Вторник
16.04.2024
10:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
dianaДата: Среда, 14.07.2010, 12:33 | Сообщение # 401
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
чтоб ты жил в эпоху перемен.китайцы народ умный.Хотя нарад глупым не бывает.Так?
cry
Вы что к революции готовитесь? не теряйте здравого рассудка......Это обычный цивилизованный процесс - выборы, который работает во всех современных странах мира.
Абы что-то ляпнуть angry

Добавлено (14.07.2010, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ак вы можете сотрудничать с организациями, которые САМИ и создали?
все крутится вокруг трех человек - Сапрыкина и Зеленкиных - они же и учредители тех самых организаций
организации то и создавали под себя, чтобы удобнее было работать
вот теперь оказывает будут СОТРУДНИЧАТЬ
ну прям шведская семья блин

Знаешь гость, в чем твоя проблема - тебе кажется что ты что-то знаешь, а на самом деле знаешь ты ровно насколько, насколько мы хотим чтоб ты знал.
Общ.орг. "народный контроль" существует более 6 лет, ее учредителем в Донецкой области явл. Роман Лыгин.
Так что не забывай голову ни себе, ни другим.

Добавлено (14.07.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Уважаемый чиновник, я тебе уже писала на нашем сайте, раз все у нас так плохо и ничего не получается - зебей тогда, зачем ты отвекаешся от своих важных дел на всякую мелочь, зачем тут двойников создаете, зачем смешные джинсы про дороги пишете, зачем? Чтобы убедить в чем-то 20-50 человек?
Ты же понимаешь что люди, которые тусят на сайте - это не электорат, это просто люди общаются.
Ты и твой босс чего боятся, я понять не могу?
Или ныне модно когда чиновники на форумах пишут, прям ФСБ в соц. сетях.
Вот, Беня - он же интересный, ну просто создан для инета, а вы протокольщики, вам место под трибоной и с веером сзади трибуны. biggrin

Добавлено (14.07.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Только будь пооргинальнее, и не начинай со слов "а твое место....где-то там"


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 15:37 | Сообщение # 402
Группа: Гости





Знаеш Диана, выложи здесь имена учредителей ГОРОДСКИХ ОСЕРЕДКОВ тех организаций - и тогда уж точно не будем забивать народу голову
 
михалычДата: Среда, 14.07.2010, 19:51 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Опаньки! кто то в попаньки )))
 
dianaДата: Среда, 14.07.2010, 22:08 | Сообщение # 404
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Знаеш Диана, выложи здесь имена учредителей ГОРОДСКИХ ОСЕРЕДКОВ тех организаций - и тогда уж точно не будем забивать народу голову

Слышишь, я тебя как-то не пойму - что среди наших партнеров есть воры, рецидивисты или какие=то непонятные элементы?
Вот действительно не морочь людям голову, нам скрывать нечего или ты считаешь что-то кто-то хуже кого-то?
У меня кстати есть классная инфа - тебе как представителю власти будет интересно....

Добавлено (14.07.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Через пару часов выложим на сайт

Добавлено (14.07.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (михалыч)
Опаньки! кто то в попаньки )))

Ммхалич, ты об чем?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 15.07.2010, 00:10 | Сообщение # 405
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой, Дыночка, шой то сайт ваш скушноватый... а форум то и подавно...
давай определимся, сколько ты мне будешь консервов должна за его раскрутку...
учти, люблю кефаль в томатном соусе... "братская могила" не покатит! biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 15.07.2010, 09:05 | Сообщение # 406
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
давай определимся, сколько ты мне будешь консервов должна за его раскрутку... учти, люблю кефаль в томатном соусе...
По такой логике я тебе уже ящик горбуши должен.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Четверг, 15.07.2010, 09:35 | Сообщение # 407
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
ой, Дыночка, шой то сайт ваш скушноватый... а форум то и подавно...
давай определимся, сколько ты мне будешь консервов должна за его раскрутку...
учти, люблю кефаль в томатном соусе... "братская могила" не покатит!

Бенька, но если честно, его раскручивать не обязательно, отведенную ему роль он выполняет и в нужный момент выполнит......спасибо за заботу


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Пятница, 16.07.2010, 01:24 | Сообщение # 408
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А почему Сапрыкин хочет так сразу в мэры? Может пусть выберет себе объект помельче из безнадежных и докажет, так сказать! Меня очень волнует, например, убожество нашего городского парка КУЛЬТУРЫ и отдыха-ха. Там кастратофически biggrin не хватает хозяйственника. При умении и желании, да с Вашей настойчивостью цветущий вид ему можно вернуть за годик!
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 08:43 | Сообщение # 409
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
А почему Сапрыкин хочет так сразу в мэры? Может пусть выберет себе объект помельче из безнадежных и докажет, так сказать! Меня очень волнует, например, убожество нашего городского парка КУЛЬТУРЫ и отдыха-ха. Там кастратофически не хватает хозяйственника. При умении и желании, да с Вашей настойчивостью цветущий вид ему можно вернуть за годик!

Дункан, я с тобой полностью согласна насчет парка и зря ты думаешь, что директор там не настойчивый - он вполне адекватный и разумный человек, но там очень большой клубок проблем. Чтобы привлечь туда инвесторов, нужно навести порядок с землей, на это тоже нужны средства, а их катастрофически не хватает (ели заработный фонд тянут). Насколько я понимаю местная власть не шибко-то спешит решить проблему обнищалого парка культуры, поэтому если бы директором парка стал Сапрыкин изменилось бы мало (хотя, наверное вообще перестали бы финансировать), тут откуда не потянешь - все дороги ведут к площади Ленина.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 18:24 | Сообщение # 410
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
все дороги ведут к площади Ленина.

ага... геопатогенная зона... evil
там наверное когдато кладбище было ... killed


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:41 | Сообщение # 411
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, мне нравятся твои смайлики - фантазия твоя меня безгранична

Добавлено (16.07.2010, 17:41)
---------------------------------------------
смешно написала - сама не поняла...


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 18:45 | Сообщение # 412
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот- сама над собой смеёшся... первый признак выздровления... biggrin biggrin biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:02 | Сообщение # 413
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ага, значит ты считаешь что я чересчур за ангажирована?
На самом деле смеюсь над собой часто, так как по природе своей я очень рассеяна и со мной происходят самые невероятные истории. cry
Не был бы этот форум так заполитзирован, можно было бы побыть самой собой. sad


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.07.2010, 19:21 | Сообщение # 414
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Не был бы этот форум так заполитзирован, можно было бы побыть самой собой

а ты забуть про Сопликина и расслабсо..


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:48 | Сообщение # 415
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот если положить руку на сердце - мне вся эта суета нравится.
Мне нравится смотреть на важность чиновников, мне нравится делать то, что я делаю.
Мне нравится их трепет за свои чины, кресла - может в силу того, что мне их не понять.....(я же не в кресле - так на стуле).
Я ведь тоже исполняю чью-то волю, только спасибо Сапрыкину свободы действий у меня больше.
Я просто сегодня купила "Енакиевский рабочий" и мне не надо даже шпионов - вот она, вся информация между строк. Сиди и читай кто кого любит, на кого взъелся, кого скоро попрут.... cry cry cry
А для души у меня есть два маленьких карапуза.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Суббота, 17.07.2010, 12:41 | Сообщение # 416
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А жить и нужно для души,а не для тела. Человеку необходимо ровно столько, сколько хватает для удовлетворения базовых потребностей. Все, что больше, человек забирает у другого. Где густо, а где - пусто...Но все мы личности не безгрешные, и все ещё востребован лозунг "Красиво жить не запретишь". Поэтому всегда будут те, кто рвется в корыту, пытаясь обеспечить даже своих внуков. Алчность! Проще жить надо. teehee
 
dianaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:16 | Сообщение # 417
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Дункан)
Поэтому всегда будут те, кто рвется в корыту, пытаясь обеспечить даже своих внуков. Алчность! Проще жить надо.

В тебе очень много максимализма, жизнь же наполнена разными красками, не только белыми и не только черными.
Просто не все женщины способны всецело отдать себя материнству.
Моя мама безумно любит свою работу, но я никогда от этого не страдала.
На работе мы одни, дома - другие.
Своим детям мы отдаемся всецело и отдыхаем с ними душой, поэтому я думаю что семья и есть отдушина.
Человек должен занимается тем, что ему нравится - это залог внутренней гармонии.
Ты мыслишь стереотипами, корытами, и прочей чепухой, которая если взглянуть с философской точки зрения "определяет сознание".

Добавлено (17.07.2010, 12:16)
---------------------------------------------
каждый человек глубоко индивидуален и каждым движет своя, внутренняя мотивация, но она не обязательно выражается в денежных знаках.

Quote (Дункан)
Человеку необходимо ровно столько, сколько хватает для удовлетворения базовых потребностей

Я не приветствую твою позицию. Получается если у меня есть кусок хлеба, кусок шмотки и крыша над головой - вот предел моего счастья. Выходит мы должны радоваться существованию в стиле комнатного растения, а где же ЧЕЛОВЕК, ЕМУ ТЫ ОТВЕЛА РОЛЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
Я не согласна жить стадными инстинктами, "я мыслю и следовательно - я существую".
wacko и то, что мои мысли кого-то раздражают - такова жизнь


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:08 | Сообщение # 418
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Меня они не раздражают. Не берите сказанное на личный счёт smile
О работе согласна на все 100%. Но без неё как раз и не проживешь - за красивые глаза пока не платят. Кстати, свою работу очень люблю
А речь я вела сугубо о материальных благах. Мысли то у ближнего не украсть.Сфера духовного безгранична и здесь творите и мыслите сколько угодно. Собственно в этом индивидуумы и реализуются. Просто если кто- то работает мало, а имеет много, значит он это не заработал, это произвел(по бишь заработал) некто другой. Ничто не берётся ни откуда... Хотя за тысячелетия схемы откровенных спекуляций отточены до совершенства, благо люди со всем смерились, максималистов мало, и теперь даже миллиарды можно делать из воздуха...
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:08 | Сообщение # 419
Группа: Гости





Ну и делайте что тут плахова
 
ДунканДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:29 | Сообщение # 420
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Ну и делайте что тут плахова

Плохого ничего, а что хорошего? Кто-то имеет миллиард, а вы, предположим, голодным будете. Или Вы верете,что "багаті поділяться з бідними"?
 
ЧубенкоДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:56 | Сообщение # 421
Группа: Гости





Диана, ну вы и завернули. Я не пойму одной фразы, на счет борьбы за "светлое будущее народа". Что все борятся? Все считают себя Мессией, что могут прийти и сделать народ счастливым? Но получается, когда кто-то приходит на разных уровнях власти, начинает работать такая система, как поправка на жизнь. У нас многи ездят отдыхать за границу, а я месяц назад был у Блаженной Матроны в Москве и в Лавре Сергиев Пасад. У Матроны очередь по 6-7 км каждый день, а в Лавре такое умиротворение, я знал значение этого слова, а теперь я его еще понимаю. И заметьте, они ни с кам не боролись, они просто брали и делали. И при этом они не были ни депутатами ни мерами, ни царями, ни князьями. А были просто людьми. Так мы с вами и так люди, что же нам мешает делать??? Надо не мешать власти, надо помогать ей, и не только словами, а ДЕЛОМ! Вы только представьте Сергия Радонежского более 600 лет нет на земле, Матроны Московской более 50 лет, а люди к ним идут, а люди им верят. Я полностью согласен с Дункан. Что жить надо для души и я думаю Диана, Вам не надо иметь МНОГО многого, а надо иметь столько сколько не будет Вас, меня, и других людей задумыватся о том где нам искать на завтра на еду, на учёбу детям и тд. Люди должны получать столько денег чтобы карзина пропитания составляла не более 20-30% от заработанной платы, но при этом надо не забывать что надо работать а у нас уже многие работать не хотят. А вы Диана пишете о максимализме, и индивидуализме, сначала надо людей разбудить о то сна души ихние раскрыть а потом все само приложится. Я вас нее критикую не имею на это морального права но давайте действовать последовательно
 
ГостьДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:21 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Quote (Чубенко)
Надо не мешать власти, надо помогать ей, и не только словами, а ДЕЛОМ!

ну да пусть они воруют а мы с вами все за них будем делать. а не отдать ли вам часть своей зарплаты нашей власти.
Quote (Чубенко)
а я месяц назад был у Блаженной Матроны в Москве и в Лавре Сергиев

та можно быть где угодно ради рисовки а за пазухой носить черта

Добавлено (19.07.2010, 14:21)
---------------------------------------------
главное что бы у человека бог был в душе.

 
Чубенко_СергейДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:27 | Сообщение # 423
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За руку ни кого не ловил,полномочий не имею,для этого у нас в стране есть КРУ,МВД,СБУ и еще много подобных организаций,а часть зарплаты мы с вами и ,так отдаем в виде налогов.А насчет Бога в душе полностью согласен с ВАМИ.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:59 | Сообщение # 424
Группа: Гости





Quote (Chubenko)
За руку ни кого не ловил,полномочий не имею,для этого у нас в стране есть КРУ,МВД,СБУ

ага которые жалко кричат мы не чего не можем сделать.
 
dianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:44 | Сообщение # 425
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Чубенко)
Диана, ну вы и завернули. Я не пойму одной фразы, на счет борьбы за "светлое будущее народа". Что все борятся? Все считают себя Мессией, что могут прийти и сделать народ счастливым? Но получается, когда кто-то приходит на разных уровнях власти, начинает работать такая система, как поправка на жизнь. У нас многи ездят отдыхать за границу, а я месяц назад был у Блаженной Матроны в Москве и в Лавре Сергиев Пасад. У Матроны очередь по 6-7 км каждый день, а в Лавре такое умиротворение, я знал значение этого слова, а теперь я его еще понимаю. И заметьте, они ни с кам не боролись, они просто брали и делали. И при этом они не были ни депутатами ни мерами, ни царями, ни князьями. А были просто людьми. Так мы с вами и так люди, что же нам мешает делать??? Надо не мешать власти, надо помогать ей, и не только словами, а ДЕЛОМ! Вы только представьте Сергия Радонежского более 600 лет нет на земле, Матроны Московской более 50 лет, а люди к ним идут, а люди им верят. Я полностью согласен с Дункан. Что жить надо для души и я думаю Диана, Вам не надо иметь МНОГО многого, а надо иметь столько сколько не будет Вас, меня, и других людей задумыватся о том где нам искать на завтра на еду, на учёбу детям и тд. Люди должны получать столько денег чтобы карзина пропитания составляла не более 20-30% от заработанной платы, но при этом надо не забывать что надо работать а у нас уже многие работать не хотят. А вы Диана пишете о максимализме, и индивидуализме, сначала надо людей разбудить о то сна души ихние раскрыть а потом все само приложится. Я вас нее критикую не имею на это морального права но давайте действовать последовательно

Сергей за светлое будущее уже боролись коммунисты (кстати, половина состава нынешней власти) я же даже не борюсь, а скорее информирую и пишу свое виденье жизни и ситуации.
Ваше стремления угодить я может и понимаю - только оно глубоко ваше личное дело.
Относительно того, что вы верующий - я очень это приветствую.
Но я же не рассказываю Вам, что несколько раз в год совершаю паломничество в Почаевскую лавру и что мои дети крещенные в монастыре и что крестным отцом моего сына является монах и т.д. - это личное дело каждого.
Поэтому с нынешней властью вы можете хоть целоваться, мне все равно.
Мои комментарии к вам закончены.

Добавлено (19.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Дункан)
А речь я вела сугубо о материальных благах. Мысли то у ближнего не украсть.Сфера духовного безгранична и здесь творите и мыслите сколько угодно. Собственно в этом индивидуумы и реализуются. Просто если кто- то работает мало, а имеет много, значит он это не заработал, это произвел(по бишь заработал) некто другой. Ничто не берётся ни откуда... Хотя за тысячелетия схемы откровенных спекуляций отточены до совершенства, благо люди со всем смерились, максималистов мало, и теперь даже миллиарды можно делать из воздуха...

Дункан, я всегда приветствую духовный рост, медитации, нирваны и прочие виды совершенства духа над телом. Но.....еще раз повторюсь путь человека к Богу глубоко индивидуален, поэтому я бы даже назвала интимный, так как человек пытается достичь высшей духовности путем осознания самого себя и смысла своего существования на земле. Тема бесконечна, так как на многие вопросы человечество ответов так и не нашло, поэтому утешается себя кто верой, а кто иллюзией.
Относительно Чебенковской манеры"аля-Карнеги" - мне они абсолютно не свойственны, тем более перекручивание смысла моих слов - это даже не этично (ложилась, мне Чубенко приписал идеи Ленина).

Добавлено (19.07.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Так как я человек упертый, то не поленилась перечитать свои посты и нигде кидатся на амбразуры я не призывала, вы Сергей еще и фантазер, я конечно такого "переворота кишок", простите за брань, от вас не ожидала.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru