Четверг
25.04.2024
09:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
Отдел образования Енакиевского городского совета
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 23:13 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Уточняю, для быдла под № 73. "САМИМ-ТО" пишеться через дефис, вот как я написала. И "НИЧЕГО" личного слитно , тоже так, как у меня! УРАЗУМЕЛО ЧМО? Ненавижу безграмотных, да еще тех, которые здесь умничают, о высоких материях, тем более об обучении и воспитании детей! Если вы - САМИ, подчеркну САМИ не побеспокоитесь о воспитании и образовании своего собственного ребенка, то никакой учитель, даже академик, и ДАЖЕ доктор наук не спасет вас и вашего чада от фиаско. Своего ребенка нужно, и должно в подкрепление школе и учителю ежедневно воспитывать и обучать своим поведением, своими манерами, своими жестами, взглядами, следить за своими словами, в общении с домашними, и с самим ребенком тоже! Не должно быть ни одного экивока в адрес учителя дома, в школе в присутствии ребенка. Даже если он(учитель) по вашему мнению - не прав! Найдите время, поговорить с учителем наедине, без свидетелей о воспитании вашего безусловно самого умного дитя(на ваш взгляд). Уверен - ни один учитель вам не откажет.
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 23:41 | Сообщение # 77
Группа: Гости





P.S. И еще, в который раз повторюсь! Никто и ничего вам не должен! Над учителями тоже есть контроль свыше! И от вас разумеется тоже. Но! В вопросах правильного питания, неприченения физического и морального противоправного воздействия на ребенка. Но никогда, послушайте, никогда не орите и не пугайте учителя тем, что вы пойдете в гороо, облоно, в прокуратуру и т.д. и т.п. Остыньте, хотя бы на сутки! И вы сами убедитесь что ваше чадо далеко не ангел, и это чадо само спровоцировало тот или иной конфликт.... Да и где вы видели, чтобы против ваших жалоб были приняты существенные меры? И дело не в покрывательстве. Зачастую оказывается, что дело не стоит и выеденного яйца! Но вы, своими угрозами, своими жалобами уже настроили против себя и своего ребенка, учителя как человека, и не только его, но и весь коллектив учителей школы! А вам это надо? Ладно, если дело касается каких-либо противоправных действий учителя. А если - только ваших амбиций, вашего самолюбия? А ведь у учителя, кроме вашего чада, еще 20 или 30 детей в классе. И не все родители класса могут разделять ваше мнение. Не так ли? Так что - думайте... .
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 20:47 | Сообщение # 78
Группа: Гости





так лицей откроют или нет? кто ответит? А ведь скоро 1 сентября
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 19:47 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Гость)
так лицей откроют или нет? кто ответит?

Я отвечу! Не ЗНА - Ю!
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 18:18 | Сообщение # 80
Группа: Гости





похоже откроют, вопрос у губернатора на контроле, он каждый день приезжает на стройку
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 22:08 | Сообщение # 81
Группа: Гости





О, еще одна "бедненькая" из окружения Зоирова проявилась, у которой зарплата была 1300 грней. Купила магазин на Карло. Это Коротун! Секретарь тендерного комитета гороо!
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 22:36 | Сообщение # 82
Группа: Гости





ну и молодец девка! не все же вам! хватит работать на государство можно и на себя!
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 22:57 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Quote (Гость)
ну и молодец девка! не все же вам! хватит работать на государство можно и на себя!


hands respect thumb v biggrin

Бедный начальник - злой начальник!
Богатый начальник - ленивый начальник!
Обеспеченный начальник - ХОРОШИЙ начальник!!! (с)
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 23:25 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Гость)
Бедный начальник - злой начальник!
Богатый начальник - ленивый начальник!
Обеспеченный начальник - ХОРОШИЙ начальник!!! (с)

Сноска из Енакиевской правды!
Кстати, нашло свое подтверждение то, о чем говорилось сразу после низвержения Таджика! Таки все три "борзых коня", т.е. трио в составе Зоирова, Молдовановой, Коротун - действительно наживались на бюджете образоваия. Один был лицом группы, вторая бандершей. разрабатывала все операции, она же председатель тендеров, третья секретарь тендеров и как оказалась не так тупа, как ее представляют все. В педагогике может быть, но не в наживе! Сколько же тут времени прошло, как она (Коротун) расчиталась? Да, всего ничего... А у нее во владении уже магазин толи 25, толи 33, что на Карло! Вот так!
Самая хитрая из них Молдованова, хотя в группе была главной. Только посмотрите - ведет себя скромненько, возит ее Зоиров, обеды оплачивает он же, своих приобретений на показ не выдает, все спрятано. (теперь мутит воду в исполкоме, Это из-за ее подлянки ушел из исполкома Пономарнко! Причем ушел, как подобает мужчине, тем самым отвесив большую моральную оплеуху Молдовановой и Богдановой!) Не то, что эти двое, Абрэк видать ввиду трудного детства не мог ничего не делать, как не на показ, чем оченно раздражал окружающих. Тем более всегда подчеркивал, что его зарплата составляла 1800 украинскими тугриками. Коротун у той тоже видать, "моча" не дежится и надо было наворованные бабки быстро вложить. Вот вам и вложила! Вспоминаются слова Высоцкого - откуда деньги Зин?
Вам такие начальнички над вами, очевидно, не не служили! А то тоже бы уссыкались прям в кабинете от воплей и матов Чурки - Таджика! Ну скажи же как заразительно повдение начальника для подчиненных, как становиться буквально образцом для подражания! Не успела Максимчук стать исполняющей начальника, как изее кабинета доносятся те же вопли с матами! Дело Абрэка живет и процветает!
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 23:57 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Вообще то Заиров сделал все чтобы деньгами распаряжались директора школ, отдал бухгалтерию и деньги школам ( некоторым замам мэра это страшно не нравится) и школы теперь сами тендеры проводят! О чем вы тут пишите? сами себе противоречите! БРЕД какой то!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:53 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вообще то Заиров сделал все чтобы деньгами распаряжались директора школ, отдал бухгалтерию и деньги школам ( некоторым замам мэра это страшно не нравится) и школы теперь сами тендеры проводят! О чем вы тут пишите? сами себе противоречите! БРЕД какой то!

Сама ты бредишь. И это печально!
Для начала почитай вот это:
Quote (Гость)
Друзи, а не Рухадзе ли всю эту воровскую малину развел? А вы по нем сопли пускаете!
Ответ:
Робя! Насколько известно научил этому всему Рыжего - Сильва! Т.Е. подсказал... Абрэк сначала бздливо попробовал, ага - получилось! Номер прошел. Ну а дальше ...........
А Сильва и сам не рад, что научил. Его потом Таджик и обосрал перед Рухадзе. Ну, а что касается Рухадзе, то у него были свои проблемы. Так что с "этими", он как-то и не связывался. Может быть я ошибаюсь, но так считают многие... Рухадзе нужен был человек, который умело покрывал дефицит бюджета образования любой ценой.. Вот таковым и оказался Чурка - Таджик. Обдирая путем аттестации учителей, убирая ставки со школ, сливая классы, лишая премий учителей, и многое другое. Он очень угождал своим, вот таким усердием Самому! САМ был им просто до умопомрачения очарован! Он ставил его в пример другим! Он не верил тем, кто говорил про Таджика правду! А под это очарование Молдованова(предварительно подстелившись под Абрэка), и сколотила банду, по грабежу образования. Даже Зайцев был очарован ее умом( уверена, что и до сих пор),, вернее уменим провернуть махинации. Вот почему он, и взял к себе Завгороднюю, Коротун, Зоирова... И не сомневайтесь, в случае чего там окажуться и Молдованова с Богдановой! Можно не сомневаться, что Зайцев помог Коротун магазин приобрести, и поставляет продукты для продажи именно он в этот магазин!Расширяется тем самым сфера влияния! Да, и вообще, как не порадеть родному человечку! Ведь правда же?
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:16 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вообще то Заиров сделал все чтобы деньгами распаряжались директора школ, отдал бухгалтерию и деньги школам ( некоторым замам мэра это страшно не нравится) и школы теперь сами тендеры проводят! О чем вы тут пишите? сами себе противоречите! БРЕД какой то!

Ну во-первых, Бред несете вы! Во-вторых не распАряжались, а распОряжались.
А в третьих - вовсе и не распоряжались!
Опишу неоднократно происходящую ситуацию. Как известно МЭР, при составлении бюджета на следующий год требовал от всех служб проектов бездефицитного бюджета! В наших условиях такого не бывает, даже государственного. Но.... Мэр требовал! И ваш Зоиров, обсераясь, только от мысли, что он придется ни ко двору, потеряет должность (ведь возвращаться на место учителя - западло), несся сломя голову к Козловой и буквально причитать с порога :" Ну все - теперь ОН точно меня уволит, если я не найду денег" На что умная Козлова отвечала:" Ничего Акбарушка - найдем!" И находила, отбирая все деньги по школам! Вот вам и распоряжение финансами, вот вам и самостоятельность! Акбар, главным распорядителем кредитов оставил себя любимого. Так что несете БРЕД как раз вы, а не я!
P.S. А о каких заместителях вы ведете речь? Да, их попросту, НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!! Ни в ГОРОО, ни в горсовете!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:41 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А Сухова тоже уже увольняется. Поговаривают что Витрук Е. собирается вернуться назад. Кто нибудь знает что происходит?
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 21:01 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Челы, на сцену вылазит какой-то, то ли Прикус Тимур, то ли Плинтус Тимур, а может ПАлтус! Интересно, кто он по национальности? Как его отчество? Что, опять нерусские поперли во власть? Да еще руководить такими важнейшими сферами как образование, здравохранение, культура, всеми общественными организациями...... Говорят, когда он работал в Кру, ГОВНО еще какое было. Да, вообще где бы он не работал, зарекомендовал себя говнистым, подлючным типом. Конечно, лучший кандидат - Крохмалюк, это ее место. В любом случае этот Палтус наломает дров! А завтра его кандидатуру утвердят депутаты на сессии. Говорят его продвигает Сильва!
Ну ка, кость вброшена..................

Добавлено (21.08.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Челы, на сцену вылазит какой-то, то ли Прикус Тимур, то ли Плинтус Тимур, а может ПАлтус!

Судя по комменту - ВАНТУЗ!
 
enakievetsДата: Вторник, 21.08.2012, 21:12 | Сообщение # 90
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Абсолютно русский и нормальный человек. Год с ним работаю - ни чего плохого сказать не могу. Всегда вежливый и ответсвенный. Отчество его Александрович. Сейчас работает начальником отдела регуляторной политики. Только молодой, и живет в Горловке.
p.s. А с общественными организациями у нас работает П.А.Музалев, который в ветке власти Е.Ю.Озюменко.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Среда, 22.08.2012, 21:42 | Сообщение # 91
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Как его отчество? Что, опять нерусские поперли во власть?

Отчество Александрович. А шо на Украине после принятия "двумовного" закона токо русские могут идти во власть? Украинцы, Поляки, Белоруссы,Латыши, Литовцы и т.д. не подходят???


Собаки лают, а караван идет
 
СМЕРШДата: Среда, 22.08.2012, 21:52 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
больше всего не подходят - евреи biggrin biggrin biggrin
но....
это им никогда не мешало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
LandsknehtДата: Среда, 22.08.2012, 22:19 | Сообщение # 93
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
biggrin Не знаю, судя по существующим здесь темам еврейский вопрос, далеко не единственный волнующий наших гостей. По моему если не русский, ну в крайнем случае не украинец с белорусом то капец, даже молдаванин среди руководителей города вызвал бы бурю негодования у наших многоуважаемых гостей, а немец вообще вызвал бы истерику типа "Ааа фашисты берут верх в городе".B)

Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Среда, 22.08.2012, 22:21
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 23:33 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
По моему если не русский, ну в крайнем случае не украинец с белорусом то капец, даже молдаванин среди руководителей города вызвал бы бурю негодования у наших многоуважаемых гостей, а немец вообще вызвал бы истерику типа "Ааа фашисты берут верх в городе".


Ваша глупость может быть оправдана лишь Вашей относительной молодостью!!! (с)

Ваши высказывания абсолютно не соответствуют действительности!!!

Реальными "хозяевами города" за прошедшие полвека бывали (и есть) и армяне, и грузины, и цыгане, и евреи, и ..... - наш регион космополитичен донельзя!!!
 
ДунканДата: Четверг, 23.08.2012, 01:26 | Сообщение # 95
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На допросе:-Как Ваша фамилия? - Сахаров... - А точнее! - Сахарович...- А ещё точнее?! - Цукерман...
Бородатый анекдот о том, что фамилия далеко не показатель)))
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 08:52 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Отчество Александрович. А шо на Украине после принятия "двумовного" закона токо русские могут идти во власть? Украинцы, Поляки, Белоруссы,Латыши, Литовцы и т.д. не подходят???

Повторяю для тех, кто не славянин! Речь идет не о нерусских - как таковых, а о не славянах! Я понятно объяснил немцу? У тебя странная непоследовательность, Как о двуязычии, ты за мову и одну - национальну - как о власти- ты готов для всех народов мира подстелиться! Ты уж определись кто ты и за кого! Умник!
 
LandsknehtДата: Четверг, 23.08.2012, 17:17 | Сообщение # 97
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Повторяю для тех, кто не славянин! Речь идет не о нерусских - как таковых, а о не славянах! Я понятно объяснил немцу? У тебя странная непоследовательность, Как о двуязычии, ты за мову и одну - национальну - как о власти- ты готов для всех народов мира подстелиться! Ты уж определись кто ты и за кого! Умник

Для "умных" тех что на бронепоезде, и тех кто считает что, бывает либо так, либо так, а третьего, четвертого и последующих вариантов не может быть потому что не может быть никогда, поясняю.
Я не нацист, не шовинист и не крайний националист, я патриот своей страны Украины. Поэтому в моей позиции нет ничего странного и противоречивого. Для меня как для патриота кто ты украинец по национальности и украинец по духу, большой разницы не имеет. Главное, что ты любишь Украину, ее народ, язык и культуру, гордишься ее историей, трудишься на ее благо в настоящем и веришь в ее будущее и делаешь все от тебя зависящее чтобы это было великое будущее.
Есть украинцы подонки, есть просто порядочные люди, а есть герои, в других национальностях коэффициент этих категорий не выше и не ниже. Поэтому когда я говорю за единый государственный язык (кстати у вас извращенное понятие о двуязычии. Двуязычие это равное владение двумя языками (западенцы как правило являют яркий пример двуязычного населения), а в вашем представлении двуязычие это право не знать второй язык разговаривая исключительно на русском) я исхожу из нынешних и будущих интересов Украины. А когда вопрос стоит о власти, то я лучше доверюсь порядочному и честному еврею или грузину который разделяет мои представления и является патриотом Украины в которой родился и живет, чем украинцу который ее разворовывает, и готов на куски разорвать и продать москалям, америкосам, туркам, любому кто подкинет 30 серебряников в его кишеню. Естественно что если подобные цели преследует еврей или представитель любой другой национальности мне с ним будет так же не По-пути как с «иудой» украинцем.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Четверг, 23.08.2012, 17:19
 
ДунканДата: Четверг, 23.08.2012, 19:03 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В чужой карман заглядывать, конечно, не хорошо...Но патриота узнать легко - в валюте какого государства хранит человечек свои сбережения - интересы того государства он и поддерживает)))К сожалению, кричать о патриотизме одно, а любя Украину, иметь валютные депозиты - это уже в другую сторону biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 19:18 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
владение двумя языками (западенцы как правило являют яркий пример двуязычного населения

Ну ка, ну ка! Просвети бандеровец недобитый! Какими же это языками двумя западенцы владет? Польским и суржиком украинско-польским? венгерским и укро-польским! Ведь на западе вовсе не украинский язык, а на 90% польский, либо польско- австрийско-венгерский..... Ты тявкаешь о том, о чем не знаешь. Настояший украинский язык, да без примесей это - полтавский. Это тому кто с броней в мозгах. И если тебе не нравиться здесь пиздуй в бендерщину. там ты будушь орать на каждом перекрестке, что ты патриот, может тебя и заметят фашисты Фарион и Тягнибок!
Слышь, ты, современный патриот! А как это вяжется с твоим ником?
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Четверг, 23.08.2012, 19:57 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Quote (Дункан)
Но патриота узнать легко - в валюте какого государства хранит человечек свои сбережения - интересы того государства он и поддерживает

cranky facepalm fool haha lol

Требую продолжения "ПАРАДа ГЛУПОСТей"!!!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru