Суббота
20.04.2024
08:57
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 28

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
п е р е л і к
місць для розміщення  друкованих матеріалів передвиборної агітації
та для обладнання наметів
Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Заробітна плата - одна з головних економічних категорій, яка поєднує інтереси працівників, підприємців та держави і безпосередньо впливає на рівень життя населення. Вона є показником досягнень і прорахунків суспільства. Своєчасність виплати заробітної плати підприємствами, установами та організаціями є одним з найважливіших питань сьогодення та залишається найгострішою проблемою.

Источник: Сайт Енакиевского городского совета

Категория: Официально | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

У Валерия Олейника появился официальный сайт
27 ноября 2012 года начал работу официальный сайт заместителя енакиевского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Валерия Валерьевича Олейника - http://oleinik.info/.



Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

Похоже, что в Енакиеве изобрели новый экстремальный вид спорта – знакобол.Неизменным условием игры является темное время суток. Место состязаний – улица 60 лет СССР, район лицея. В роли спортивных снарядов выступают дорожные знаки. Правила игры элементарны: дорожный знак нужно любым способом «прессануть» к земле. Вчера ночью, правда, «победители» унесли один из поверженных снарядов с собой. Местные жители подозревают, что теперь он находится в ближайшем пункте приема металлолома.

Источник: Панацея

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

На состоявшейся сегодня сессии Енакиевского городского совета депутаты внесли изменения и дополнения в городской бюджет на нынешний год. В частности, 2 млн. грн. выделено из областного резервного фонда на ремонт пострадавшего от пожара дома № 8 по ул. Брайляна. Субвенция из государственного бюджета в сумме 1 млн. 321,8 тыс. грн. направлена на проведение внеочередных выборов Енакиевского городского головы. Утверждены уточнения по перечню объектов, которые финансируются за счет субвенции из госбюджета на социально-экономическое развитие города.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

Холдинг «Золотой урожай», в состав которого входит и Енакиевский хлебозавод, сегодня ведет переговоры с региональными властями. Понимая свою ответственность перед населением, производители совместно с органами областных властей ищут варианты, при которых удержание цен на хлеб оставалось бы возможным. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщили в пресс-службе холдинга «Золотой урожай».

Источник: 30 дней

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

26 ноября, в малом зале исполкома прошел «круглый стол» с интригующим названием «Есть ли будущее у «школы ХХI века?». Ответить на этот вопрос решили люди неравнодушные, болеющие душой за то, каким будет новое поколение енакиевцев. Это бывший директор СШ №№ 34 и 37, кандидат педагогических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования В.А. Волков, заместитель Енакиевского городского головы В.В. Олейник, и.о. начальника отдела образования горсовета М.В. Максимчук, начальник управления корпоративных коммуникаций ПАО «ЕМЗ» С.Л. Юдковская, директор Енакиевского лицея информационных технологий О.В. Дегтярева, представители педагогического коллектива лицея Л.В. Огняник, О.И. Гончарова, И.К. Ильясова, Е.Е. Иващенко, лицеисты Дарья Ищенко (президент лицея) и Денис Ашуркин.

Источник: Енакивский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

 27 ноября, на 29 сессии Енакиевского городского совета был утвержден список мест, где курение стало вне закона. В него вошли в первую очередь школьные и дошкольные учреждения, детские и спортивные площадки , парки и скверы, остановки общественного транспорта и помещения государственных предприятий и организаций. 

Источник: Панацея

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

В ответ на обращение заместителя городского головы В.В. Олейника, опубликованное в нашей газете 3 ноября, продолжают поступать предложения енакиевцев к проекту генерального плана города на ближайшие 25 лет. Конечно, не все они имеют прямое отношение к генплану, часто люди просто пишут о наболевшем, что должно быть смыслом текущей работы коммунальных служб. Но мы публикуем и эти письма, которые тоже станут ориентиром для местной власти в решении назревших городских проблем.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

 Выбор профессии является одним из самых  ответственных моментов, определяющим весь дальнейший жизненный путь человека.  Решить проблему правильного выбора профессии призвана профориентация.
  Специалистами Енакиевского инновационно-консалтингового  центра среди учащихся 11-х классов городских школ было проведено  профориентационное анкетирование по вопросам выбора образовательного учреждения  для получения конкурентоспособной на рынке труда специальности.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Открытое первенство ДЮСШ г. Енакиево по кикбоксингу
24  - 25 ноября в зале бокса Енакиевского городского совета «Красный Профинтерн»  прошло личное открытое первенство ДЮСШ г. Енакиево по кикбоксингу среди юношей  и девочек в рамках запланированных мероприятий посвященных Году спорта и  здорового образа жизни, а также профилактике правонарушений и насильства.  В соревнованиях приняли участие спортсмены с  разных клубов и секций кикбоксинга. На это мероприятие тренера нашего города, а  это: Николай Якушев, Юлия Проскурина, Олег Тамбовцев-  выставили на поединки  свыше 50 спортсменов секций

Источник: Сайт Енакиевского городского совета

Категория: Спорт | Добавил: MARISHS | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

 Закончилась процедура передачи в коммунальную собственность возродившегося Дворца спорта «Шахтер», который раньше находился на балансе ГП «Орджоникидзеуголь». Теперь встал вопрос о финансовых источниках на его содержание. На состоявшейся сегодня сессии Енакиевского городского совета депутаты единогласно передали Дворец спорта в оперативное управление молодежной общественной организации «Центр молодежи «Спортинтайм».

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

Депутаты городского совета на заседании 29 сессии единогласно   приняли   решение о передаче в оперативное управление общественной   организации   «Центр молодежи«Спортинтайм» Дворца спорта «Шахтер». 
Добавил: MARISHS | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

На повестке дня 29-й сессии Енакиевского горсовета в числе   основных   рассматривался вопрос о внесении изменений в решение городского   совета   от 31.07.2012 года о согласовании плана технических мероприятий   на   металлургическом заводе, направленных на стабилизацию экологического     состояния в Енакиеве.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)



Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (2)

Полособульб ЕМЗ получил свидетельство Российского Речного Регистра
Фасонный прокат Енакиевского метзавода Группы Метинвест получил от Российского речного регистра (PPP) Cвидетельство о признании. Документ, выданный федеральным учреждением классификации судов России,  подтверждает, что на ЕМЗ производятся горячекатаные несимметричные полособульбовые профили для судостроения в соответствии с Правилами РРР.

Источник: ПАО "ЕМЗ"

Категория: Новости ЕМЗ | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

В пятницу, 23 ноября, енакиевцев ждала встреча с изумительным примером служения Его Величеству искусству. Премьерный спектакль «Broadway» Академического театра танца Вадима Елизарова собрал полный зал, и, без сомнения, никто из пришедших в этот вечер в ДК им. 40-летия Победы не пожалел о том, что приобрел билеты.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

1 декабря весь мир отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом. Во многих странах в этот день проводятся мероприятия, главная цель которых – напомнить о необходимости как защитить себя от вируса иммунодефицита, так и оградить уже зараженных им от осуждения окружающих, сообщает "Панацея".

Источник: Панацея

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 28.11.2012

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru