Пятница
19.04.2024
10:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
СерыйДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:08 | Сообщение # 376
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Короче Сапрыкин по словам Дианы, кристально честный человек!
 
ДунканДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:23 | Сообщение # 377
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А не сирота ли он случайно, самостоятельно в люди выбившийся? Не секрет, что "родительский фактор" много нынче значит. Вот на Виктора Федоровича глянуть если, так оказывается ему тесть в жизни ой как подсобил в своё время. Американская мечта в наших полевых условиях не срабатывает, сам ты да без денег никому не нужен. Примеров, доказывающих обратное, не знаю. Какого же Ваш кандидат рода-племени( рабочего или крестьянского tongue ). Если это не тайна.
 
dianaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:02 | Сообщение # 378
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Серый)
Какого же Ваш кандидат рода-племени( рабочего или крестьянского ). Если это не тайна.

Нет, с рабочей семьи. Зайди на сайт - там есть биография, почитай.
Quote (Дункан)
Американская мечта в наших полевых условиях не срабатывает, сам ты да без денег никому не нужен.

Общество потребителей, Дункан ты так красиво писал недавно в какой-то теме о счастье, разве оно в ден.знаках? Это так кажется "про мечту", за ней стоит труд, который многим возможно будет непонятен. Ничего не происходит просто так.....никаких джинов из бутылки....все намного тяжелее...

Quote (Серый)
Короче Сапрыкин по словам Дианы, кристально честный человек!

Серый, он обычный такой же как ты и как я. Ничего ни у кого не украл, чужого не взял, просто обычный нормальный человек. Или это тебя так удивляет? Или это аномально? Или ты таких людей в жизни не встречал?
Я повторюсь: многим Сапрыкин очень сильно мешает, поэтому они бы нарыли что-нибудь такое, чтобы его приуспокоить. Пока не нарыли, значить или плохо ищут или он действительно такой, как я пишу.
Думайте сами...


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:24 | Сообщение # 379
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Я повторюсь: многим Сапрыкин очень сильно мешает, поэтому они бы нарыли что-нибудь такое, чтобы его приуспокоить.

ой Дыночка, если честно - я пока никого не зна, кому бы он ДЕСТВИТЕЛЬНО мешал....
пока что все что он сделал - не больше чем комариные укусы - противно звенящие и надоедливые... как говорится больно но НЕ СМЕРТЕЛЬНО... tongue


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:42 | Сообщение # 380
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
ой Дыночка, если честно - я пока никого не зна, кому бы он ДЕСТВИТЕЛЬНО мешал....
пока что все что он сделал - не больше чем комариные укусы - противно звенящие и надоедливые... как говорится больно но НЕ СМЕРТЕЛЬНО..

Поверь мне я знаю больше чем знаешь ты, поэтому ты наверное крепче спишь


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
СерыйДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:44 | Сообщение # 381
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дианочка, я не спорю что Сапрыкин обычный человек! Ну пожалуйста, не надо сказок что он ни чего не украл и чужего не взял! Ну просто он на таком участке работает и должность такую занимает, что может взять и берет. Я не говорю что это так плохо, почти все у нас так при возиожности поступают, кто больше, кто меньше. Ну зачем же говорить о нем как о святом? Я с Сапрыкиным пару раз общался на работе, действительно грамотный руководитель да и человек вроде бы не плохой Но опять же, ни чего особенного. Есть и лучше, есть и хуже.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:42 | Сообщение # 382
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ты живешь по доверенности! у тебя же ничего нет! ты ж голодранец! угогогого! (Паанов. "Берегись авомобиля") biggrin biggrin biggrin biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
СерыйДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:49 | Сообщение # 383
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если и не в яблочко, то где то рядом!
 
dianaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:59 | Сообщение # 384
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, Беня, я не в силах понять твое угогого, так как есть пробелы в знании советского кинематографа.
Quote (Серый)
у зачем же говорить о нем как о святом?

Серый, ты че-то путаешь, я не создаю себе кумиров или идолов и никого не идеализирую. Для меня Стас Иванович еще и друг, и знаю я его с разных сторон, знаю намного больше чем вы. Поэтому здесь очень много вашего " Я так думаю" и это правильно, что вы думаете .....это ваше мнение и я его уважаю. Просто я немного в другой ситуации, поэтому рассуждаю иначе.
Какой Стас Иванович на работе я не знаю, но пару раз была свидетелем как он отстаивал своих ребят (наверное бригаду), и это вызывает уважение.
Сознание у нашего брата таково, что если что-то есть значит украл, может это ментальность. У меня она другая, наверное воспитывалась в другой среде...
Ну почему вы не задаетесь вопросом откуда в чиновников очень дорогие машины и здесь поименно не начнем обсуждать откуда средства появляются? А я отвечу почему - опять сказывается ментальность, вы просто боитесь называть вещи своими именами, боитесь людей у которых хоть капля власти.
Я внимательно следила за скандалом во Львове, когда журналисты газеты "Экспресс" начали выяснять откуда у прокурора города машина, и таки добились своего - опозорили на всю страну и он пару дней назад подал в отставку.
Я когда-то обидела форумчан назвав их "храбрыми зайцами", но скажу честно у меня такое мнение до сих пор.
Плохо не то, что вы интересуетесь деньгами Сапрыкина, плохо то, что если бы у него появилась власть - все вы замолчали бы. Нет духа свободы, вы способны ущипнуть только до поры до времени.
Вы


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
СерыйДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:05 | Сообщение # 385
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Диана, я не интересуюсь его деньгами! Вы серьезно считаете, что у него серьезные шансы выграть выборы? Хотя как бы то не было, думаю что лично я, буду голосовать за Сапрыкина. Если разумеется пойду на выборы. Не из-за того что он такой хороший, а просто потому что мы работаем на одной шахте.
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:21 | Сообщение # 386
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Серый)
а просто потому что мы работаем на одной шахте.

crazy


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
СерыйДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:27 | Сообщение # 387
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В смысле Беня?
 
dianaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:17 | Сообщение # 388
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей, это ваше личное дело за кого вы проголосуете.
Вы упустили другую мысль с моего поста.
Относительно думаю ли я серьезно что он выиграет - да, думаю.
Беня, ты от смайликов отдохни..... biggrin biggrin biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 13.07.2010, 10:16 | Сообщение # 389
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дыночка, та я не устал....
holiday

вот ты мне по доброму напоминаеш первого пресс-секретаря Ющенко ( уж прости вылетелоаиз головы фамилия)
та тоже - Ющ чего-нибуть учудит - а она - та не от такой хороший, добрый, детишек любит - а в глазах ее - любофф biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 13:26 | Сообщение # 390
Группа: Гости





Никто не против Станислава Ивановича. Есть конечно исключения из правил, Голиков полком командовал в 16 лет, а может по-другому: придти к мэру, рассказать свои видения в тех вопросах которые С.И хорошо знает, знает, как их решать. И, смотришь, задор и молодость + опыт и зрелость дадут отличный результат, которым будут пользоваться жители нашего города.И уверен, что мэр, как здравомыслящий человек не оттолкнет от себя такого самородка, как Станислав Иванович. А во время войны потери несут и победители и проигравшие. И спать С.И. будет спокойно и его амбиции будут удовлетворены в хорошем смысле слова и у мэра буде человек, на которого он сможет опереться не только на словах, но и на деле.
 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 17:45 | Сообщение # 391
Группа: Гости





в том то все и дело, что без так называемой "своей команды" Сапрыкин и пару слов толком связать не может
а ты тут говориш о какихто переговорах
 
СерыйДата: Вторник, 13.07.2010, 17:51 | Сообщение # 392
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто в его команде? Дианочка, вы случайно не в курсе?
 
dianaДата: Вторник, 13.07.2010, 19:03 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
вот ты мне по доброму напоминаеш первого пресс-секретаря Ющенко

Беня, слава богу не Кандолизу Райз, а про в глазах любовь - biggrin biggrin смешно....
Quote (Гость)
Никто не против Станислава Ивановича. Есть конечно исключения из правил, Голиков полком командовал в 16 лет, а может по-другому: придти к мэру, рассказать свои видения в тех вопросах которые С.И хорошо знает, знает, как их решать. И, смотришь, задор и молодость + опыт и зрелость дадут отличный результат, которым будут пользоваться жители нашего города.И уверен, что мэр, как здравомыслящий человек не оттолкнет от себя такого самородка, как Станислав Иванович. А во время войны потери несут и победители и проигравшие. И спать С.И. будет спокойно и его амбиции будут удовлетворены в хорошем смысле слова и у мэра буде человек, на которого он сможет опереться не только на словах, но и на деле.

У меня есть обращение к Рухадзе с просьбой собрать круглый стол с его участием, с участием начальника водоканала, коммунхоза, КП сервиса, но безрезультатно.
Господин мэр надел слишком высокою корону, поэтому я вас поддержу, во многом вы правы, но увы....
Quote (Гость)
Сапрыкин и пару слов толком связать не может
а ты тут говориш о какихто переговорах

Послушай, гость, может он и не красноречив как некоторые политики, но можешь не волноваться за его словарный запас, все там свяжется и завяжется, вы решитесь таки на встречу. А то ты кричишь, что он говорить не умеет, а встречаться почему-то не хотите.

Quote (Серый)
А кто в его команде? Дианочка, вы случайно не в курсе?

Я в курсе всего, тебя волнуют имена, фамилии, организации, спонсоры? Кто именно?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
СерыйДата: Вторник, 13.07.2010, 19:12 | Сообщение # 394
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если можно, организации и спонсоры. И чем они занимаются. Заранее благодарен.
 
dianaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:14 | Сообщение # 395
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Донецкая областная и Енакиевская городская общ.организация "Народный контроль",
Общ.организация "Социальная защита граждан",
Общ. рганизация "Союз матерей Енакиева"
Мы сотрудничаем в основном с общественными организациями, хотя новая редакция закона делает необходимым сотрудничество с партиями, поживем-увидим.
Относительно чем они занимаются - общественной деятельностью, чаще заглядывай на наш сайт, по мере свободного времени - там будут появятся результаты работы.
Относительно спонсоров - это я специально написала, потому что знала - тебя эти организации волнуют меньше всего.
Так вот, члены организаций, друзья и просто люди, которым интересна наша работа - помогают кто материально, кто морально, кто как. biggrin biggrin biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
СерыйДата: Вторник, 13.07.2010, 20:22 | Сообщение # 396
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У вас на сейте Дианочка, ничего нет. Скажите, а сколько человек, напр. в Союзе матерей Енакиева? Я даже о такой и не слышал.
 
dianaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:29 | Сообщение # 397
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правильно, потому что недавно зарегистрирована, на сегодняшний день больше двадцати, в основном женщины (мамы).
Сайт только открылся, наполнятся будет регулярно, мы же живые людей кто только вернулся с отпуска, кто только уехал.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
СерыйДата: Вторник, 13.07.2010, 20:36 | Сообщение # 398
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ох Диана, сомневаюсь что у Сапрыкина что то получится! Хотя если подумать, кто бы не пришел к власти, ни чего не изиенится.
 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 22:34 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Слишком хитрое у него выражение лица...

Добавлено (13.07.2010, 21:34)
---------------------------------------------
У китайцев есть выражение:чтоб ты жил в эпоху перемен.китайцы народ умный.Хотя нарад глупым не бывает.Так?

 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 10:02 | Сообщение # 400
Группа: Гости





как вы можете сотрудничать с организациями, которые САМИ и создали?
все крутится вокруг трех человек - Сапрыкина и Зеленкиных - они же и учредители тех самых организаций
организации то и создавали под себя, чтобы удобнее было работать
вот теперь оказывает будут СОТРУДНИЧАТЬ
ну прям шведская семья блин
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru