Пятница
26.04.2024
03:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Копанки вокруг Енакиево (Все знают, что они есть, а где? И Ваше мнение о копанках?)
Копанки вокруг Енакиево
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тема не просто о blahblah blahblah на власти о копанках. А более точно где на територии города они имеются и имеются ли вообще. Пожалуйста свежие и точные данные. И Ваше отношение к такому безнесу. Что это возможность трудоустроится и неплохо заработать для шахтеров или экологическая и социальная проблема. Может вообоще это не так и плохо?

p.s. Не могу говорить с полной уверенность но Ваши слова могут быть услышаны на уровне людей властьдержащих. Так что - если Вы хотите что изменить - пожалуйста.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
enakievetsДата: Четверг, 25.03.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так, маленькое уточнение. Вчера на сайте отписался серьезный человек со следующими словами:
По копанкам я Вас просил конкретизировать где конкретно по Ольховатке вы видели действующие копанки? я до конца недели буду там и мне хотелось бы их увидеть.
Жители Ольховатки - Ваш выход. И не только Ольховатки. Есть ли они вообще действующие копанки или это уже миф.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Четверг, 08.04.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
И так тема сапрыкина закрыта а копанок так и не нашли
ау ополченец давай сюда твой выход smile


Собаки лают, а караван идет
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 14:26 | Сообщение # 4
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а вот фоты слабо выложить? ну хоть с расстояния, безопастного длы выстрела из берданки... не думаю что у охраны там СВД найдется... cool

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
И так тема сапрыкина закрыта а копанок так и не нашли

Ладскнехт, поберегите мою нервную систему. Ответьте на мой простой вопрос, я уже третью недели вас преследую.
Относительно действующих копанок, есть информация что они находятся на другой стороне Ольховатки (в стороне балки), на следующей недели проверю, чтобы поймать болтливых господ за язык.
А теперь напишу просто мое отношение к этому бизнесу: есть некоторая группа людей, которая делает на этом деньги, в принципе ничего плохого в этом нет (здесь я не преследую цель писать именно о нарушении закона, о не поступление в бюджет налогов от легальной деятельности, если бы она была таковой и т.д.). Ребята работают, крутятся и в принципе многие люди подрабатывают копейку для своего семейного бюджета (платят там более-менее нормально, притом регулярно).
Вопрос в другом, не по-человечески это по отношении к своей земле и к простым жителям поселка.
Заработали вы деньги, уберите за своей деятельностью, позасыпайте ямы (я так понимаю они не сильно глубокие, не более 100м), подойдите к поселковому голове, пообщайтесь, сделайте что-нибудь полезное для громады села, для садика, для школы и т.д. Тогда не будет этих протестных настроений людей, наоборот будет благодарность к таким людям.
Просто наблюдается картина диаметрально противоположная, абсолютное безразличие к людям, позиция "после нас хоть потоп"- вот что не заслуживает уважения.
И мне безразлично, кто кого здесь оправдывает. Оправдания безразличию нет.
Я всегда говорю только о том во что верю, так вот СОВЕСТНЫЙ руководитель нашел бы выход из этой ситуации.
Хотя куда меня занесло......Ланскнехт, останься верен сам себе - найди тысячу уловок и лазеек, чтобы оправдать эту бездеятельность. Мне все равно, и если многоуважаемые форумчане промолчат......значит они ничего не слышат....
Одна из самых важных в жизни наук — это наука пользоваться своими ушами. Большинство людей используют уши для того, чтобы им вешали на них лапшу, другие же, наученные горьким опытом, предпочитают вообще отказаться от ушей, то есть ничего не слушают. А слышать надо, чтобы научится отличать лож от правды и заискивание от истинной преданности.
Quote (enakievets)
Ваши слова могут быть услышаны на уровне людей властьдержащих

Енакиевеец, мне все равно услышат ли меня власть имеющие или нет, перед ними пресмыкаться я не намерена.

Добавлено (09.04.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
давай сюда твой выход

Выход все-таки твой


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
по посту Дианы я так и не понял... толи мосье Сапрыкин стоит за разрешение сиречь легализацию копанок... толи сам пару имеет (иначе отудава деньги на бигморды...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
по посту Дианы я так и не понял... толи мосье Сапрыкин стоит за разрешение сиречь легализацию копанок... толи сам пару имеет (иначе отудава деньги на бигморды...
Веня, не хотелось бы переходить на личности, но ты действительно "рожденный в бронепоезде".
А откуда деньги - ты считай у себя в кармане мелочь tongue


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 23:13 | Сообщение # 8
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
не мелочишку то свою пролетарскую я сочту, не сомневайсо...
а вообще то как рожденый в еврейском квартале пролетарий - стою на принципах экспроприации... так что поинтерессуемся деньгами шефа твоего...

Добавлено (09.04.2010, 22:13)
---------------------------------------------
а если серьезно - то тут ты не права( на счет копанок) - в первую очередь это несоблюдение всех мыслимых правил безопастности горных выроботок..... а если владельцы будут их соблюдать - то бызнесс срезу станет как минимум не сверхприбылен... а возможно и убыточен ( шахты государство ведь датирует...
кстати - в прошлом году народу там стали платить амного меньше - КРЫЗА biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, я намерено не стала описывать, что нарушается как минимум около десятка законов, что не соблюдаются элементарные правила безопасности - дело даже не в этом, обиднее всего что НАПЛЕВАТЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТАМ ПРОЖИВАЮТ.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 09.04.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
проживают или работают?
последние, думаю предпочтительнее....
а еще та Шубин бродит cry


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Дина вы
Юлите, хотели б поднять подняли бы, а так возите га... простите. Если на ваших честных глазах такое твориться, а вы просто констатируете, а сами в стороне как то лево получается. Заявите в милицию, прокуратуру, сделайте все правильно с позиции закона. Я Диана батьковна или Ополченец знаю что там то и там то изуверства делают над земельными ресурсами. Ополченнец бъет себя пяткой в грудь что копанки есть, наводит ориентиры по компасу указывает где они. Ему говорят что на територии Исполкомовсих земель нет копанок.Если уверен что есть пусть дает заявление в прокуратуру. Ваша команда которая тоже бьет себя тапком в грудь что твориться беззаконие- Но подключать никого не собираетесь покажите свою эфективность Оправдайте свои бигбордовские лозунги. Ну и что? Это что команда? Где результат? Хотя стоп! Есть результат кто то говорил что повесили новый бигборд.
 
dianaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Супер гость,
Вы наверное мене плохо понимаете, подключать намерены закон.
Я знаю очень точно этот расклад, поэтому меня учить что и когда делать не стоит.
Я не против самих копанок, я против безразличного отношения к своей земле.
Вопрос у меня совсем другого характера, два года успешно работали копанки - на каком основании?
Свое отношении к этой деятельности я изложила ранее и если вы с ним не согласны, то мне с вами говорить больше не о чем.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ну дайте мене хоть одну фоту! cry

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Лови http://enakievets.info/search/Копанки/

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:53 | Сообщение # 15
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой вэй!
кстати - до кризиса забойщику платили 500 рэ в сутки (некоторым было выгодно купить больничный и поработать с десяток дней на копанке..)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:02 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (diana)
Супер гость,
Вы наверное мене плохо понимаете, подключать намерены закон.
Я знаю очень точно этот расклад, поэтому меня учить что и когда делать не стоит.
Я не против самих копанок, я против безразличного отношения к своей земле.
Вопрос у меня совсем другого характера, два года успешно работали копанки - на каком основании?
Свое отношении к этой деятельности я изложила ранее и если вы с ним не согласны, то мне с вами говорить больше не о чем.

все это бла ничего вы не можете
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот он - гость шо в горле кость biggrin
регистрироваться надо ! (почти как в ИВ - меняет проффесию - ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!)

Да и никто не сможет, в ближайшее время покрайней мере.... корни зал, тфу, т.е. крышы, уходят в "погонные" структуры.... cool


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
все это бла ничего вы не можете

я так понимаю, что если мы сможем вы станете нашим ярким сторонником - не...не того вы сорта......
Нет, что-то делать для таких как вы бесполезно, вы зубами держитесь за свои должностя и варитесь в этой системе, которую сами же презираете. Мне всегда жаль людей, которые заложники своих собственных страхов и иллюзий.

Добавлено (12.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
регистрироваться надо

а зачем, тут без регистрации понятно кто это


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:14 | Сообщение # 19
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
а зачем, тут без регистрации понятно кто это

ой... а мне не понятно кто.... неужели Рухадзе.... ой не... точно! Сапрыкин! biggrin

Добавлено (12.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
не мадам Дыана - не нужно велять задом! вы не у Дука прогуливаетесь...
не нужно лишних слов - конкретика так конкретика - обсыждаем токи копанки... angry


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:23 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
не нужно лишних слов - конкретика так конкретика - обсыждаем токи копанки...

Согласна, отвлеклась немного.
Ну во-первых, это точно не Рухадзе и точно не Сапрыкин.
Это двойник Ландскнехта, но тот умнее и интереснее.
А ты я так поняла не по-детски взял форум в свои руки и задаешь тон, смешной ты однако.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:28 | Сообщение # 21
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
шо ты! я серьезен каг никогда... ну а насчет форума - смотрю -елжит то форум - дай думаю пораскручиваю за беплатно.....енакиевтсу полено - мне от скуки - народу на веселье...

ну а по копанкам раз уж разговор зашел - как думаете действовать? вот во власть пришли - а там обана - а крыша в область тянется.... чего делать то?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:51 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, я просто помощник Станислава Ивановича и не более. Его позиция - это исключительно его позиция, поэтому это вопрос скорее к нему, чем ко мне. Будут проводится встречи с ним общественности, я тебя лично приглашу и задашь ему вопрос сам.
Я на форуме выражаю исключительно свою позицию и свое отношение к ситуации.
Станислав Иванович не поддерживает мои писалки на форумах, считая, что намного эффективнее работа с людьми вживую, чем бесполезное клацанье по клаве.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:56 | Сообщение # 23
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
оки - побоку твоего Сприкина, нехай встерчается со благодарныи жителями ольховатки - булавинки - александровского...
свою точку зрения давай..


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:09 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
angry - не зли меня своим напором, я сама выбираю где когда и как выражать свою позицию.
Спокойной ночи.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 13.04.2010, 00:26 | Сообщение # 25
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
сказала бы сразу - ЛИЧНОЙ ПОЗИЦИИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ - НЕТ!
я бы не приставал....

Добавлено (12.04.2010, 23:25)
---------------------------------------------
остальных, у кого позиция и мнения есть - приглашаю к разговору....

Добавлено (12.04.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
Тема не просто о на власти о копанках


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Копанки вокруг Енакиево (Все знают, что они есть, а где? И Ваше мнение о копанках?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru