Суббота
20.04.2024
12:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Выбор службы такси. (Критерии выбора службы такси.)
Выбор службы такси.
Что для вас имеет значение при выборе службы такси?
1.Простота набора номера.[ 26 ][16.35%]
2.Приятный голос диспетчера.[ 20 ][12.58%]
3.Стоимость проезда.[ 93 ][58.49%]
4.Вежливый и внимательный водитель.[ 80 ][50.31%]
5.Марка автомобиля.[ 41 ][25.79%]
6.Экстерьер и интерьер автомобиля (марка не важна).[ 31 ][19.50%]
7.Бонусы и халява от службы такси.[ 8 ][5.03%]
8.Быстрая подача автомобиля.[ 99 ][62.26%]
9.Мне пофиг, хоть телега с ишаком.[ 4 ][2.52%]
Всего ответов: 159
РоманДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Все мы, часто или не очень, пользуемся службой такси. Слава Богу в городе их много и это дает возможность выбирать.
Чем конкретно Вы руководствуетесь при выборе службы такси?
Что для Вас играет первостепенную роль?
Если в опросе нет подходящего варианта то напишите его простым сообщением.
Спасибо!
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мосье Роман - то что у нас - это не такси - это шайтан-арба.....бындюжникик на Привозе и то кошернее, чем наши, с позволения сказать "таксисты"...

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
РоманДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Беня_Крик, чем же они вам так не угодили?
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:36 | Сообщение # 4
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Роман)
чем же они вам так не угодили

нус если уж так угодно:
в такси берут всех - а уж точнее - кого попало... раньше - нужно было иметь 3 (или 5. е помню) года водительского стажа...
города многие не знают - куда пальцем покажешь - туда и везут (это уж не услуга)
о ежедневном "выпуске на линию" (т.е. медицинском допуске) - уже молчу...
многие берут машину для работы в такси (т.е. то что она убьется через 3-4- года - это понятно сразу) - но смирится с этим не могут, грязного пасажира "от бордюры" не каждый возьмет... за взгляды при захлопывании двери уже молчу по привычке...
продолжать? biggrin

Добавлено (31.05.2010, 00:35)
---------------------------------------------
добавлю только - как автомобилист.... ТАКСЮРЫСТ на дорого - человек страшный - в погоне за скоростью (читай - заробатываением копейчины) - нарушит что угодно tongue

Добавлено (31.05.2010, 00:36)
---------------------------------------------
ну... конечно... есть и абсолютно нормальые, вежливые и профессиональные таксисты.. но они в меньшенстве


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
РоманДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
нус если уж так угодно:

Угодно. Интересно знать что люди думают о таксистах.
Ну а теперь попробую высказаться по сути.
Quote
в такси берут всех - а уж точнее - кого попало... раньше - нужно было иметь 3 (или 5. е помню) года водительского стажа...
города многие не знают - куда пальцем покажешь - туда и везут (это уж не услуга)

Да, условия в стране такие что каждый получил шанс испытать себя в какой либо области бизнеса. А такси это сегодня только сфера бизнеса!
Но хочу обратить ваше внимание что тут действуют законы естественного отбора.
Очень много отсеивается в первый месяц изнурительной работы. Очень немного тех кто с ходу начинает зарабатывать.
А раньше нужен был не только стаж! Раньше нужны были профессиональные права. Раньше были автобазы, таксопарки, бензин по 40 копеек, суточный план по доходу, раньше не было частных предпринимателей. Можно долго продолжать, но случилось так что "раньше" ушло безвозвратно, а осталось "сейчас и завтра".
Беня_Крик я так понял вы в законодательстве не разбираетесь, как и большинство из наших законопослушных граждан. Думаю перед тем как что-то требовать не мешало бы узнать, а имеете ли вы право это требовать.
Например:
Quote
куда пальцем покажешь - туда и везут

Согласно Правил предоставления услуг пассажирским автомобильным транспортом, которыми руководствуется водитель такси, в п. 42. Водій зобов'язаний: здійснювати перевезення до місця призначення за визначеним пасажиром маршрутом або найкоротшим шляхом за згодою пасажира;
Это говорит о том что вы получаете услугу по перевозке, а не принимаете экзамен на знание прилегающей местности.

Добавлено (31.05.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote
о ежедневном "выпуске на линию" (т.е. медицинском допуске) - уже молчу...

не только медик, но еще и механик должен осмотреть авто.
Правильно делаете что молчите по той причине что частный предприниматель предоставляющий услуги такси не обязан проходить ежедневный медицинский контроль и контроль механика. Закон предусматривает такую процедуру только для наемных водителей (не частных предпринимателей).
Quote
многие берут машину для работы в такси (т.е. то что она убьется через 3-4- года - это понятно сразу) - но смирится с этим не могут
Не согласен. Тот кто берет машину для работы в такси это осознает и смиряется с этим, но это не значит что пассажиру можно все. Как не крути, а машина принадлежит не пассажиру, а владельцу-таксисту. Это его рабочее место, это его хлеб, это благосостояние его семьи. Вот вам бы понравилось если бы на ваше рабочее место каждый день по нескольку раз кто-то гадил и еще качал права и грубил?
Quote
грязного пассажира "от бордюры" не каждый возьмет
А вам приятно будет садиться в машину на грязное сидение где только что сидел грязный алкаш? А ведь кроме вас в этой машине таксист еще возит свою семью!
Quote
за взгляды при захлопывании двери уже молчу по привычке...
А вы попробуйте не хлопать, а попросить водителя закрыть дверь.
Quote
добавлю только - как автомобилист.... ТАКСЮРЫСТ на дорого - человек страшный - в погоне за скоростью (читай - заробатываением копейчины) - нарушит что угодно
Да? Если поднять статистику то таксист на равное расстояние с рядовым водителем попадает в аварию в разы реже. Вы как автомобилист просто на многое не обращаете внимание. И проезжая в течении года в среднем столько сколько таксист проезжает за пару месяцев вы просто не сталкиваетесь с тем количеством дураков на дорогах с каким сталкивается таксист. Но есть конечно и уроды.
Масса конечно адекватных пассажиров и таксистов, но поршивая овца портит все стадо.
Quote
продолжать? biggrin

Да! Думаю это никому не повредит, а поможет понять и решить проблемы. В конце концов, это же форум.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 01.06.2010, 09:53 | Сообщение # 6
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ой мосье Роман, мене таки кажется шо Вы всеже сам таксюрыст! biggrin
Все что я сказал - это то как ДОЛЖНО бысть - а то что Вы написали - это как ЕСТЬ... так вот то - как ЕСТЬ - меня лично, и многих не устраивает...
Что, то что законе не обязывает ЧПшника проходить осмотр это есть гут? - отнюдь.... а на чем многие ездят не видели? - на раздолбанный тарантайках!
знание города - это пусть не обязанность, но большой плюс - если мне надо на стандартном найти улицу которую я не знаю - то честь и хвала тому таксисту который довезет меня по адресу а не будет вместе со мной спрашивать у прохожих!
а то что на его родненькой машинке еще и семья катается - то это клиента никак не должно трогать! - пусть поет, драит и чистит - это его забота.
Суммирую - Вы, как к сожалению и многие другие, забыли уже ЧТО ТАКОЕ СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ И КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ! cry


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я с Беней согласна во всём . А ещё как девушка могу добавить , что за частую таксисты сексуально озабочены и с такими кретинами ездить не очень приятно angry
 
ЖительДата: Вторник, 01.06.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я в среднем доволен службой такси нашего города, но один случай меня просто вывел.
Ехал по городу, из далека еще увидел ГАЙцов проезжаю пешиходный переход, людей на нем не было точно (смотрел). Тормазят гайцы меня и сзади едущего таксиста из такси ВИЗИТ, и заруливают мне , что я непропустил пешехода, штраф 255 грн. Я в отказ. Гаец подходит к таксисту ВИЗИТ (номер не запомнил), и тот сразу подписывается в протоколе как свидетель. Я в кипешь, таксист спокойно поехал дальше, гаер довольно улыбается. В общем заплатил 255 кровных. Через несколько дней мне такуюже постанову расказывает колега на работе (именно тоже с такси ВИЗИТ). Начал узнавть, вроде как их крышуют гайцы, вот они и шестирят перед ними. В общем после этого лучше пешком дойду, чем поеду ВИЗИТОМ.
 
enakievetsДата: Вторник, 01.06.2010, 17:14 | Сообщение # 9
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
То что проблемы есть везде, это факт. И всегда будут недовольные. Но, в целом служба такси у нас в городе работает довольно очень хорошо по сравнению с другими городами, быстро, комфортно и не дорого. Единственное что меня очень раздражает в такси, это нарушение таксистами правил дорожного движения, когда они спешат, и если в машине громко орет музыка (в последний раз попал толи на глухого, толи на меломана, но клубняк у него что называется орал) И еще один недостаток - до сих пор есть машины без счетчика. Это плохо.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Чубенко_СергейДата: Среда, 02.06.2010, 18:06 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в принципе службой такси доволен,большиз замечаний сказать не могу..ошибки есть,но не ошибается тот,кто ничего не делает.Единственное что меня выводит из себя:это когда я подхожу к такси и мне указывают на яко бы "очередь",кто из таксистов должен ехать.Стоит убитая семерка и я почему то за свои деньги должен на ней ехать,я согласен ехать и на семерке и на другой советской модели,но если она хотя бы визуально не выглядит убитой.Если я плачу,значит я и выбираю на какой машине мне ехать,никто же нас не может заставить пойти в тот магазин,а которые человек не хочет идти или покупать у продавца который может быть чем то визуально не нравится.Так что,очереди никакой не может быть,я плачу,я выбираю.
 
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 01:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не хочу спорить и убеждать кого-то.
У каждого своя правда. Зависит она только от того откуда смотреть.
Quote
Ой мосье Роман, мене таки кажется шо Вы всеже сам таксюрыст!

Сейчас нет, но работал. И узнав работу таксиста изнутри о многом поменял мнение.
Я свой опрос тут разместил не из праздного любопытства. Интересно было узнать что думают, люди о такси, сидя дома и сравнить с тем, что думают сидя в машине.
Оказывается все с точностью до наоборот.
Вот, например, больше всего голосов было отдано за быструю подачу машины. А в жизни многим водителям приходится долго ждать клиента. Не редки случаи, когда клиент по какой-то причине не выходит, а потом звонит диспетчеру и ругается что машины до сих пор нет, хотя машина стояла минут двадцать и потом уехала на другой заказ. В отличии от цивилизованных стран этот простой вышедший клиент оплачивать отказывается.
А еще прикол, некоторые особо одаренные вызывают сразу две - три службы, кто раньше приехал с тем и едут.
Очень много могу рассказать о том что происходит в этой сфере обслуживания. Но не буду, много места займет.
Второе место "Вежливый и опрятный водитель". biggrin А кто из вас, вызвав машину к дому, хоть раз отказался ехать в не совсем опрятном авто и с не совсем достойного вида водителем? Да уверен, ни кто! Все начинают говорить что нет времени ждать другую машину и тд., а где же ваше самоуважение?
Ну и третье место заняли "Приятный голос диспетчера", "Марка авто" и "Стоимость проезда".
Согласен, приятный голос диспетчера это важно. Он, если приятный нравится не только клиенту, а и водителю работается веселее.
Марка авто, ну если со стоянки или заказывая конкретно какую-то машину согласен, но в половине служб города хороших машин в прицепе нет.
Стоимость проезда, один из наиболее часто задаваемых вопросов "Почему так дорого?" Это при том что в нашем городе цена проезда в половину ниже чем в Донецке, в два раза ниже чем в Киеве и минимум в четыре раза меньше чем в странах ЕС.
Это к тому Беня_Крико какая она должна быть сфера обслуживания.
Пока стоимость проезда 2грн. за км., а себестоимость нормального такси (без зарплаты таксиста) около 3грн. за км. нам с вами нормального такси не видать.
Quote
Единственное что меня выводит из себя: это когда я подхожу к такси и мне указывают на яко бы "очередь",кто из таксистов должен ехать.

Такое будет до тех пор пока не появится разграничения в классах машин: эконом, стандарт и престиж. Соответственно и цена там будет соответствующая. Но я например лучше переплачу чем сяду в корыто.
 
РоманДата: Четверг, 03.06.2010, 01:39 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот елки, сообщение написал, а войти в форум забыл.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 03.06.2010, 10:28 | Сообщение # 13
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Роман)
Вот елки, сообщение написал, а войти в форум забыл.

ну не расстрайвасо так biggrin

Добавлено (03.06.2010, 09:28)
---------------------------------------------
насчет такси - думаю вопрос частично решиться только с укрупнением этого бизнеса - кода будет предприятие с одинаковыми авто и контролем за водителями...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
РоманДата: Четверг, 03.06.2010, 12:10 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Беня_Крик согласен, но жаль это не скоро случится. И боюсь в эту прекрасную пору не доведется жить ни мне ни ...
 
ZYurzaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:28 | Сообщение # 15
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Однажды решил проехать на такси с блочка в центр подхожу к 55555 спросил кто едет сперва показали на оного сажусь в машину пока садился он получил заказ пересаживаюсь в другую он тоже занят я не долго думая пересел в51520 и без нервов доехал куда надо так вот к чему я виду мне бывалый таксист говорил что я правильно сделал что пересел в другую службу мол не любят когда так демонстративно выбирают конкурентов

Кто?Если не Мы!
 
РоманДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:51 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
То что вы сделали конечно правильно. А то что не любят когда уходят к конкурентам, так это все не любят.
В советские времена вы бы так сделать не смогли, тогда конкуренция выражалась битьем лобовух и резанием колес. Сейчас демократия и конкуренция в чистом виде. Но она такая на уровне водителей. На уровне владельцев диспетчерских служб конкуренции почти нет, обыкновенные договоренности по разделу рынка, условиям работы и ценам на перевозки.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:48 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Франция. Мон-Мартр. Соит такси (ну типа никого не трогает) - подваливает мужик - пьяный в дробадан, и по русски ему там - подвези мол до Енакеиво! - таксит по французски там чегото мол же не ме па и там та-та - ничго не понимаю. - тот достает сотью евров - я говорю в Енакиево меня кинь! - тот опять в несознанку - стоит так минут десять - пьяный все набовляет сумму - в итоге - достает 500 евров - до Енакиева! - таксист ему - на Блочек или Ватутина?
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:56 | Сообщение # 18
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
стар анекдотец, но все равно... зачОт... biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
РоманДата: Вторник, 08.06.2010, 11:42 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мужик садится в такси.
- Гони на Чехова!
Водила:
- Чехов - гад, сука и сволочь!!!

Добавлено (08.06.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

 
dianaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:52 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ром, а разреши поинтересоваться в какой службе работаешь ты?
Лично я очень люблю Енакиевское такси, даже зимой таксисты возили малого в садик, если мне было некогда, поэтому люблю и ценю наше городское такси.
Но мне всегда интересный один вопрос, у служб есть стоянки (не знаю платите вы за них или нет), так вот мне любопытно если платите то за какие услуги? (они же не оборудованы ничем?)
И еще, чувствуете ли вы поддержку от только что созданного профсоюза или это так для галочки? Есть сплоченная команда таксистов или вы конкурируете между собой? Я помню в Запорожье был случай когда таксиста убили, так там они дружно такой кипиш устроили, одним словом поддержка колоссальная. Как у нас?


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.06.2010, 17:00 | Сообщение # 21
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
тута масье и дамы в соседней веточки поднялся хай по поводу кто такой "среднестатистический" енакиевец - так вот - среднестатистическому енакиевцу на такси как то наплевать - он или не пользуется вообще... или пару раз в год... wink

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:09 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня, ну почему ты так уверен, что обычный енакиевец - это нищий и неотесаный народ. Брехня. Ты будь к народу ближе и поймешь что пользуются такси они часто, и инетом многие умеют пользоваться. Если бы не пользовались, то не было б сколько служб такси и ребята-таксисты копеечку да зарабатывают.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.06.2010, 17:39 | Сообщение # 23
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я робяты как раз к народу то поближе....... и чаще вижу народец с зарплатами по 800 -1000 отнюдь не у.е....
все остальные - это в лучшем случае 15 % населения нашего славного города

Добавлено (08.06.2010, 16:39)
---------------------------------------------
да, насчет неотесанности - ты это хватила...
народ в принципе образован и душевен - жаль - беден


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:48 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вынуждена не согласится с тобой. Вот, у меня сосед работает на погрузке ЕМЗ, зарплата 4000грн. - на жизнь хватает, потом знакомая работает на гос.службе, получает 800грн, а муж на шахтерской пенсии - 3500 грн. Так что не надо Бога "гневить". Вот среднестатистический украинец - бедный, и мне очень обидно за нашу страну, за талантливых и работящих людей. Я долго прожила в Запорожье и скажу тебя одно, ты бедных еще не видел. Особенно область - Пологи, Токмак, Орехов - вот там нищета. А у нас в городе есть огромный завод, шахты, предприятия, так что могут заработать и на хлеб и на масло.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Среда, 09.06.2010, 05:10 | Сообщение # 25
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
О среднестатестическом енакиевце. Наверно это я. Работаю на заводе, на такси почти не езжу. Зарабатываю поболее 1000. Интернетом, как видете пользуюсь. Но масса заводчан пользуется услугами такси.Так что ненадо расказывать о полной нищите в городе. А такси у нас в городе одно из лучших в Украине. Где я небыл, почти везде дороже. Хотя есть проблема с состоянием машин.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » О жизни города Енакиево » Выбор службы такси. (Критерии выбора службы такси.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru