Пятница
26.04.2024
21:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:05 | Сообщение # 426
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет smile
Прошло пять лет как меня здесь не было biggrin
Чем теперь живет наш славный город и его замечательно ничем и никем не примечательная оппозиция ???
а то как то много нафлудили и читать все слишком долго cool


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:24 | Сообщение # 427
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ланскнефт, наконец-то вы появились, учебный процесс закончился и вы решили почтить нас смертных своим вниманием.

Добавлено (19.07.2010, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
ничем и никем не примечательная оппозиция ???

не кривите душой, ваш шеф от этой непримечательной оппозиции скоро начнет заикаться


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:37 | Сообщение # 428
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
а то как то много нафлудили и читать все слишком долго

Читать даже не стоит. Уже и я как автор темы не совсем понимаю куда тема двигается, и кто кому что хочет сказать. help


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:55 | Сообщение # 429
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
не кривите душой, ваш шеф от этой непримечательной оппозиции скоро начнет заикаться

здесь бы вставить какую ту цитату от Бени но да я не мастак,
однако повеселили biggrin
я думаю не успеет, где то 1 ноября вся активность оппозиции сойдет на нет
так как задует она с большим треском, хотите мой прогноз?
в совет по партийным спискам пройдет 19 депутатов от партии Регионов, 4 от Тигипка, 2 от коммунистов, по мажоритарке пройдет 20 человек от местной власти и партии регионов и еще пять всяко разно, (возможно даже Вам Диана удастся так как по моему Вы единственный человек из команды вашего кандидата который на что то может претендовать ввиду наличия ума) и так по самым оптимистичным для оппозиции городу прогнозам это 22 %, кстати именно столько (плюс минус 2 wacko я думаю наберут скопом все претенденты на пост мэра, ну и фаворит С.Ж. Рухадзе возьмет около 70 % голосов
но это мои размышления интересно узнать мнения других cool
Дамы и господа делаем ставки кто сколько в какой последовательности???


Собаки лают, а караван идет
 
михалычДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:10 | Сообщение # 430
Группа: Гости





А я вот верю в товарища Кришну.
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:12 | Сообщение # 431
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Товарищ Кришну тоже не плохо а он от какой партии будет ??? smile

Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:21 | Сообщение # 432
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Во-первых, на прошлых выборах (2006) ваш Гуру получил поддержку аж 91% населения - отличный результат, в силу отсутствия альтернативы как таковой.
В этот раз вы прагматично сократили его рейтинг на 20%, почему?
Попробую ответить: очень сильно ваш мэр запятнал себя с копанками, с эдиками, со вседозволенностью и коммунальным бардаком.
А теперь наша задача - грамотно людям донести, что без ведома этого господина (в смысле Рухадзе) в городе не то что копанки не работают, а мухи не пролетают.
Так что твой прогноз может несколько деформироватся.
Хотя насчет депутатов ты возможно и прав,хотя и здесь не все так просто.

Добавлено (19.07.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Да нет, сильно вы на партиях сейчас не взлетите.
Обычному горожанину параллельно от какой кто будет партии, их намного интересует содержание, нежели форма.
Или ты считаешь что опрос, который горгаз делает вместе с платежками будет эффективен и Поляков с Литвиновым узнают истинное отношение людей к Рухадзе.
Здесь как в "Бриллиантовой руке" "если не скажите что мэр отличный - отключим газ" biggrin
И положение Рухадзе будет таким каким решать на Политсовете, и не факт что господин Заяц не сможет заменить бесменного мэра.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:22 | Сообщение # 433
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А давайте и я сделаю ставку. Мэром станет становленик Сергея Рухаджзе. Я думаю сам мэр в этот раз балатироваться не будет. Еще прогнозы prof

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:30 | Сообщение # 434
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Я думаю сам мэр в этот раз балатироваться не будет.

Он может и хочет, но здесь его Хочу не будет решающим.
Я не могу быть так уверенна в результате, так как тотальное влияние админ ресурса - это уже не так актуально.
Ближе к выборам мой прогноз будет поконкретней.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:34 | Сообщение # 435
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У коммунистов много было хорошего,мы все отмели а нового ничего не придумали.А я рассказываю где был,что бы и люди заинтересовались,и при возможной оказии,а лучше специально побывали там.В почаевской лавре не был,очень хочу побывать,при встрече с Вами, непременно расспрошу,надеюсь не откажете в рассказе?На счет "стремления угодить",когда захожу в УЖКХ они говорят :"Опять пришел отстаивать права своего дома",со всего дома только одна женщина иногда помогает,остальным все равно,я просто это не афиширую. Фантазировать люблю,я рифмоплетничаю иногда,пороком это не считаю,а целоваться намерен только с женщинами.И Диана не надо заканчивать комментарии,общение присуще людям.И Русский я выучил только за то,что на нем разговаривал Ленин.
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 436
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей, не надо присваивать мне то, чего я не говорила, я не ценю этого в людях, тем более в мужчинах
Я к сожалению от коммунизма не в восторге, застала ужасный дефицит, давки и нищету конца восьмидесятых.
А Ленин - это еврей, которому вместе с грузином Кобой удалось уничтожить всю интеллигенцию, весь цвет нации, и не надо мне говорить о пережитках прошлого.
Они переняли в принципе неплохие идеи Маркса и на шкуре славянского народа испытали извращенную форму коммунизма.
Я не ностальгирую по прошлому и живу только будущим.

Добавлено (19.07.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Насчет лавры, она находится в городе Почаев (тернопольская область), красивенные храмы, монастыри, есть озеро святой Анны, которое исцеляет людей. Одним словом побывать там стоит.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:45 | Сообщение # 437
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Во-первых, на прошлых выборах (2006) ваш Гуру получил поддержку аж 91% населения - отличный результат, в силу отсутствия альтернативы как таковой.
В этот раз вы прагматично сократили его рейтинг на 20%, почему?
Попробую ответить: очень сильно ваш мэр запятнал себя с копанками, с эдиками, со вседозволенностью и коммунальным бардаком.
А теперь наша задача - грамотно людям донести, что без ведома этого господина (в смысле Рухадзе) в городе не то что копанки не работают, а мухи не пролетают.
Так что твой прогноз может несколько деформироватся.
Хотя насчет депутатов ты возможно и прав,хотя и здесь не все так просто.

На самом деле все значительно прозаичнее, люди быстро привыкают к хорошему, когда С.Ж. пришел в город,Енакиево представлял собою удручающее зрелище, куда ни кинь жуть, что с дорогами, что с транспортом, что с коммунальным хоз-вом, вот тогда была огромная вседозволенность только простым людям от нее было очень не хорошо.
Пришел С.Ж. и начал наводить порядок и люди помня руины сказали класс на тебе 90 %, а сейчас многих уже не цепляет что системы отопления не размораживаются, перебоев с водой практически нет, напряжение в сетях с каждым годом все лучше, лифты пошли даже в тех домах где их никогда не было, дороги нормальные, крыши ремонтируются а людям уже что то нето (помнится когда Моисей водил евреев по пустыне и им на голову посыпалась манна небесная они в начали сказали класс, а через некоторое время сказали как она нам надоела, а уж как закон стал вводить так вообще ховайся шуму гаму навели)
кстати о законе у нас тоже добрых 10 % именно и за него и наведения в городе порядка не проголосуют за С.Ж. и это отнюдь не простые люди так как он перекрыл йх нелегальный бизнес и копанок нет, и металлоломные точки практически отсутствуют а те которые есть быстро закрываются и само захватами ведется борьба и индвидуалок нет, и бандитов поосаживали в городе, а это крутькам не нравится, кстати именно поэтому они Вашего кандидата и его подобных поддерживают, уж больно охота опять в городе бардак навести вести свой преступный бизнес никого ни опасаясь, вот только надо ли это простым людям ? сильно сомневаюсь
Нужны ли жесткие меры в городе ? Нужны
и из тех людей кто сейчас есть в городе я не вижу не одного такого как С.Ж.
именно он сможет сломать этой гидре хребет, и город поднимет на самый высокий уровень,
а бандюки на следующих выборах всяких оппозиционных кандидатов уже не профинансируют, их просто в 2014 не будет в городе cool


Собаки лают, а караван идет
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:46 | Сообщение # 438
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ставки делать не хочу,политика мне пока не интересна,а вот что бы мы все вместе т.е.жители города строили не только детские площадки ,но и дальше вместе шли,это да!!!Как приятно видеть плоды общего труда.
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:51 | Сообщение # 439
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
А Ленин - это еврей, которому вместе с грузином Кобой удалось уничтожить всю интеллигенцию, весь цвет нации, и не надо мне говорить о пережитках прошлого

Боже мой так Диана Вы шовинистка и делите людей по национальному признаку? Да там по моему не два человека старались и заслуга русских и украинцев в том не меньшая.
Вот я с 1996 г. по 2008 в националистических партиях и таким маразмом не страдаю, для меня хоть негр лишь бы считал мою родину своей и переживал за нее так же как я потому как все граждане Украины украинцы, а вот пришли наши молодые, светлые, прогрессивные и такие закидоны smile


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Понедельник, 19.07.2010, 22:53
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:55 | Сообщение # 440
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ланскнефт, ну я знаю очень многих людей, которые вспоминают о Хивриче как о грамотном руководителе города, зря ты на него сейчас так наговорил, он ведь нынче министром трудится...
Про бандюков ничего сказать не могу, их нынче бизнесменами называют - так что и тут не горячись с высказываниями.
Не знаю Моисей ли ваш Рухадзе,знаю что силовиков в городе нет, закона нет, уважения к нему и подавно.
В коммунальной сфере такой бардак, что можешь даже не утруждать себя рассказами - у меня их побольше и поинтересней будет.
Поэтому С.Ж. - это вариант, но не фаворит


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:58 | Сообщение # 441
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Диана,край коммунизма правда был ужасен,но это же был крах,как гибель корабля,а гибель хоть чего, хорошей не бывает,но и демократия как то не складывается,заметьте.
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:00 | Сообщение # 442
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, я не шовинистка, отнюдь. Я просто считаю что Ленину и сталину было глубоко наплевать на народ, так как для них -это было эксперементальное стадо. Они породили систему, от который будут страдать еще целые поколения.
Эти люди удовлетворяли свои личные нездоровые амбиции посредством простых и неграмотных людей.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:01 | Сообщение # 443
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кстати о коммунистической идеи - прекрасная идея немного сырая и недоработанная, всему виной спешка, и желание власти, нет что бы влиться в старую систему, честной и порядочной работой обновить ее изнутри. Но нет у нас как всегда все порушить а дальше мы наш мы новый мир построим а на людей плевать
дорогая Диана ничего не напоминает ?


Собаки лают, а караван идет
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:04 | Сообщение # 444
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chubenko)
Диана,край коммунизма правда был ужасен,но это же был крах,как гибель корабля,а гибель хоть чего, хорошей не бывает,но и демократия как то не складывается,заметьте.

Замечаю, что демократия не строится.
А я отвечу почему - мы не декоммунизировали страну и демократию у нас строят бывшие коммунисты, которые разрушали храмы, а потом вдруг превратились в жутко верующих демократов.

Добавлено (19.07.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Лансхнехт, знаешь чем хороша политика и власть развитых стран? Тем, что обычный гражданин ее не замечает, она как само собой разумеющееся явления, они делают свою работу так, что люди о них даже не знают.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:04 | Сообщение # 445
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ладно всем спасибо форум это зло зашел и вся работа стала
зайду как нибудь на неделке


Собаки лают, а караван идет
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:04 | Сообщение # 446
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С удовольствием попробовал себя в комуналке,проверить себя на сколько бы меня и моих сил хватило.Это как прыжок с парашютом или без,но все равно попробывал.
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:05 | Сообщение # 447
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спокойной ночи, господа. Вас двое, я аж нервничаю. biggrin

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 448
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Милая Диана Вы мне как то хотели рассказать кто такие Ландскнехты, а каждый раз пишите это слово ошибками это просто спешка или Вам это доставляет удовольствие? smile

Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:07 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Это неграмотность. Диана
 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:09 | Сообщение # 450
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если мы с ВАМИ общаемся значит нам далеко не безразлична судьба города.Диана,от души спокойной ночи.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru