Вторник
19.03.2024
06:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
Отдел образования Енакиевского городского совета
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 23:47 | Сообщение # 126
Группа: Гости





А что, новый мэр найдет дурака или дурочку работать за 1800 грыней? Может быть из вас кто пойдет - умники? Новый мэр будет довольствоваться тем же набором кандидатов, что и любой другой теперь. Тарифы он не изменит, это прерогатива МОНа и Минфина. Дурака не найдет, потому что их нет, и ему дураку, как мужику, нужно зарабатывать деньги, чтобы кормить семью. Да и мужиков в школах не осталось-то. Единственный вариант, найти самодостаточную дурочку, которая вообще не зависила бы от этой смешной зарплаты. Чтобы ее и семью содержал муж, а эти смешные деньги оставались ей на шпильки для волос. Вот тогда она целиком будет отдаваться работе, а не думать о хлебе насущном! В прикидку, под эту категорию подошла бы Максимчук,НО! У нее дошкольное образование, хотя и высшее, и полное отсутствие опыта! Валентина Леонидовна, что бы тут не говорили, не плохой вариант. Во - первых огромный опыт. Уже была однажды завгороно, знает все школы. Во-вторых - одна, на пенсии, плюс эти 1800, хотя это все равно суммарно в два раза меньше, чем у нее было до этого. Но главное -ответсвенная! Поэтому и согласилась! И не надо здесь злословить! Наверное кому-то очень хочется, чтобы в образовании города продолжался бардак, который создал Зоиров!
Снова сама про себя!!!
............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .....................
Максимчук, а почему бы вам не работать по специальности психологом? Там где вы хоть какое то представление имеете о работе. Или работа вам в тягость? Да и со словарным запасом у вас НАПРЯГ - одна нецензурщина и вульгаризм в ваших высказываниях здесь в защиту себя любимой. Потому что кроме вас - писать здесь хвалебные оды никто не будет. Вы пишите, что находитесь на грани нервного срыва. Это естественно, вы же не соображаете под какими документами вы тупо ставите свои подписи с многозначительным видом, а отвечать будете вы - когда КРУ нагрянет. Умные люди отказались, а навязчиво озабоченная как вы - согласилась. Это говорит о том, что вам срочно надо обратиться к психиатру по поводу навязчивых идей: "КОНТРОЛИРОВАТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ". Вы знаете, что вас терпеть не могут в отделе образования? И никто вам не завидует, как вы думаете своими больными мозгами. Как можно дуре завидовать?
 
ГостьДата: Четверг, 13.09.2012, 11:21 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это кому иак насолила Максимчук? Отзовитесь.С огромным прискорбием посочувствуем.Но Максимчук человек порядочный и тактичный.Претензий к ней нет.Вы ближе ее узнайте

Сто пудов солидарен! А пишут тут обиженные! Могу только продублировать гостя № 472
Quote (Гость)
Ты, Сучара, я не знаю кто ты, да и знать мне тебя ЗАПАДЛО! Но вижу одно - видать крепко тебе Максимчук шмоньку прищемила, что ты скулишь здесь, как сука во щеми. Витрук вообще никаким боком к Максимчук не относится. Так же как и Сычева. Да Максимчук уже за то благодарить надо, что она согласилась (не побоялась) ставить свою подпись и печать. А вам педерасткам завидно. Кстати она и не кичиться своим образованием?! Образование у нее, как образование. ВЫСШЕЕ!
НУ-У-У-У...., ты, ТУПА-А-А-Я! Ты, че не знаешь, что практический психолог, это тот же педагог и имеет полное право читать предмет в школе - не то, чтобы работать в саду? И ты еще суешь свой нос куда собака ХУЙ не сует? Грош тебе цена в базарный день, такой грамотейке. И не суй свое свинное рыло в калашный ряд, грамотейка ,ты, наша образованная! Или обрезанная?.....

Сучарам неймется. Хочется под шумок расправиться с неугодными! Не выйдет! Так что дрочите ЖОПУ, ХУЙ готов! Педерастки прищимленные! А крапаете подметные комменты под покровом ночи, чтобы никто из родных не увидел и не прочел? Да на ваших недовольных рожах все написано, как бы вы не рядились в тогу агнецов! Дубье!
 
ГостьДата: Четверг, 13.09.2012, 19:42 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Максимчук, вы сами о себе - то хорошее пишите,то грязно выражаетесь. Стыдно! Вы же женщина, в отделе образования работаете. вам таких нецензурных слов, не то чтобы писать, в мыслях держать НЕЛЬЗЯ! Но видимо в вашем окружении говорят только так и вы привыкли к матам . Возможно используя только нецензурщину, ваши мысли начинают работать. Этими записями вы себя просто опозорите, а не защитите. Вы же психолог, включите логику... Или вы у Зоирова научились нецензурным выражениям?
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 15:08 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Весело тут,пряма кучка сплетников.)))
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 16:06 | Сообщение # 130
Группа: Гости





КУЧКА ДЕРЬМА!!!!! И кому то от этого невероятно приятно!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 21:46 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Олейник НАШ МЭР!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 23:39 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Quote (Гость)
НАШ МЭР


Кто есть "ВЫ"!??? Представьтесь хотя бы!....
То что Валерий Валерьевич ("ВАВА", как его с больничных времен кличут!)- не "НАРОДНЫЙ" мэр - 100%!!! angry sad
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 08:44 | Сообщение # 133
Группа: Гости





В городе наводят глобальный порядок = облицовка домов,дороги......Скоро выборы или деньги нашлись??????
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 14:25 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Quote (Гость)
В городе наводят глобальный порядок = облицовка домов,дороги......Скоро выборы или деньги нашлись??????


Так 100 млн. грю выделено - "отмыть" (в смысле "оприходовать") надобно!!! wink
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 23:44 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Quote (Гость)
Олейник НАШ МЭР!!!!!!!!!!

Оказывается Олейник тупой, более высшего уровня, чем кто-либо предполагал! Он вполне лоялен к Зоирову! Так как вместе с ним учился в 25-ой школе и в одном классе. Вот поэтому он и поддержал, а возможно и сам был инициатором написания челобитной от имени директоров школ, с просьбой вернуть ВОРА к кормушке т.е. в гороо, с последующим перемещением к еще большей кормушке в качестве своего зама. Очевидно, имея про себя задачу получать каждый месяц мзду от Вора Абрэка, в качестве добавки ко своей скромной мэрской зарплате. А ПАДЛАМИ оказались следующие директора школ - страна должна знать своих героев - это в первую очередь Нечволода Любовь Борисовна - директор школы 29, что на Булавинке - первая жополизка и навуходоносор, продажная тварь, доносившая все таджику о том, кто и что сказал о Чурке.во вторую - Гусева Ольга Борисовна - директор школы 25, такая же как и первая и такого же недалекого ума. Она как и Абрэк, тоже соученица Олейника. Все ясно с примкнувшей к ним (директорам) директрисой бывшей гимназии Новиковой, этой тупой взяточницей. Есть еще Алевтина с 13-той.... Но в этом списке подписантов есть подпись и, ВНИМАНИЕ, Белоненко Ларисы Анатольевны?!. Она то каким боком здесь?... Хотя, стоп - за ней и раньше замечались попытки наушничания Зоирову. Это же как нужно себя не уважать? Ладно, обосралась со своим заведованием гороо... Так что же ты сейчас выпинаешься? Выслуживаешься перед Олейником? Да он ненавидит образование пуще Рухадзе! И у нас вопрос ко всем подписантам. Что некому взятки носить?
Да сам Олейник еще не будучи мэром обосрал себя с делишками вокруг учительницы начальных классов (3 класс) 25-ой школы, которой по его противозаконному указанию не дают работать в 25-ой школе. Она толька выйдя из декрета, имея полное право занять свою должность, была изгнана в школу № 38. И он вместо того, чтобы поступать по закону поддержал неправомерное решение Гусевой, своей подружайки, а может и подстилки.....
Да, посмотрите, пожалуйста, видео о том, как опустил нашего будещего МЭРа - ХЭРа Олейника, да при детях, да при учителях на презентации лицея 18 октября 2012 года президент. Вот такой у нас будет ХЭР, т.е. мэр! Да и вообще из наблюдений, какой-то он весь издерганный, злой... И брехня, что он выслушивает всех! Никого он не слушает. Всех высокомерно обрывает. Такое впечатление, что все ему мешают! Какой-то злобный неврастенник!
 
ГостьДата: Среда, 24.10.2012, 21:44 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Ничего общего с это написаной бредятиной об Олейнике не слыхано.А что касается ролика о мэре,президент показал свою "Воспитанность" к окружающим
 
ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 17:04 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Люди! Зачем лить грязь на Олейника????? Дайте ему время - он наведет порядок в городе! Такого МЭРА ждет наш город! А льют грязь люди, которые либо боятся его , либо завидуют! Адекватные люди проголосуют только за него!!!!!!! Начинайте рвать на себе волосы те, кому в кайф жить в хаосе!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 17:41 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Quote (Гость)
Зачем лить грязь на Олейника????? Дайте ему время - он наведет порядок в городе!


Инициатива в его функции не входит!!! dont

Его НАНЯЛИ-НАЗНАЧИЛИ, чтобы уже установленный "порядок" ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! dollar deal shutup
 
ГостьДата: Пятница, 26.10.2012, 20:19 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Люди! оставьте образование, Зоирова, Олейника. Подумайте о себе, что вы пишите. Вам дана свобода для слова не для всех этих гадостей. Ну не сложилось у вас материальное положение, и я и вы в этом сами виноваты. Надо было всегда не сидеть сложа руки, а просто работать, думать мозгами, которых по большому счёту хватает не у всех.
 
ГостьДата: Пятница, 26.10.2012, 21:02 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Quote (Гость)
Люди! оставьте образование, Зоирова, Олейника. Подумайте о себе, что вы пишите. Вам дана свобода для слова не для всех этих гадостей. Ну не сложилось у вас материальное положение, и я и вы в этом сами виноваты. Надо было всегда не сидеть сложа руки, а просто работать, думать мозгами, которых по большому счёту хватает не у всех.


КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЙ ПОСТИК!!! wacko wink

Мы, значит, кретины-аутсайдеры - сами во всем виноватые! А "классные челы" - Олейник, Зоиров и т.п. - ЦАЦЫ и гении, на которых и глянуть косо нельзя!!!? cry angry
 
ГостьДата: Пятница, 26.10.2012, 22:44 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Quote (Гость)
Надо было всегда не сидеть сложа руки, а просто работать, думать мозгами, которых по большому счёту хватает не у всех.

Да, уж! Так воровать у нас, у всех, действительно ума не хватает! Надо было всем воровать, как Зоиров. Чтобы раскатывать каждый год на новой машине, ну и т.д. Причем воровать под прикрытием! Ты опиши состояние этого умника, как оно создавалось, при зарплате ежемесячной в 1800грю. И для каких целей Олейник тоже берет его себе под крыло? Не для этих ли целей?
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 20:32 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Уважаемые коллеги подскажите, пожалуйста, что за надбавка выплачивается педагогам в размере 20% в табульке идет под кодом 344. Заранее спасибо.
 
DiapsciptДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:26 | Сообщение # 143
Группа: Гости





[color=color_url - Если верить классикам, что семья микро ячейка общества,то деревня, безоговорочно, -- этоячейка государства. Вполне логично, что потеряв село, мы убьемРоссию и мутируем в средненькое, но достаточно преуспевающее общество.
Сегодня деревня существует не благодоря нам, а, однозначно, вопреки. Податься некуда деревенскому жителю, вот он и терпит всё. Только отопление одного квадратного метра избы обходится, мнению экспертов, в несколько раз дороже, чем в городе. Один кг капусты с грядки -- дороже, чем купить её в магазине. Дворники и ЖКХ не предусмотрены в деревнях по умолчанию. Уборка улиц -- всё сам. Газа нет и не будет, поскольку для Газпрома поселения в сто домов не выгодны, вот и выходит, нужен газ, делай сам, выгоняй его из биомассы.
Именно так выживает приблизительно 30 миллионов наших сограждан. Хочу защитить их. Надо,чтобы они жили хотя бы "более-менее". Надо, чтобы сельский образ жизни играл свою роль в развитии загадочной русской души, в развитиитворчества и инноваций, в формированииобраза мысли. Крестьянский ум, хитринка и смекалка, поколениями сформированное заботливое отношение к окружающей среде, а также навыки ведения хозяйства и беспокойство о соседях, -- именно это определяет основу деревенской жизни. В деревне всё на виду. Тут плохо живется лжи, лицемерию, лукавству, труд всех уравнивает и исцеляет.
Из многих проблем необходимо решить хотя-бы две.
Первая -- это возможность работать и предлагать продукцию на рынок с собственного сельского подворья, применяя собственные навыки в переработке не только сельхозпродукции, но и древесины, глины, металла и пр. Нынешнее законодательство этих возможностей не обеспечивает. Единственный закон за всю вековую историю России, позволявший заниматься ремесленной деятельностью, классифицировал её и защищал, -- это закон СССР "Об индивидуальной трудовой деятельности" от 19.11.1986 года. Концептуально этот закон отражён в 34-й статье Конституции, однако в Гражданском Кодексе его идея не отражена.
Вторая задача -- этоhttp://krasryan.eu5.org/prodazha_drov.php - продажа дров[color=color_url - . Дрова в деревне -- единственный и безальтернативный источник тепла. Уголь сельские печи не выдерживают. Дровами традиционно были лесосечные отходы, дровяная древесина, отходы лесопиления и деревообработки. На сегодняшний день высокие технологии переработки древесины позволяют изготавливать строительные материалы и из низкосортной дровяной массы, а также из отходов деревообработки. Вот и не стало дров. Необходимо защитить законом этот вид топлива. Дрова большей своей частью происходят из того или иного вида отходов древесины (горбыль, вершинник,порубочные остатки и пр), а современное законодательство запрещает сжигать отходы в домашних печках и обязывает согласовывать технологию сжигания отходов, ибо, по нормативам санэпидстанции, происходит "загрязнение атмосферы". У деревенского жителя щепка -- это растопочный материал для печки, а не отходы, которые для сжигания нужно согласовывать.
Вот и получается, что современные законы, скорее, предусматривают развал деревенского труда и быта, а не его возрождение. Плохо.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:41 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Мы первоклашки. Подскажите, пожалуйста, если нам выдали класс без всего (парт, стены без обоев, доски, шкафчиков). К кому обратиться за помощью. Или детей не должны брать в школу, если нет материально-сырьевой базы для этого.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:17 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Хочется задать вопрос Белоненко Л.А. Это нормально что в одной из школ ( а может это и не в одной ?) , для администрации готовят каждый день настоящие званые обеды . За чей счет это все ? Когда повар находит время на такую готовку ?И это не скрывают даже !Раньше как-то все обедали из одного котла : и дети , и учителя .
 
МахаДата: Среда, 22.05.2013, 10:50 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Мы первоклашки. Подскажите, пожалуйста, если нам выдали класс без всего (парт, стены без обоев, доски, шкафчиков). К кому обратиться за помощью. Или детей не должны брать в школу, если нет материально-сырьевой базы для этого.
А что сам директор школы говорит на этот счет?  А потом и в исполком можно. Куда ж делись парты? Скажите пожалуйста № школы.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru