07.2010, 17:29 | Сообщение # 57
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Вот ему и задайте свой вопрос о качестве услуг и их стоимости.

да мне как то не сруки..... он сейчас смотрит только через призму выборов....
Quote (Дункан)
Вы, Беня, вероятно ещё карапузами не разбогатели, всё ещё впереди? А вообще, чем отвозить деньги ежемесячно в"Пластилин", да в "Мадагаскар", лучше оставить их нашем городе в подобном заведении

однюдь..... только в Антошку
а вот если бы был постарше - то к примеру Олимп мне бы был не по карману... боюсь с парком было бы тодже самое...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Чубенко_СергейДата: Суббота, 24.07.2010, 17:51 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все правильно Дункан,от нашего с Вами воспитания наших детей зависит наша старость,то-есть как они к нам будут относиться,так же как мы к ихнему детству?Почему мы и пытаемся доказать людям нашего города,что мы можем сами строить..не только детские площадки но в не далеком будущем детский развлекательный центр,где большую часть аттракционов если не всю,хотя обольщаться наверно не стоит,можно сделать бесплатно.Посудите сами...нас 130 000 чел в городе,умножаем на 2 грн=260 000 грн в месяц и умножаем на 12 мес.=3млн120тыс.грн.Согласитесь,если мы прийдем к городской власти с предложением о детском досуге и с деньгами,которые у нас есть,то я вам гарантирую 100% власть н7е останется в стороне,а всячески будет помогать,но нам надо не стоять и смотреть и ждать пока нам дадут,давайте делать сами.Через пол часа я еду забирать подписанные договора на изготовление элементов детских площадок.Так что,лед тронулся господа присяжные и зайдите на наш отчет,не есть ли это лучшим доказательством,что хотят люди жить лучше и хотят делать для своих детей приятное и радостное.

НАША КОМАНДА-ЛЮДИ ВСЕЙ СТРАНЫ,ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА.

 
ДунканДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:34 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Chubenko)
.Посудите сами...нас 130 000 чел в городе,умножаем на 2 грн=260 000 грн в месяц и умножаем на 12 мес.=3млн120тыс.грн

Арифметика идеалиста до мозга костей!!! Вы ТАК верите в людей.Откуда такой оптимизм, поделитесь секретом? biggrin

Добавлено (24.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
ГДЕ ЛАНДСКНЕХТ??? ЖДУ ОТВЕТА, С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ...................................................................................................

Добавлено (25.07.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Сгораю от нетерпения...........................

 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:40 | Сообщение # 60
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
ГДЕ ЛАНДСКНЕХТ???

гоняется за мосье Жейсоном....
biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:52 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Еще вопрос кто кого тут гонит dont
 
Чубенко_СергейДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:24 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Откуда такая вера?Я уже писал,без веры никто не может жить,давайте будем проходить мимо всего,ничего не замечать..и что у нас будет? НИЧЕГО.Ядумаю вы заходите на наш сайт уважаемая Дункан,если зайти на наши отчеты,то видно динамику роста денег на счету,а эти деньги есть отражение человеческого доверия.Просто одни поверили нам зная нас,другие поверили чуть позже,а третьи поверят когда увидят,но будут и четвертые,которые никогда не поверят.Это как и в церковь,одни ходят постоянно,другие когда что то случится,третьи на пасху,а четвертые никогда.Мне один товарищь говорит: "Зачем оно все тебе надо ..то твой ОСМД "Самоспасатель",то детские площадки",а я ему отвечаю : до нас не было никому до этого дела,так и нам может это бросить..уже то что начали?Самое главное чтобы не было воровства,для этого мы и печатаем отчеты на нашем сайте.Все родители молча сдают по 10-20 грн в садики,школы,а вот простая арифметика:в среднем в классе 25 человек х 2 класса х 10 грн.х 12 классов=6000 грн х 9 мес.=54 000 грн.Ну ,а теперь берем эти 54 000 грн делим на 60 грн (это стоит 1 секция биметаллической батареи)=900 секций.В классе 3 окна,под каждым окном 10 секций,значит 900 делим на 30=30 классов(в 10 секциях старых чугунных батарей порядка 9 л.воды,а в биметалле порядка 3 л.,теплоотдача у них намного выше)А чтоб вы знали,во всех городских учреждениях стоят теплосчетчики,а он считает не только температуру воды,но и обьем воды,который через него проходит,а вы же не забывайте что у нас еще будет металлолом,за эти деньги можно будет оплатить работу и пластиковые трубы,в первую очередь от этого выиграют дети и учителя,будет тепло,эти баатареи не заростают,во вторых не будет блуждающих токов,мы оборвем заземление пластикоовыми трубами,а втретьих выиграет бюджет города.Экономия будет не на одну тонну воды и не на одну тысячу гривен,счет пойдет на миллионы,вот что значит знать куда идут твои деньги.А нам легче отдать и забыть,не требуя ничего,а потом кричать " Где наши деньги",это мы в магазинах уже научились требовать,дальше магазинов пока нет.Так вы думаете,уважаемая Дункан,люди в это не поверят,люди на это не пойдут?Пойдут,поверят,с каждым отчетом на детских площадках появляются новые фамилии,нам это радостно,каждый человек пришедший вновь это как крупица золота,бриллиант для нас,так что благодарим всех за ваше участие.Хотелось бы видеть и фамилии форумчан.
НАША КОМАНДА-ВСЕ ЛЮДИ СТРАНЫ.ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА.
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:46 | Сообщение # 63
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Джейсон)
Еще вопрос кто кого тут гонит

так тебе мосье Жейсон надо было называться по дргугому.... ну , к примеру "Робин из Локсли" или там "Дубровский"... впоросы бы отпали...
biggrin
biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ДунканДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:18 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Chubenko)
Так вы думаете,уважаемая Дункан,люди в это не поверят,люди на это не пойдут?Пойдут,поверят,

А зачем тогда эти люди платят налоги государству, если Вы предлагаете все делать за нал самим? Зачем платить дважды, вот в чём вопрос?
 
ГостьДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:15 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Дункан)
Зачем платить дважды, вот в чём вопрос?

дело говорит. и не надо нам мсье чубенко петь про высшие материи
 
ГостьДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:12 | Сообщение # 66
Группа: Гости





"Каждому свое".Платим налоги а толку.А по 2 грн даем и площадку детскую увидем и Дункан с детишками на ней.Приходи и ты гость споем во славу народа который помогает построить.
 
LandsknehtДата: Четверг, 29.07.2010, 23:05 | Сообщение # 67
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
ГДЕ ЛАНДСКНЕХТ??? ЖДУ ОТВЕТА, С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ
заеду в парк на выходные посмотрю напишу, хотя фотки посмотрел не сильно то они вопиющие,первая там где контейнеры показывает что они там все таки есть и мусор от туда вывозится так как они не переполнены есть конечно замечание к работе дворника который судя по всему в момент прошлого вывоза мусора не почистил территорию рядом с ними это да, хотя опять же все надо увидит самому, судя по второму фото там сфотографировано старое полуразвалившееся строение, ну и Ваш комментарий, что это за здание, что на этот раз было украдено и кто и за что получил откаты? или вообще за любое здание которое по тем или иным причинам пришло в негодность в ответе местная власть? ну тогда прошу сказать где на Украине все идеально и соизмеримы ли бюджеты этих городов с нашим? интересно проехать поучится

Добавлено (29.07.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Диана
облазил Ваш сайт вдоль и поперек
уровень бабок с семечками перед подъездом, ничего проверенного, много надуманного и не соответствующего действительности
статья которую Вы мне советовали прочитать высосана из пальца, и кроме контейнера неизвестного происхождения ничего не заслуживает внимания (хотите могу разбомбить Вашу статью более подробно)
уровень написания статей низкий, (я когда в 15 лет начинал пописывать в газетки и то лучше писал)
если кто думает что я не объективен можете сами зайти на сайт Сапрыкина
открытое письмо прокурору рассмешило, откровенно дилетантское и не профессиональное (надеюсь писали его не Вы)
обвинение в заговоре против Сапрыкина, кумовстве и круговой поруке, ввиду того что на Ваши письма никто не реагирует свалили просто под стол
Да на такие не профессиональные письма, воззвания, никто и не будет реагировать, отписку Вы конечно получите но и все.
Уметь заставить работать государственную машину это искусство, я ему только учусь, С.Ж. Рухадзе им владеет на уровне отличного учителя, (однако даже ему тяжело заставлять не подчиняющиеся ему на прямую структуры и организации работать в городе на благо простых людей), Вам это просто не под силу. Хотите учится учитесь только не лезьте раньше времени туда где наломаете дров, городу не нужны экспериментаторы которые будут учится по ходу, ему нужны люди которые четко знают что и как делать, и как заставить крутится колесики государственной машины для города

Добавлено (29.07.2010, 22:05)
---------------------------------------------
От сайта Джейсона вообще под столом biggrin
чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
Игорь я хоть и раньше был не слишком высокого о тебе мнения но этот сайт убил даже меня
хотя сайт только в разработке но формат уже ясен
когда будет плохое настроение буду иногда заходить на форум и поднимать его читая как ты в своей правде изводишься на г.... cool
хотя кроме тебя твоих двойников, ну и может пары человек Сапрыкинцев та никого не будет biggrin


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Четверг, 29.07.2010, 23:13
 
enakievetsДата: Четверг, 29.07.2010, 23:56 | Сообщение # 68
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
НУ а мне хоть можно узнать адрес сайта, которым меня так пугали, что сделают свой, и ... в общем очень хотелось бы посмотреть на работу Джейсона, слова его я уже слышал.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Пятница, 30.07.2010, 00:07 | Сообщение # 69
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
**************************.ucoz.com

Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Пятница, 30.07.2010, 00:11 | Сообщение # 70
Группа: Гости





http://www.*****************.ucoz.com/
 
enakievetsДата: Пятница, 30.07.2010, 00:12 | Сообщение # 71
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ОК. Спасибо за ссылку. Я там ее немного зашифровал, небудем пиарить сайты конкурентов. Это запрещено модератором форума. Пункт 3.1.6. Нехочу быть забаненым за свой вопрос.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ДжейсонДата: Пятница, 30.07.2010, 10:30 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да, сайт пока не совершенен. Я и делал его только два дня.
www.enz.com
Сайт еще в доработке, но будет не хуже, чем этот. Формат его ясен - открыть людям правду.
Кстати Landskneht этот жалкий - Лыга Андрей Иванович, начальник отдела исполкома во вопросам защиты прав потребителей.
Я хоть сайт свой сделал, а он вообще в жизни ничего, только мечом своим махать да предпринимателей на проверках обирать.
А вот у меня он будет частым предметом обсуждения.
Кстати процесс уже пошел, общение началось и я, там действительно пока никого не знаю.
И обсуждение у меня будет самое свободное.

Добавлено (30.07.2010, 09:30)
---------------------------------------------
С

Quote (Landskneht)
От сайта Джейсона вообще под столом biggrin
чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
Игорь я хоть и раньше был не слишком высокого о тебе мнения но этот сайт убил даже меня
хотя сайт только в разработке но формат уже ясен
когда будет плохое настроение буду иногда заходить на форум и поднимать его читая как ты в своей правде изводишься на г.... cool
хотя кроме тебя твоих двойников, ну и может пары человек Сапрыкинцев та никого не будет biggrin

Енакиевец, не стоит так мелко удалять мои сообщения. Некрасиво.

СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ!

Я-то к Лыге обращаюсь.

Сообщение отредактировал Ульянов - Пятница, 30.07.2010, 18:53
 
УльяновДата: Пятница, 30.07.2010, 18:55 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба - раскручивать собственные интернет-рессурсы не за счет нашего.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 30.07.2010, 20:01 | Сообщение # 74
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я таки понимаю... теперячи мосье Жейсон - буде редкий гость на нашем сходнячке... cry

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Пятница, 30.07.2010, 20:45 | Сообщение # 75
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я думаю ему теперь некогда будет баловать нас своим присуцтвием, раз он собрался делать сайт
Quote (Джейсон)
не хуже, чем этот
. Причем пишу это без иронии, так как знаю сколько времени у меня забрал этот.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Мнение о городе » Дороги
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru