Четверг
25.04.2024
04:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Коммунальные платежи и выходы из ситуации
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 12:50 | Сообщение # 276
Группа: Гости





Этот перечень услуг, как мыльный пузырь - его можно только посмотреть. Вот и хотелось выяснить ЧТО КОНКРЕТНО ПО ДОМУ делается на ти деньги. А оплата - естественно у всех разная - от квадратуры. Поэтому у меня- 94грн, а у кого-то и 170грн.
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 13:19 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Да Чубенко кость в горле коммунального хозяйства нашего города. Я работала в 7 жеке так Андриенко кричала на весь жек что скоро я буду доплачивать этому выскочке Чубенко чтоб только о нем не слышать. на весь такой огромный жек у нас было пять дворников а оформленно было около 12!!! Дворники выполняли работу чистильщиков мусоропроводов хотя это работа которую должны исполнять другие люди. Андриенко страшная шмоточница, она как ворона по всем бутикам Донецка скакала по накупит там вещей а потом нам хвастается. Клочкова у нее как золушка а она ее матами кроет вдоль и поперек. даст помимо зарплаты 50 гривень а потом весь мозг высасывает. очень страшный человек у нас была самая большая текучка кадров в жеке.
 
Kerri03Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:46 | Сообщение # 278
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
ЧТО КОНКРЕТНО ПО ДОМУ делается на ти деньги.

Что делается или вернее не делается и так видно(((
Quote (Гость)
у меня- 94грн, а у кого-то и 170грн.

Я написала сколько плачу, что бы показать, что платится и больше, а то что тариф зависит от квадратуры, я считаю тупостью, ведь мы платим не квартплату, а тех. обслуживание, причем за пределами квартиры. В квартире - максимум замена стояков и труб канализации. Это получается, что если у меня больше комнат, я больше должна платить за услуги дворника или за номерной знак на доме (которого нет???) или за мышей, которых видать наконец-то потравили в подвале. Почему не сделать единый тариф для всех? Или может я чего не правильно понимаю? Разъясните пожалуйста.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 12:26 | Сообщение # 279
Группа: Гости





А я сосед жил неподалеку от Айвазова. Еще в бытность Ушанги Карапетовича начальника милиции, начальницу 7 жека за то что она пыталась его развести как Лоха, по поводу ремонта в подъезде отвозили к нему на аудиенцию она пыталась сбежать с машины когда узнала куда ее везут. Интересно она работает или уволена?
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:52 | Сообщение # 280
Группа: Гости





хворает

Добавлено (07.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------
трипперррр !!

 
ГостьДата: Среда, 10.10.2012, 19:19 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Люди. Может теперь, когда власть по любому смениться в городе - разрешат индивидуалку? Ведь только в нашем городе она под запретом! Везде ее даже насильно заставляют делать! Так как теплосеть никому не выгодна ни государству, ни обывателю! По слухам сначала Шушарин с Хивричами держал больше половины акций Теплосети, потом СЖР, но теперь-то Олейник я думаю неподкупен?
 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 23:23 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Quote (Гость)
но теперь-то Олейник я думаю неподкупен?


В первый годик ВАВЕ никто не даст больших паёв - все уже поделено! (даже, часть Рухадзевских "акций" бывшими коллегами по исполкому у семьи покойника уже отобрана!)... А после перевыборов Яныкувича (а кто сомневается!?) - всё на круги своя!.... angry wacko wink
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 283
Группа: Гости





[font=Times][color=red]Нет, не перевелись еще мужчины,
И слово «честь» не звук еще пустой,
И хватит силушки у них былинной,
И мы за ними, как за каменной стеной!
Как раз таков, наш председатель
Хочу во всеуслышанье сказать,
Что лучше нашего Чубенко не бывает,
И лучше мужика нам не сыскать!



С днем рожденья, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ !!!
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 23:22 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Quote (Гость)
не перевелись еще мужчины,

не перевелись жополизы! Видать имеешь преференции!
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:52 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Quote (Гость)
не перевелись жополизы! Видать имеешь преференции!

завидуй молча, козел !
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:03 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Quote (Гость)
завидуй молча, козел !

ОСОСИ! ПЕДРИЛО!
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:51 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Quote (Гость)
ПЕДРИЛО!
ЗАВЕЛОСЬ ОДНО ЧМО - ТАК ОНО И В АФРИКЕ БЗДЛИВОЕ ЧМО !
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 10:30 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Quote (Гость)
ЗАВЕЛОСЬ ОДНО ЧМО - ТАК ОНО И В АФРИКЕ БЗДЛИВОЕ ЧМО !

А, что, Сережа, заело? Уже за себя обиженного отвечаешь под ником Гость..... Ну, что тебе ответить? Так как ты "поэт"," вроде виршики иногда крапаешь по ночам:"Кому не спиться в ночь глухую,...?", отвечу тебе словами известного поэта. Естественно, под именем Евгений подразумевая, в первую очередь - тебя, а во вторую - себя... .
"Ты Евгений, я Евгений,
Ты не гений, я не гений,
Ты ГАВНО, и я гавно,
Я недавно, ты - ДАВНО!"
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 23:20 | Сообщение # 289
Группа: Гости





А что же
Quote (Гость)
Ты ГАВНО
отвечаешь по ником "Гость"???? Что сам-то сделал по жизни или не сделал, а только с...л?
 
СеменДата: Четверг, 18.10.2012, 23:28 | Сообщение # 290
Группа: Гости





О ти Бозецьки мой. Ну конечно покакаем дружно на Серегу Чубенко. Гавна у нас хватит на хароших людей. А жопку полижем откровенным негодяям ворам и бандитам а просто потому что страшно наверное башку снесут да? Евгений?

Добавлено (18.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Вы извините Зеня но вы сирло лупатое

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:24 | Сообщение # 291
Группа: Гости





я с саратовской 5.Кто,что обьяснит? АНдриенко заставляет снимать спутниковые антенны.На каком основании?Угрожает наложением штрафов.Что делать??
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:36 | Сообщение # 292
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Снимать.
Читать КоАП.


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 293
Группа: Гости





а как насчет кабельного ТВ?что с ним делатьЬ::?
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:55 | Сообщение # 294
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотреть.
У нормальных должно быть разрешение на его проводку/установку.


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
kayapsSkalkДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:13 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 21:06 | Сообщение # 296
Группа: Гости





k

Добавлено (27.11.2012, 19:06)
---------------------------------------------
А я вообще очень сомневаюсь,что у нас Жэк работает.Такое ощущение,что у них там курорт.Они же там ничего толком не делают!!Вот недавно решила прийти в УЖКХ с жалобой на ЖЭК №2. У нас в подьезде целый месяц воняет канализацией и я долго никого не могла никого найти,кто помог бы обратиться с жалобой. Прийдя в ЖЭК №2 я ждала начальника и решила зайти в туалет.Что касается чистоты и обстановки...ну тут и обьяснять ничего не надо.Туалет городской конторы находится в ужасном состоянии.Увидев это я поняла,что если уж тут твориться такое,то мою жалобу уж точно никто не рассмотрит. Оставаться и подавать жалобу,я посчитала бессмысленной тратой времени. Уходив оттуда я поняла,что в каком состоянии контора,в таком состоянии и работа сотрудников этой конторы.

http://www.fotolink.su/v.php?id=94ba34a68419b41a1b69a753cb097855 http://www.fotolink.su/v.php?id=aba283008fb35b9eb9cd163938812119 http://www.fotolink.su/v.php?id=efe1419c9822ccce2faa7f72b12c70fe http://www.fotolink.su/v.php?id=f7797c87ea88a414955edcb0fb55bfb0
http://www.fotolink.su/v.php?id=e12d3235568780eecc79385d7ebfb64c http://www.fotolink.su/v.php?id=bc4a0dad4db2780e52f8275073869cbe

 
Kerri03Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:15 | Сообщение # 297
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Теплосеть сейчас соблюдает температурный режим, как и в октябре, а вот платим мы за тепло с улицы и сырость в квартирах, почему-то по тарифу ноября.
Quote (Гость)
в каком состоянии контора,в таком состоянии и работа сотрудников этой конторы.

Помню лет пять назад слесарь увидел в подвале старый унитаз, так узнавал чей это, и можно ли его забрать, а то мол, в ЖЕКе разбитый, а на новый нет средств. Зато как праздник так они по приказ наряду вместо лампочек сервизы закупают.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 10:06 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Почитайте программу Кандидата на мэра Лавриненко - он обещает снять запрет на установку индивидуалки и навести порядок с грабительскими тарифами.Я это прочитала на сайте "Енакиевская правда".А может ему это удастся?Вопросы правильно ставит.

Добавлено (13.12.2012, 08:06)
---------------------------------------------
Почитайте программу Кандидата на мэра Лавриненко - он обещает снять запрет на установку индивидуалки и навести порядок с грабительскими тарифами.Я это прочитала на сайте "Енакиевская правда".А может ему это удастся?Вопросы правильно ставит.

 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 03:48 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Quote (Гость)
Почитайте программу Кандидата на мэра Лавриненко - он обещает снять запрет на установку индивидуалки и навести порядок с грабительскими тарифами.Я это прочитала на сайте "Енакиевская правда".А может ему это удастся?Вопросы правильно ставит.


Конечно удастся. А еще он вернет в магазины колбасу по 2-20 и хлеб по 16 коп.
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 18:10 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Вопросы пол страны правильно ставит, а вторая половина ответ на них знает.Откуда деньги Зин?Коммунисты города скинутся,или главный коммунист страны продаст часы,дачи,квартиры и т.д. для жителей нашего города?
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru