Суббота
20.04.2024
16:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Выбор службы такси. (Критерии выбора службы такси.)
Выбор службы такси.
Что для вас имеет значение при выборе службы такси?
1.Простота набора номера.[ 26 ][16.35%]
2.Приятный голос диспетчера.[ 20 ][12.58%]
3.Стоимость проезда.[ 93 ][58.49%]
4.Вежливый и внимательный водитель.[ 80 ][50.31%]
5.Марка автомобиля.[ 41 ][25.79%]
6.Экстерьер и интерьер автомобиля (марка не важна).[ 31 ][19.50%]
7.Бонусы и халява от службы такси.[ 8 ][5.03%]
8.Быстрая подача автомобиля.[ 99 ][62.26%]
9.Мне пофиг, хоть телега с ишаком.[ 4 ][2.52%]
Всего ответов: 159
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:24 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Салоны действительно у многоих недомытые и не стерильные.Водители обязаны следить за санитарными условиями,в ином случае они создают негативную репутацию своему начальству и рекламу такси
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:44 | Сообщение # 102
Группа: Гости





вояж тоже изгавнялся в последнее время. хамство, постоянныйе стоны про не ровные дороги(будто у нас они где то есть) и о какое отдолжение что они тебя везут по ним за 12 рублей.
 
Kerri03Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:37 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Роман)
К сожалению в такси 55555 такая ситуация постоянно и в каждом районе города

Это не только 55555, но и в других службах тоже и регулярно.
Quote (Роман)
Тоже 55555?

как-то привыкла пользоваться именно данной службой - раньше в ней работало много друзей.
Quote (Роман)
За 26 можно до Стандарта доехать.

От рынка до 1/2 всегда берут 26 грн.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
РоманДата: Вторник, 04.09.2012, 18:25 | Сообщение # 104
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Слышь, ты, чесняга!

Ну во первых, я с тобой овец не пас что бы мне тут ТЫКАТЬ!
Во вторых, мне оправдываться не в чем, да и не привык я это делать!
А в третьих уменьшив размер колес увеличится расход гарючки и вымученые копейки не покроют расходы.
Ну и в заключении, на все ваши советы, могу ответить только просьбой вести себя скромнее!
 
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 09:41 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Самое приятное такси сейчас (по моему мнению) - Новое. И то, только потому, что недавно появилось
 
dartvaiderДата: Среда, 05.09.2012, 09:54 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такси надежда "порадовало" с ватутино в город к налоговой !
Говорю :
поехали через ЖД!
-нет там дорогая плохая !
мне все равно поехали!!!!
Не поеду у меня новые амортизаторы.
Поехал через амстор -не малый такой крюк.
Но это еще не все водитель решил поехать через буквы ЕМЗ на остановке Украина- развернуться там и через щербакова доехать до налоговой - наверное с новыми аммортизаторами только так можно ездить.
 
Kerri03Дата: Среда, 05.09.2012, 21:42 | Сообщение # 107
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Та же история с ездой с города на 1/2 просишь через Зуевский, а везут через Блочок, ну не все конечно, но в основном.

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 01:59 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Стараюсь пользоваться услугами СОЮЗа. У них хотя бы машины более-менее.
Жаль только, бывает нужно с Фильтровальной уехать рано утром (часов в 5-6 утра), а у них машин рядом нет и приходится либо долго ждать, либо вызывать 5-15-20 (у них почти всегда есть машины рядом).
Один раз проехался на Новом Такси. В принципе неплохо, но Ланосы это не солидно smile И где там у них камеры-то стоят? Весь салон глазами обшарил, а так и не заметил.
В целом же, мне больше нравятся такси в Горловке. Вот только есть там пару нюансов:
-ждать такси там можно и 20 минут (думаю, все знают о состоянии дорог в Горловке)
-возить в Енакиево многие таксисты любят без счетчика (не зависимо от фирмы. Что Элит, что Донбасс, что Фаворит, что VIP). А некоторые так вообще отказываются везти по "короткому" маршруту - через Стирол и дальше (как ездят обычные 80-ки) и везут БОООЛЬШУЩИМ крюком через Ватутино.
Но в целом там как-то поприятнее впечатления от такси.
 
Kerri03Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:50 | Сообщение # 109
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Один раз проехался на Новом Такси

Я вот недавно пыталась вызвать его утром, с ребенком опаздывали в школу (из-за того, что в очередной раз не приехал трамвай, а автобус битком проехал мимо), так мне сказали, что не знают есть ли у них свободные машины и попросили перезвонить чуть позже eek Позвонила еще в несколько служб и в конечном результате машина оказалась только у 5-15-20.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Летом надо было уехать с блочка на Ватутино .Нас было 4 человека.Плюс сумки.Возвращались с отпуска.Ни одно такси нас не хотело брать.Только "Надежда". А через несколько дней столкнулась еще с одним приколом. Из сервисного центра везла системный блок от компа. Водитель такси 5-15-20 предложил поставить сумку в багажник,заверив , что свой комп он только так и возит. Я конечно отказалась.Кстати , сумка была чистая,специально купленная для такого случая.На землю свой системник не ставлю Это все и сказала водителю.Мы поехали , но коментарии вынуждена была слушать до самого дома. Но последняя фраза добила " Я бы мог взять с вас дополнительную плату за перевозку багажа ( интересно: кого он посчитал багажом системник 5-6 кг или меня ?), ноя не буду этого делать."Я честно призналась:сколько стоит этот маршрут -знаю,поэтому платить дополнительно не собираюсь. Почему-то сразу вспомнились таксисты Славянска и Святогорска: вежливые,готовые помочь пассажирам, не ставят никаких условий. А как наши не любят ездить со старыми людьми .А посмотрите на их лица , когда просишь открыть багажник. .. Конкуренция в городе есть , но толку мало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:19 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Самое приятное такси сейчас (по моему мнению) - Новое. И то, только потому, что недавно появилось
Самым нормальным такси всегда было,есть и будет 5-55-55.И марки у них наиболее престижные.Сколько лет уже пользуюсь их услугами,не помню.Но,довольно таки,много.И коллектив у них нормальный,некоторые,даже,непонятно,с каким образованием,но очень эрудированные и грамотные.Возьмите этого парня,который катается у них на белом фиате.Что он делает в такси со своими знаниями - не могу понять.Может нравиться ему эта работа.Только почему цену пишут по городу 3,50, в то время,когда у них такая же цена,как и у всех - 3 гривны.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:32 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Цитата (Чубенко_Сергей)
Я в принципе службой такси доволен,большиз замечаний сказать не могу..ошибки есть,но не ошибается тот,кто ничего не делает.Единственное что меня выводит из себя:это когда я подхожу к такси и мне указывают на яко бы "очередь",кто из таксистов должен ехать.Стоит убитая семерка и я почему то за свои деньги должен на ней ехать,я согласен ехать и на семерке и на другой советской модели,но если она хотя бы визуально не выглядит убитой.Если я плачу,значит я и выбираю на какой машине мне ехать,никто же нас не может заставить пойти в тот магазин,а которые человек не хочет идти или покупать у продавца который может быть чем то визуально не нравится.Так что,очереди никакой не может быть,я плачу,я выбираю.
Тут Вы совершенно правы.Я тоже такого мнения.На кой мне шарабан,когда я могу проехать на нормальной машине.
 
ГостьДата: Суббота, 01.06.2013, 17:28 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Цитата (Гость)
И марки у них наиболее престижные.
Это показатель"нормальности"? biggrin
Цитата (Гость)
И коллектив у них нормальный,некоторые,даже,непонятно,с каким образованием,но очень эрудированные и грамотные.
Странные выводы, не находите? Ноэто, скорее всего, на вашем фоне))) biggrin
Цитата (Гость)
Что он делает в такси со своими знаниями - не могу понять.
Стаж зарабатывает))
 
ГостьДата: Среда, 12.06.2013, 13:23 | Сообщение # 114
Группа: Гости





а как по мне 5-55-55 самое отвратительное такси в городе. Водители хамят практически все да и  машины многие просто убитые в хлам.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:28 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Летом надо было уехать с блочка на Ватутино .Нас было 4 человека.Плюс сумки.Возвращались с отпуска.Ни одно такси нас не хотело брать.Только "Надежда".
Была и у меня подобная ситуация-тоже только "Надежда" и выручила. "Новое такси" вроде бы неплохое и 5-15-20. Хотя и там кадры попадаются. "Визит"-вежливые такие ребята. 55555-дорого+хамят.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Выбор службы такси. (Критерии выбора службы такси.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru