Пятница
29.03.2024
02:20
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 936 937 938 939 940 ... 942 943 »
"Поэзия не проповедь, а дух:" 
Не так давно увидела свет новая книга стихов Владимира Калиниченко "Дальше век минувший, ближе даль:" (Национальный Союз писателей Украины, журнал "Донбасс", 2002 год, тираж 1000). 
В книгу вошли стихи последних двух лет, есть немного образцов творчества автора в 60-80 годы. Но все они объединены общей тональностью. 
Сборник очень лиричен, в нем много пронзительно-исповедального.
Добавил: MARISHS | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Корабль его мечты
Металлургов не зря называют людьми огненной профессии, ведь жаркое пламя сопровождает металл от момента его рождения и до превращения в готовую продукцию. Может быть, поэтому для "отдохновения души" старший сменный мастер доменного цеха Г. В. Говоров выбрал дерево -- материал теплый, но не обжигающий и, в отличие от металла, легко поддающийся обработке.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

4 мая в 14 часов в лесопосадке рядом с улицей Кутузова было совершено нападение на женщину. Прступник избил ее, отобрал вещи на сумму 130 гривень. Потерпевшую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. 
Милиция по горячим следам задержала грабителя.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

В конце апреля на стадионе "Шахтер" прошел легкоатлетический кросс в зачет городской спартакиады школьников, в котором приняли участие 18 команд общеобразовательных школ. 
У девушек дистанцию в один километр быстрее всех преодолели Анжела Макаренко (ОШ № 8), Ольга Яковлева (ОШ № 28) и Ольга Чичиль (ОШ № 34). У юношей, которые бежали два километра, первым финишировал Александр Лепко из гимназии, а за ним Денис Катенков (ОШ № 28) и Роман Парамонов (ОШ № 38). 
В командном зачете первое место заняла ОШ № 28. Второе и третье - ОШ № 25 и гимназия. Хорошую физическую подготовку продемонстрировали также команды ОШ №№ 15, 31 и 8. Впереди у ребят соревнования по легкой атлетике, которые и подведут итог городской спартакиады школьников 2001 - 2002 учебного года.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

B партиях и общественных организациях организационный этап завершается
Пройдет еще буквально несколько дней, и, независимо от того, примет парламент новый закон о выборах или останется старый его вариант, избирательная кампания начнется, и в течение полугода страна будет жить в весьма напряженном состоянии. С одной стороны, нас будут ожидать всевозможные политические разборки, а с другой -- экономические проблемы, поскольку, как показывает уже имеющийся опыт, экономикой в этой период у нас никто практически не занимается.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Кратко
А. Н. КОЧЕРОВ, начальник ЦПС 
ВОДА СМЫВАЕТ ВСЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ

-- Если ответить одним словом на этот вопрос, то медитирую. Но это совсем не значит, что я сажусь в позу лотоса и отключаюсь от внешнего мира. 
Для Альберта Николаевича медитация -- это, прежде всего, определенный настрой. А "стрессоуничтожителем" для него служит вода. Обыкновенная вода, по его мнению, снимает всю отрицательную энергию. Единственное условие -- она должна быть проточной. Именно в душе, с утекающей водой, уходят и все ненужные мысли, эмоции, которые только отягощают человека.
Добавил: MARISHS | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Победа знатоков ЦРМО-4!
Начну с пролога. Уже после окончания этой игры мы получили сообщение из Интернета. "Brain Ring - from israel: привет и пожелание победы на брейн-ринге команде бывшего СУ КП "Донбассдомнаремонта" (ЦРМО-4)!!! Борис Бекерман. Израиль. Натания". Уже год, как газета "За металл" свои материалы располагает на интернетовском сайте www.enakievo.info. И уже не раз мы были свидетелями, что нашу газету знают и читают не только енакиевцы, но и бывшие наши соотечественники и земляки. Кому-то она просто помогла, кому-то стала частичкой родного дома. Этот привет из далекого Израиля нас обрадовал не меньше, чем команду ЦРМО-4 ее победа. Но обо всем по порядку...
Добавил: MARISHS | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

Месячник чистоты подошел к концу. Он принес неплохие результаты. И это не голословное утверждение - то, что город стал намного чище и ухоженнее, наверняка заметили все енакиевцы. 
За этот период предприятия, организации и учреждения всех форм собственности провели большую работу по очистке улиц, тротуаров и внутриквартальных территорий от накопившегося за зиму мусора. Побелены бордюры, деревья, заборы, отремонтированы и побелены цоколи жилых зданий.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

Ржавое эхо войны
Чего-чего, а уж железа у нас на заводе в достатке. И обратить внимание на небольшой по размерам ржавый предмет -- это, знаете ли, признак скрупулезности. Именно так все обстояло в минувшее воскресенье. На одном из разрабатываемых участков шлаковых отвалов работник ООО "Булавинское" заметил в общей массе ржавый цилиндр. Во избежание неприятностей работу прекратили, выставили охрану.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

В конце мая енакиевских зрителей ожидает новая встреча с Донецким областным академическим музыкально-драматическим театром им. Артема. На этот раз донецкие артисты приезжают со спектаклем "Соло для часов с боем", лиричным и ироничным, объединившем воспоминания о прошлом и устремленность в будущее. Это трогательная история об искусстве ценить каждое мгновение жизни и умении уступить место новому поколению. 
В спектакле заняты народные артисты Украины Е. Воробьева, Г. Горшков, И. Молошников, заслуженные артисты Украины А. Акимов, В. Крутюк, А. Романий, артисты М. Кришталь, О. Заворотько, М. Попова.
Добавил: MARISHS | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru