Пятница
26.04.2024
08:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Коммунальные платежи и выходы из ситуации
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 11:16 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Quote (Гость)
Чубенко единственный кто из присутствующих в исполкоме на представлении управляющей компании "Гостына Оселя" встал и задал те вопросы которые были ах, как не удобны компании и их лобистам нашего города.

При всем уважении к Сергею далеко не единственный. Там было достаточно много неудобных вопросов и от депутатов и от защиты прав потребителей и от общественности
Quote (Гость)
ну задал вопрос и что дальше?.....что ему ответили?...... или послали нах?!

Предлагаю судить по результату biggrin Где она "Гостына оселя!?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 24.05.2012, 12:04 | Сообщение # 227
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Действительно,вопросов было много не удобных на которые реальных ответов мы не услышали.Была рассказана история создания УК,потом какая у них мощная управляющая компания и на последок,как нам (енакиевцам) с этой УК "Гостына оселя" будет хорошо.Этой УК был дан зелёный свет по всем направлениям,но эта УК ,так сказать саморетировалась......

Добавлено (24.05.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Председатель одного из кооперативов задал вопрос ,на который представители этой мощной УК не смогли ответить внятно.

 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 10:50 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Прошёл год, как лопнул этот мыльный пузырь (Оселя). Кому этот вопрос сейчас интересен? Вот уж действительно когда собаке (коту) делать не х...й, она(он) яйца лижет.......
 
Сергей__ЧубенкоДата: Пятница, 22.06.2012, 23:28 | Сообщение # 229
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая КЕРРИ как и обещал с опозданием ,но сделал паспорт согласования строительства детской площадки именно там. где хотели жители Вашего района.Знаю,что и Вы не сидели сиднем ,а выполнили своё обещание и подняли людей, установив копилки в магазинах.Очень похвально ваше рвение,оно не может быть не оценено.От имени всех жителей нашего города участвующих или участвовавших в собирании средств для строительства детских площадках,мы Вам привозим качель балансир,а Вы ложите на счёт общественной организации"Построим детские площадки вместе"те денежные средства которые собрали,они пойдут детям -инвалидам нашего города.Как Вам такое предложение?
Прикрепления: 3961647.jpg (223.0 Kb)
 
Kerri03Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:11 | Сообщение # 230
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы вам очень благодарны, ведь многие жители не верили, что что-то может получиться. А появление первой качели - это уже большое достижение, поэтому мы конечно же согласны. Я надеюсь, что с появлением первой качели, да и тем более за такие короткие сроки, наш народ воодушевится и у наших деток будет не одна качеля, а полноценная детская площадка.

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:05 | Сообщение # 231
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот и чудненько,будем бороться за каждую маленькую частичку нашей ДУШИ.И это пусть не полная,но ПОБЕДА над тем, что мы уже сами себе не верим и в свои силы.МОЛОДЦЫ!!!!!!С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ ВАС ,МОЛОДЁЖЬ!!!!!!

НАША КОМАНДА-ВСЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!
 
GBondarenkoДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:17 | Сообщение # 232
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
up Класс!

Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 19:29 | Сообщение # 233
Группа: Гости





мне конечно все одно но для установки этой качели не требовалось никаких разрешений т,к. это детская площадка с момента сдачи дома 1.3 совнаркома
 
Сергей__ЧубенкоДата: Вторник, 26.06.2012, 20:49 | Сообщение # 234
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это плохо конечно,что Вам всё одно. Детские качели,горки и пр.являются малыми архетиктурными формами и для установки требуется паспорт согласования,хотя бы потому,что кто то мог выделить себе землю и на ней ничего не построить,могли проложить за эти годы доп.коммуникации и т.д. А вот проэкт действительно не нужен,так как это малые архитектурные формы.
 
Kerri03Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:45 | Сообщение # 235
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
мне конечно все одно но для установки этой качели не требовалось никаких разрешений т,к. это детская площадка с момента сдачи дома 1.3 совнаркома

Это пока только одна качеля, но я надеюсь, повторюсь, что будет полноценная детская площадка. Вот тогда и поднимет наше вездесущее ЖКХ вопрос: на каком основании ставили, да и под ранее так называемую детскую площадку, окажется было выделено меньшая территория, а под какой то качелей вдруг появится водопровод........ Вот чтоб не было такого геморроя и нужно разрешение.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 01:15 | Сообщение # 236
Группа: Гости





kerri,не хочу Вас расстраивать .но глядя на эти действительно малые формы которые кроме уныния ничего не вызывают жители перестанут вносить средства.ксати в какую сумму это вылилось?
 
Kerri03Дата: Среда, 04.07.2012, 20:31 | Сообщение # 237
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зарегистрируйтесь и я отвечу на заданный вами вопрос. Если же нет и вы с нашего поселка, то задайте вопрос лично мне.
Quote (Гость)
малые формы которые кроме уныния ничего не вызывают жители перестанут вносить средства.ксати в какую сумму это вылилось?

Как говорится: "Москва не сразу строилась", так вот и я надеюсь, что эти, как вы выразились "малые формы" приобретут объемы поболее. А вот вы, если житель нашего поселка, какое видите решение данной проблемы?


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 15:17 | Сообщение # 238
Группа: Гости





kerri а шо за условия вы ставите? ответте на вопрос скока Эта качалка стоит Тока если эта сумма превышает 500 гр.молчите !
 
СМЕРШДата: Суббота, 07.07.2012, 20:19 | Сообщение # 239
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
антивандальный тренажер стоит - от 1500 до 5000 грн., в зависимости от сложности и фирмы производителя

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:46 | Сообщение # 240
Группа: Гости





судя по сложности и качеству это фирма"Рога и копыта" и еще вопрос к смерш вы на подмене у керри?
 
СМЕРШДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:58 | Сообщение # 241
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
еще вопрос к смерш вы на подмене у керри?

не совсем понял....

Добавлено (08.07.2012, 14:58)
---------------------------------------------
однако в любом случае - мы на разных площадках гуляемся... biggrin biggrin biggrin


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Kerri03Дата: Среда, 11.07.2012, 17:08 | Сообщение # 242
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
kerri а шо за условия вы ставите?

Это не условие, просто не могу общаться с безликими и безыменными.
Quote (Гость)
судя по сложности и качеству это фирма"Рога и копыта"

Ну, вот ты такое умное (не знаю как обратиться - какого пола ?) скажи какой выход видишь в той ситуации, что детям негде играть?


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 19:00 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Quote (Kerri03)
скажи какой выход видишь в той ситуации, что детям негде играть?


Дети должны УЧИТЬСЯ!!!
А в свободное от учёбы время (коего должно оставаться не так уж и много!) - заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ!!!

ПАПЫ С МАМАМИ В ДЕТСТВЕ НЕ НАИГРАЛИСЬ (скореее, ПЕРЕИГРАЛИСЬ!!!), а теперь из МУХИ СЛОНА РАЗДУВАЮТ!!!

Детских площадок нет!- ПРОБЛЕМА, МЛЯ...!!! wacko РЖУНИМАГУ!!! biggrin
 
Kerri03Дата: Среда, 11.07.2012, 21:16 | Сообщение # 244
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дети должны УЧИТЬСЯ!!!
А в свободное от учёбы время (коего должно оставаться не так уж и много!) - заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ!!!

У детей должно быть детство. И какой, интересно мне знать, ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ должны заниматься дети в возрасте до 7 лет к примеру? Я так понимаю, что своих детей не имеется, а если и есть, то я им сочувствую-родитель тиран получается.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 12.07.2012, 08:14 | Сообщение # 245
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Kerri03, гость имеет право на свое мнение и не надо его переубеждать,он так видит мир,как ему дано его видеть.И это не плохо,потому,что его дети уже с малых лет будут заниматься общественной работой,а это польза для города.
 
Kerri03Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:51 | Сообщение # 246
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Убеждения - убеждениями, а вот детей жалко, ведь век схоластики давно "канул в Лету".

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
СМЕРШДата: Четверг, 12.07.2012, 22:47 | Сообщение # 247
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я продолжу ваши размышления - следующий шаг - кружки....
да, да... те самые в которые мы ходили, и в которые сейчас практически не ходят.... НО с одной маленько поправкой КРУЖКИ _ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ВСЕ И ОНО БЕСПЛАТНОЕ....
сейчас кружки или секции делятся на два типа - те в которые не нужно вкладывать - ну разве что гербарий заготовить, и те - в которые без приличных вложений не сунешся - tertium non datur!


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
Kerri03Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:54 | Сообщение # 248
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да почему же не ходят? Сейчас это модно и причем чем больше кружков-секций ребенок посещает, наверное, тем он круче. Ну по крайней мере я знаю с десяток мамаш которые так считают.

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
СМЕРШДата: Четверг, 12.07.2012, 23:15 | Сообщение # 249
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вопрос что за кружки?
доступны ли они всем?
кто их ведет? какова их квалификация?


Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 23:27 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Quote (Kerri03)
ведь век схоластики давно "канул в Лету".


Если Вы считаете УЧЁБУ - ОБЩЕСТВЕННУЮ РАБОТУ "схоластикой" - реально СОЧУВСТВУЮ ВАШИМ (!) детям!!!

Quote (СМЕРШ)
следующий шаг - кружки


Так и это есть элемент (сфера) УЧЁБЫ!!!

Quote (Kerri03)
чем больше кружков-секций ребенок посещает, наверное, тем он круче.


Так оно и есть!!! Бэбик должен(!) РАЗВИВАТЬСЯ!!! (Пусть даже и методом тыков-попыток, экспериментов....)

Quote (Сергей__Чубенко)
дети уже с малых лет будут заниматься общественной работой,а это польза для города.


Сергей! Иногда Вы убоги(!) донельзя!!! Это польза как таковая (!) - для самого ребёнка, в первую (и главную) очередь, и для сферы его деятельности-проживания-общения - в целом!!!

Добавлено (12.07.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (СМЕРШ)
сейчас кружки или секции делятся на два типа - те в которые не нужно вкладывать - ну разве что гербарий заготовить, и те - в которые без приличных вложений не сунешся - tertium non datur!


О УЧЁБА (образование) никогда и не была (и не есть!, а должна ли быть - разговор особый) - ЕДИНООБЩЕДОСТУПНОЙ!!! Как и любая общественно-экономическая сфера!!!
Другое дело, что и "кружки для всех" должны иметь место быть!.... И, особенно, "кружки для избранных"!!!
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru