Вторник
19.03.2024
12:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
Отдел образования Енакиевского городского совета
SlavДата: Среда, 18.07.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для решения возникших у нас с несовершеннолетней дочерью проблем обратился в отдел образования Енакиевского городского совета. Зашел в приемную сообщил, что я на приме к начальнику отдела. Тут я узнал, что у нас в Енакиево наконец-то появился новый начальник отдела образования Болгаров Михаил Владимирович, который выйдя из кабинета увидев меня пригласил меня в кабинет. В кабинете я рассказал о причине моего посещения. Михаил Владимирович меня внимательно выслушал, подробно вникнув в суть вопроса оказал мне помощь. В разговоре с ним я не заметил никакого высокомерия или поиска повода и причин для отказа в решении моего вопроса. Михаил Владимирович действительно старался вникнуть в суть вопроса, при этом я заметил, что он разбирается в законодательных актах и Законах Украины. Человек действительно грамотный и компетентный, внимательный, вежливый не то что ранее исполняющая обязанности Босенко Ольга Николаевна, полная некомпетентность в знаниях законодательства Украины, все ее действия делались по примеру "А вот мы ранее так делали", то есть работа по шаблону!. В цирке и медведя учат кататься на велосипеде! Зато высокомерие, нежелание вникнуть в проблему, поскорее избавиться от посетителя, хамство так и прет. Полнейшее незнание законодательной базы Украины. В моем присутствии Босенко О.Н. доставала Постановления КМУ и начинала изучать. Это занимало определенное время. Естественно я пояснил, что нормативную базу нужно изучать не во время приема граждан, тем более в их присутствии, показывая свою юридическую безграмотность, а во время выполнения своих административных функций. В ответ "У меня два высших образования что Вы меня учите". Я не вытерпел хамства и нежелания разобраться в возникшем у меня вопросе и сказал ей " У меня одно высшее образование и мне его достаточно, а ей и третье не поможет." Вот такие у нас ранее были руководители отдела образования!

Сообщение отредактировал Slav - Среда, 18.07.2012, 01:12
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Судя по Вашему посту - Вы самовлюбленный хам!!! (Ничего личного!) bye
(Не)скромный вопрос - (на)сколько Вы были благодарны БОЛГАРОВу!??? (Так, для себя, на будущее спрашиваю!) dollar
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Slav)
Вот такие у нас ранее были руководители отдела образования!

Всякая сволочь норовит обидеть народное образование! Нехорошо это как то!
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 09:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Slav)
при этом я заметил, что он разбирается в законодательных актах и Законах Украины.

Ну, этттто ты зря! Он вообще, ни хуя еще, и ни в чем не разбирается! На лице у него одно выражение: "Где мои вещи и куда я попал!" .......
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Гость)

Всякая сволочь норовит обидеть народное образование! Нехорошо это как то!

А что они вообще делают и где они были,
когда 10-ти класники по пол-года сидели без учебников,
когда в школах поборы с родителей - на ремонты на мебель, на уборщицу и т.д.,
когда поборы за "хорошие" оценки
когда среди несовершеннолетних растет преступность и наркомания,
Они сидят в кабинетах протирают штаны и создают проблемы учителям и ученикам давая "ценные" указания и делая при этом умные морды.
И вообще на обиженных воду возят.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
когда в школах поборы с родителей - на ремонты на мебель, на уборщицу и т.д.,
когда поборы за "хорошие" оценки


АРХИЕСТЕСТВЕННО!!! dollar
Выключай совковую психологию - ХАЛЯВЕ НЕТ!!! dont
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 23:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





К Вашему умственному развитию у нас образование в Украине бесплатно! И не нужно прикрывать совковой психологией и халявой, то что Вы обдираете в отделе образования всех подряд за места в садиках, за принятие на работу, за оценки, учителей, учеников - набивать карманы и свой рот, жрать за чужой!
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
А что они вообще делают и где они были,

Ты о ком конкретно? Кто это они?
Quote (Гость)
когда 10-ти класники по пол-года сидели без учебников,

В этом виновато государство, которое вовремя не обеспечило всех учащихся Украины учебниками.
Quote (Гость)
когда в школах поборы с родителей - на ремонты на мебель, на уборщицу и т.д.,

Это благотворительная помощь, она не запрещена, наоборот поощряется государством, так как на содержание школ, больниц и объектов культуры у него (государства) не хватает денег в полном объеме. Дело сугубо добровольное. Не хочешь - сдавай. А вот на счет уборщиц ты сам(а) виноват(а), что так воспитали свое чадо, что оно полы не хочет, да и не умеет мыть за собой же.
Quote (Гость)
когда среди несовершеннолетних растет преступность и наркомания,

Да-да, ты прав(а), конечно, это же в школах учителя учат детей материться, прямо на каждом уроке преподают мат и разговаривают на фене, Учат пить спиртное, а уж курить марихуану и колоться, так это как здрасте. Даже шприцы выдают и учат как найти вену, и как в нее ширнуться. А ты не знал(а)? Так это общеизвестно, кроме тебя, ДАУНА.
А теперь у меня вопрос. А яух, такие родители нужны, которые не при чем? Которые получили удовольствие, настрогали дебилов, себе подобных, которые ничего не умеют, да и не хотят уметь. И при этом, такие вот родители, открывают свое еб.....ало, чтобы во всем винить всех, кроме себя. Таким, ну вот все виноваты: воспитатели садов, школа, милиция. Короче, все им должны и все таким обязаны!
Запомни БАРАН(ОВЦА)! За все в ответе МЫ - родители! Это наши дети! И какими им быть зависит только от нас и ни от кого больше! Так было, так есть, и так будет!
P.S. Никакого пафоса и ничего личного!
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да-да, ты прав(а), конечно, это же в школах учителя учат детей материться, прямо на каждом уроке преподают мат и разговаривают на фене, Учат пить спиртное, а уж курить марихуану и колоться, так это как здрасте. Даже шприцы выдают и учат как найти вену, и как в нее ширнуться. А ты не знал(а)? Так это общеизвестно, кроме тебя, ДАУНА.
А теперь у меня вопрос. А яух, такие родители нужны, которые не при чем? Которые получили удовольствие, настрогали дебилов, себе подобных, которые ничего не умеют, да и не хотят уметь. И при этом, такие вот родители, открывают свое еб.....ало, чтобы во всем винить всех, кроме себя. Таким, ну вот все виноваты: воспитатели садов, школа,

Узнаю любимые выражение работников отдела образования!

Добавлено (18.07.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
В этом виновато государство, которое вовремя не обеспечило всех учащихся Украины учебниками.

Да словом государство можно спрятаться, нет фамилий, имен, должностей, а где в это время был городской, ообластной отдел образования и МОН Украины.
Quote (Гость)
Это благотворительная помощь, она не запрещена, наоборот поощряется государством, так как на содержание школ, больниц и объектов культуры у него (государства) не хватает денег в полном объеме. Дело сугубо добровольное. Не хочешь - сдавай. А вот на счет уборщиц ты сам(а) виноват(а), что так воспитали свое чадо, что оно полы не хочет, да и не умеет мыть за собой же.

Не нужно своим поборам теперь предовать вид благотворительности! "Благотворительная помощь" должна браться на баланс школы. Если по бугалтерии не прошла "Благотворительная помощь" это уже корупция! Речь идет не облаготворительной помощи и о принуждении и порой прямого вымагательства! Есть более изащренный
вид вымогательсва в школе. Учитель поручает собирать деньги на покупку, какому-то ученику.Несовершеннолетний с чувством долга, непонимая в полной мере свои действия ходит собирает деньги с других учеников, азатем передает их учителю! Со врменем ребенок поймет чему его учили в школе.
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Гость)
Учитель поручает собирать деньги на покупку, какому-то ученику.Несовершеннолетний с чувством долга, непонимая в полной мере свои действия ходит собирает деньги с других учеников, азатем передает их учителю! Со врменем ребенок поймет чему его учили в школе.


И, если он не полный мудокретин, будет учителю БЛАГОДАРЕН!!! flower

Софорумники! Выключай тупизм!!! fool Образование - БИЗНЕС!!! dollar
Такой же, как и здравоохранение, религия...
ПЛАТИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ!!! (в данном случае "обучены вы будете!") crazy

И нефиг с момента назначения нового руководителя ГОЛЫТЬБЕ ШЕЛУПОНИСТОЙ ПРАВА КАЧАТЬ!!!

Если у Вас не хватает денег на учебники ребенку, если Вас отягощают "смешные" суммы школьных взносов - ИЗЫДИТЕ ИЗ НАШЕГО(!) СОЦИУМА!!! fudge killed
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 02:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В этом году был выпускной, естественно мы родители решили сделать праздник своим детям и учителям школы, которые 11 лет учили наших детей. За что им огромное спасибо. Мы родители определились, кого пригласим из числа учителей, если честно то учителей нахватало их, приглашали другие классы, так как выбирали любимых учителей наших детей. После торжественного мероприятия мы приехали в кафе и здесь я увидела работников городского отдела образования вместе с Божко О.Н. Родители между собой стали возмущаться, что, мол, мы их не приглашали, что они не являются учителями наших детей, время то тяжелое - кормить всех подряд нет особого желания. Я понимала учителей и успокаивала родителей, поясняла, что это начальство наших учителей. Так вот теперь, когда выпускной позади хочу спросить у этих любителей "халявы" кто Вас звал, не стыдно ли было вам объедать детей и их родителей, наших любимых учителей, пользуясь своим положением. Портить нам праздник. Может быть Вы были сильно голодные или Вам не хватает заработной платы, так Вы идите и обжирайте Дмитря Табачника, а не нас.

Добавлено (19.07.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Извиняюсь наговорила на Божко О.Н. это была Босенко О.Н.

Добавлено (19.07.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ПЛАТИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ!!! (в данном случае "обучены вы будете!") crazy

Я тебе заплачу, выйдешь лет через 7, голой и босой после конфискации. А пока пробьем твой IP и посмотрим кто-ты там есть в отделе образования, а затем поговорим о моральном воспитании педагогов. А пока хлебом запасайся, суши сухарики пригодится.
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 09:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я тебе заплачу, выйдешь лет через 7, голой и босой после конфискации. А пока пробьем твой IP и посмотрим кто-ты там есть в отделе образования, а затем поговорим о моральном воспитании педагогов. А пока хлебом запасайся, суши сухарики пригодится.

Страшно, аж жуть! Дык мы ить твой айпи уже изначально знаем! Так что ходи и оглядывайся, срань Господняя! Что же ты, падло молчало когда предыдущий шеф воровал в открытую! И айпи находить не надо было. Да и сейчас не поздно.... Займись праведник, ты наш, бескорыстный. Что, кишка тонка, дешевка? То-то, сиди ото тихо-тихо и нюхай готовое.
Quote (Гость)
Да словом государство можно спрятаться, нет фамилий, имен, должностей, а где в это время был городской, ообластной отдел образования и МОН Украины.

Кретин(ка), МОН и есть государство, и только оно(МОН) отвтвечает за учебники!
Quote (Гость)
Извиняюсь наговорила на Божко О.Н. это была Босенко О.Н.

В этом вся она! Вообще в гороо не место ни Босенко, ни Тарусиной. Всех их в УТОС! Там уже трое...... . Кто следующий?
 
Беня_КрикДата: Четверг, 19.07.2012, 12:43 | Сообщение # 13
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой, мосье гости зашевелились......
а шо так?
я таки понимаю, шо внутренние противоречия не дают покою.....оным господам и дамам хочется обелится перед новой метлой, да и очернить ближнего не помешает?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Гость)
В этом вся она! Вообще в гороо не место ни Босенко, ни Тарусиной. Всех их в УТОС! Там уже трое...... . Кто следующий?

Правельно Босенко, и Тарусину к Заирову! Жалко слепых своруют у них последние! Не место им гороо их к детям и учителям нельзя на пушечный выстрел подпускать обдирут!
Quote (Беня_Крик)
оным господам и дамам хочется обелится перед новой метлой, да и очернить ближнего не помешает?

Причем митла, к горноо я не никакого отношения не имею, насчет очернить ближнего - зачем так Босенко негативный "авторитет" заработала в городе. Поверьте я профессию учитель - УВАЖАЮ, но как говориться в семье не без уродов!
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Если у Вас не хватает денег на учебники ребенку, если Вас отягощают "смешные" суммы школьных взносов - ИЗЫДИТЕ ИЗ НАШЕГО(!) СОЦИУМА!!! fudge killed

Прошу не путать взносы со взятками! И обратите внимание на смешные суммы, которые умножите на количество учеников в школе, получается уже не смешная сумма!
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Гость)
Прошу не путать взносы со взятками! И обратите внимание на смешные суммы, которые умножите на количество учеников в школе, получается уже не смешная сумма!

А если учесть какие сейчас цены на все, за ремонт, за материалы... То твои "взятки", я имею ввиду взносы на содержание школы - это хуйня! А она как известно - жидкая...... Еще раз говорю; не хочешь - не сдавай! И никакая блядь тебя не заставит! Зато ты прославишься как герой, как сутяга, как жмот, который не хочет добра альма матер, но зато - герой!
Праведник! Которому все должны! А у государства, или с государства спросить слабо? Ведь по конституции 10% ВВП должно отчисляться на образование, а отчисляется ноль целых, хуй десятых! И если бы отчислялись эти 10%, то на хуй нужны бы были ваши копейки. Скажите, что я не прав, и я плюну вам в харю..... И поделом, так как тупорылых трудно переубедить от совковости, когда проезд был 3, 4, и 5 коп, колбаса 3 р., водка 2,87р,хлеб 14-16 коп. Эти люди никак не уразумеют, что к старому возврата не будет никогда! За все нужно платить и это везде в мире! Коммуняки ловко используют ностальгия людей и призывают их голосовать на выборах за них. Но увы отобрать и поделить как в 1917 году не выйдет. Никто своего не отдаст. А значит - война. ВЫ этого хотите? Я нет! А отобранного и поделенного хватит на всех на год. А дальше что? Вот поэтому и нужно помогать школам, а по существу своим детям. Поверьте ваши копейки и на хрен не нужны учителю. Сходите на рынок и узнайте почем гвоздь, шуруп, доска, труба, вентиль, краска, и т.д. и т.п. А работа? А этого всего нужно не по одному экземпляру. И сопоставьте сколько вы сдаете,
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 03:03 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ну, у вас и голова! Если бы в неё ещё и мозги, да вам бы цены не было!
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 09:44 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ну, у вас и голова! Если бы в неё ещё и мозги, да вам бы цены не было!

Да, уж у тебя, Козла(Козы) не попрошу!
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Горожане а что все как воды в рот набрали. Что с мэром жив или как
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 22:19 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что с мэром жив или как


Да, чего ему сделается!!!??? (с)
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
ой, мосье гости зашевелились......

К Л О У Н вышел на арену...
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Зачем так о Босенко? Нормальный, знающий специалист. Взяток не берёт. Отработала 8 лет честно в отделе.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:45 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Гость)
Зачем так о Босенко? Нормальный, знающий специалист. Взяток не берёт. Отработала 8 лет честно в отделе.

Ну как зачем? Именно ее Абрек называл припизденной, наверное по случаю того, что одноклассники... . Да и взял на работу по этому! Кстати, она - далеко не альтруист! Взяток напрямую не берет, но выпускные пьянки по школам не пропускает! Ее муж алкан, часто прогуливает уроки,и она будучи при власти постоянно его отмазывает. То у него головка бобо, то понос... Зато за нагрузку мужа готова глотку перегрызть! А вообще - падлюка! Иванна не помняшая родства! Готова по трупам пройти к цели. Уходит только потому, что не хочет работать! При новом нагрузки увеличились, а она обосралась: я не могу, он все на меня свалил... Каково??????? В Этом вся она! Так что не надо ЛЯ-ЛЯ!
 
ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Гости





интересно, а почему это при "новом" на нее нагрузки увеличились? Или он решил все переложить на женские плечи?

Добавлено (24.07.2012, 21:29)
---------------------------------------------
еще поговаривают что мадам Максимчук при "новом" начальнике уже тренируется повторить "Подвиги" Витрук Елены Сергеевны!
И у нее кажется уже получается!
Сады готовят сумки и "бабасики" Интересно она с Мишей будет делиться?

 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Гости





на самом деле кампанию по зачистке гороно проводит Пономаренко, єто он на каждом углу трубит как было все плохо при Заирове. Єто он хочет чтобы квазимода Тарусина покинула гороно и Сухова. Чем же они не заслужили его благосклонности? Босенко уже довел до увольнения и активно подбирает новых людей под себя, чтобы все было под ним. А каково будет несчастным директорам и завсадами его не волнует! А зря! Они между прочим жывые люди с проблемами, которые надо решать, а не орать на них
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Отдел образования Енакиевского городского совета (обсуждение работы отдела образования)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru