Вторник
19.03.2024
11:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
Отдел образования Енакиевского городского совета
СМЕРШДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:17 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я попытаюсь остаться в рамках приличия....
1. Вам, сыкухи, Пономаренко не ВАЛЕРА, а ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, потому, что он многих из вас еще в пЫонерки принимал, а когда под пиво вы девственность теряли - он ужо школой руководил, причем делал это с большим профессионализмом
2. Раскудахтались вы здесь только по одной причине - зассали.... и сильно. Да, Болгарову еще опыта и опыта, но вот Пономаренко рядом - и не удается вам нажухать обоих
3. "Свалить" Пономаренко вам не удастся. Очернять его дело бесполезное - потому, что полгорода знает что он честнейший человек (может на слабое сердце рассчитываете? )


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:14 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Про Пыонеров это в тему! ВАЛЕРА в юности от отца родного отрёкся - достойный продолжатель дела Павлика Морозова!
Так что, это ты сам ССЫКУН и ВАЛЕРА твой шантропа подзаборная! Школой руководила Алла Калугина, а его дразнили "английской королевой". Для того чтобы быть Николаевичем надо что то из себя представлять, а ВАЛЕРА - пустое место! Его бояться - себя не уважать. Он ничего не знает и ни в чем не разбирается. Любимая фраза в работе с директорами: "Я ТЕБЯ УРОЮ! ТЫ НИГДЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ РАБОТУ НЕ НАЙДЕШЬ!" - при этом харя косоротая слюной плюётся - это не страшно, это противно и смешно.
А на счет сердечка ...... - он здоровый как бугай! Холит себя и лелеет. Это у достаточно молодого Рухадзе и инфаркт, и инсульт! А ВАЛЕРА - симулянт и боров стоялый!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:05 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
Раскудахтались вы здесь только по одной причине - зассали.... и сильно. Да, Болгарову еще опыта и опыта, но вот Пономаренко рядом - и не удается вам нажухать обоих

.........А ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:23 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
я попытаюсь остаться в рамках приличия....

Смерш, ну ты видишь, что с такими Педрилами соблюдать правила приличия себе дороже!
Quote (Гость)
Для того чтобы быть Николаевичем надо что то из себя представлять, а ВАЛЕРА - пустое место! Его бояться - себя не уважать.

Quote (Гость)
Для того чтобы быть Николаевичем надо что то из себя представлять, а ВАЛЕРА - пустое место! Его бояться - себя не уважать. Он ничего не знает и ни в чем не разбирается. Любимая фраза в работе с директорами: "Я ТЕБЯ УРОЮ! ТЫ НИГДЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ РАБОТУ НЕ НАЙДЕШЬ!" - при этом харя косоротая слюной плюётся - это не страшно, это противно и смешно.

Не знаем как для тебя (вернее теперь знаем), а для нас он - Валерий Николаевич, отличный физик, замечательный руководитель, профессиональный госслужащий - работал дважды с Хивричем, с Литовченко, с Рухадзе. И о нём, слышь ты, падаль, ни разу не говорили, как говорили и говорят об таджике- акбарке. И тем более ни разу не слышали, чтобы он разговаривал в оскорбительном тоне с директорами школ. Приведите пример такого. Где, когда, с кем? Вас лишили кормушки? И поделом! Вот вы и злобствуете. Сбежали кто куда, даже на производство. Но ебашить на производстве, даже если работники слепые, это не орать матом на подчинённых. Ведь ни одна блядь, работавшая и, продолжающая сейчас работать в гороо, из пидлеглых Абрэку, толкового урока дать не сможет, по причине отсутствия повседневной практики работы с детьми. Зато посмотрите с какими поучениями и умными лицами они проводили всевозможные проверки, с истиной последней инстанции. Они начитались теории и требовали как должно быть, а самим показать как это сделать, ума и практики нет! На хуй такие инспекторы и методисты нужны?
Quote (Гость)
А на счет сердечка ...... - он здоровый как бугай! Холит себя и лелеет. А ВАЛЕРА - симулянт и боров стоялый!

Что б ты здохла тварь завистливая и ненавистная! Тявкаешь здесь как сука во щеми!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:26 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Сдохни ты - пономаренкообразный!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сдохни ты - пономаренкообразный!

Вот видать он тебя отдрючил - во все дырки. До сих пор забыть не можешь! И злобствуешь от удовольствия и счастья!
Прикинь! Тебя уже нет, а он есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:43 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Гость)
.........А ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!

Вот сдается мне, что это здесь изголяется семейка Адамс - читай Босенко! Там все такие падлючные - муж лодырь и алкан и прогульщик, дочь лентяйка и с выбрыками да и жена Оля не подарок!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:36 | Сообщение # 58
Группа: Гости





..........................А ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!

Добавлено (30.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------
кажется господин Мальцев нарисовался, дружбан Пономаренко!
Никак смириться не может что вылетел из кресла по уголовщине! Еле отмазался!
А ведь им тоже Пономаренко руководил! Но Мальцев вылетел, а Пономаренко остался! ВОТ ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!

 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:38 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот видать он тебя отдрючил - во все дырки. До сих пор забыть не можешь! И злобствуешь от удовольствия и счастья!
Прикинь! Тебя уже нет, а он есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошибаешься мудило! Еблом он не вышел!
И что тут прикидывать придурок?! Ему то осталось год или два - и подковы сдирать, а работаю и еще поработаю!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:22 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote (Гость)
И что тут прикидывать придурок?! Ему то осталось год или два - и подковы сдирать, а работаю и еще поработаю!

Ну и даун.... Неспроста выперли! А тэпэр - обыдно, понымаэш, досадно...
Дура! Все что было можно Пономаренко заработал, год или два, его теперь сроки не ебут. Будет работать досхочу! А вот заработаешь ли ты такую госпенсию? Смею заверить - Хуй на твое, как ты считаешь, красивое личико, т.е. - Хуй на твое рыло! Ой прости! Ты здесь номинировалась как ЕБЛО... Вот тебя зло и берет. За то, что он тебя выпер, Халяву!

Quote (Гость)
..........................А ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!

Я с глубочайшим пониманием отношусь к выраженной вами искренней ко мне благодарности и высочайшей похвалы! С уважением В.Н.Пономаренко!
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:00 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
..........................А ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!


По логике вещей, и анализируя высказывания, посты и комменты - это таки Гостья, а не Гость. И никто иной, как Болотина Л.И. - бывший главбух гороо, которая за групповое воровство бюджетных денег в особо крупных размерах шла паровозом и отсидела энное количество лет в колонии. Она хоть и старая, и морда уже как сапог, но компом пользоваться умеет. И у нее есть все основания обижаться и на Мальцева, и на Пономаренко, так как по ее мнению они должны были ее выручить тогда, как руководители соответствующих ведомств, т.е. прикрыть. Но Мальцев ушел из гороо, а Пономаренко остался. Вот вам и основной объект мести. Да и момент известно, подходящий. Очевидно, тогда еще и состоялся тот резкий разговор на который она здесь ссылается. Знает она и семью Пономаренко, отца, мать. Вот почему она ни разу, здесь, не откомментировала, своих кровников-воров - банду Таджика-Рыжего- Абрэка. Знамо дело, Ворон- ворону...... Вор-вору.....
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:46 | Сообщение # 62
Группа: Гости





интересно а где сейчас Болотина? в городе? работает?
 
enakievetsДата: Среда, 01.08.2012, 11:37 | Сообщение # 63
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Жду возмущенных криков о удаленных постах.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 13:22 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Или я чего-то не понял, но ты завел Для себя, и для особо "цнотлывых" (культурных) страницу без матов! Вот и влазь туда! А здесь - матом мы не ругаемся, мы на ём розмовляем. Памаеш, ну нема таво колориту! Нема цымусу! Так шо зря ты ето зробил. О таких ПАДЛЮКАХ, котри обсирають тута затных человеков на другом наречии не отблагодариш! Уразумел?
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 13:52 | Сообщение # 65
Группа: Гости





...А ВАЛЕРА - НЕ МУЖИК!
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 13:53 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Давно пора было нецензурщину убрать!
Уважаемые сотрудники отдела образования привыкайте к разговорной речи без нецензурных выражений!
biggrin
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 16:16 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Quote (Гость)
Давно пора было нецензурщину убрать!

А как подумаешь, что серишь не так как все................

Добавлено (01.08.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
...А ВАЛЕРА - НЕ МУЖИК!

Нет предела моей вам бладарности, за точно данную мне характеристику.Видать пробовали.......
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 16:46 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Гость)
...А ВАЛЕРА - НЕ МУЖИК!

Нет предела моей вам блаujдарности, за точно данную мне характеристику.Видать пробовали.......
Ну, а если еще не попробовали, то принеприменнейше попробуйте. Совсем другим человеком станетею Я вас уверяю!

 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 20:30 | Сообщение # 69
Группа: Гости





какой ужас читаю!

Добавлено (01.08.2012, 19:30)
---------------------------------------------
мой ребёнок ходит в детский сад третий год. за три года я с мужем в нём(саду) оставила не мало денег на ремонт САДА!!! Приблизительно 3-4 месячные зарплаты. Это было и при Зоирове, продолжается и при новом начальнике ГОРоо. А питание, вот о чём прубить тревогу нужно. Ребёнок не маленький, рассказать может чем и как кормили. просто ужас. Я дома таким кошку кормить не буду( мы в питании не шикуем, но то что в саду дают.....кошмар)! В летнее время на оздоровления выделяют деньги. так нашим детям один апельсин на 20 детей выдают на второй завтрак или кружок банана весом не больше 10 грамм. И куда смотрит ГОРОО. ваша Максимчук, Босенко, и прочая нечисть?

 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 22:49 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Гость)
И куда смотрит ГОРОО. ваша Максимчук, Босенко, и прочая нечисть?

Они такие же наши, как и ваши! Зоиров подбирал их под себя, по принципу личной преданности! Критерии одни: подлость, способность урвать и поднести. Сами, как учителя и воспитатели они ничего не стоят! Вот они и поразбегались кто куда, абы не в школу. Да и как возвращаться в школу, или в сад - с какими глазами? Ведь до того остогыдили и насолили всем, что их всех ушедших, и тем более оставшихся ненавидят. Так что какая там школа или сад. Там ведь еще работать надо, а не указывать на то, в чем сам не разбираешься и не умеешь делать! Особенно в школе... Остались самые тупые и хитрожопые и подлые - Тарусина, Полиенко.
Ну, а насчет нормативов по питанию, то решает все не ГОРОО.
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 19:24 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Ну. вот и приехали! Эти падлы - Молдованова и Богданова, в отсутствии Рухадзе. и странно в такой момент находящемуся в отпуске Сильванского, таки сожрали, сначало Болгарова, потом Пономаренко! Это все месть за Вора-Таджика-Рыжего-Абрека Зоирова. Как говорят ПИЗДАРИКИ!

Добавлено (10.08.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Смерш, утилизатор, Беня, модератор - отзовитесь по этому поводу! Молчать нельзя! Ведь этот Вор каждый день нагло околачивается в горисполкоме у Молдовановой! Когда же он работает в Утосе?

 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 00:09 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Капец, Я шокирована общением на форуме. И тут осуждают отдел образования? Самим то образованию в нормальном общении еще поучиться надо!!! И я так поняла, что тут кто-то с этого отдела и выражается, мож в сапожники переквалифицироваться? Где модераторы? cry Читаю - аж тошнит! Такое впечатление что читаешь переговоры "быков".

"ни чего личного" (как тут пишут)

Добавлено (13.08.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Кажеться нужно открыть форум конкретно для исполкомовцев, а тут оставить форум для родителей с довольствами и недовольствами образования.
А лучше: каждую пятницу в 17.00 на первом этаже исполкома - общайтесь, делитесь впечатлением новых и старых руководствах, слабо? (без драк не обойдеться, обещаю. Будет весело!)

:родитель.

 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 17:38 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да, это педагоги с отдела образования в своей красе! Со снятой маской! Которым мало своей зарплаты и они вымогают взятки и оправдывают действия взяточников. Им наплевать на инвалидов, на сирот, на малоимущих, больных - всех обдерут!
Так как очень хотят взяток, привыкли ничего не делать возлагая все ошибки, за свое "воспитание" на их родителей и есть хлеб с маслом.
Теперь я задумываюсь почему у детей такое отношение к учителям! Как научили то и получили!
http://irc.lv/video?id=LcNxktXtZyPt
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 19:53 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Гость)
Теперь я задумываюсь почему у детей такое отношение к учителям! Как научили то и получили!
Да воспитываете вы, и получаете вы, а не мы! И еще не раз получите от своих произведений! Все еще впереди! Я вас уверяю!
А у вас дебилов, в частности - у тебя, есть еще чем-то думать? Одна извилина и то, либо от панамки, либо от фуражки. Наебли, получили кайф, высрали, а воспитывай - кто-то!? Запомните, дебилы! Никто не воспитает ваших собственных, я подчеркиваю, собственных, детей - кроме вас самих!
Quote (Гость)
Так как очень хотят взяток, привыкли ничего не делать возлагая все ошибки, за свое "воспитание" на их родителей и есть хлеб с маслом.

Так ты, падло, если завидуешь хлебу с маслом учителя, то попробуй этого хлебушка! Давай, вперед, закончи пед-иди поработай учителем, тогда, блядь, узнаешь, что это за хлеб! И будешь требовать взятки.
Quote (Гость)
они вымогают взятки и оправдывают действия взяточников.

А какого же ты ХУЯ даешь эти взятки.? Ведь это действо обоюдонаказуемо! Не давай!
Quote (Гость)
педагоги с отдела образования в своей красе! Со снятой маской! Которым мало своей зарплаты

Ты, и иже с ними, одного, в крайнем случае двух своих выебков воспитать не в состоянии, а хотите, чтобы бесправный учитель это сделал. А по ХА_ХА. не ХО_ХО? И еще! Никто не отменял поговорку- в чужих руках ХУЙ всегда толще. Так точно и у гостя № 73!
P.S. Я шахтер и сын шахтера! Прошу не обижаться тем родителям, которые действительно помогают школе и учителям в благоустройстве школ, для собственных же детей, а не для директора или учителя, и в совместных усилиях по воспитанию детей! Им всем респект и уважуха! А рассуждаю так грубо и жестко потому, что часть моей родни - учителя! И я не понаслышке знаю этот труд! Так что, извините, но не хуй пиздеть задаром!
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 20:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Гость)
Самим то образованию в нормальном общении еще поучиться надо!!!

Только на тебя козу или козла надежда!
Quote (Гость)
Самим то

Quote (Гость)
"ни чего личного"

Научись грамоте сначала, не писать с ошибками, а потом будешь указывать учителям. Не лезь со своим свинным рылом в калашный ряд!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru