24 октября в Енакиево приезжает сын
дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта Георгия Берегового -
Виктор Георгиевич Береговой. Об этом сообщает пресс-служба БФ «Пальма
Мерцалова».
Кандидат
технических наук, преподаватель Московского авиационного института,
Виктор Береговой примет участие в общественных слушаниях, посвященных
строительству в Енакиево Международного политехнического музея
«Украинский техноленд».
Слушания организованы БФ «Пальма Мерцалова» и пройдут, как ожидается, во Дворце культуры имени 40-летия Победы.
Это мероприятие уже не пройдет в ДК, сегодня утром Крохмалюк (по указанию Рухадзе) отказала в предоставлении ДК, а еще вчера все было согласовано на время с 16 до 18 часов. Вот так Рухадзе уважает Берегового!
Если вы любите экстрим, то вам обязательно стоит посетить один из самых экстремальных отелей в мире, который находится в 20 минутах езды от города Урубамба, Перу.
Отель под названием Skylodge Adventure Suites представляет собой три стеклянные капсулы, расположенные на отвесной скале, на высоте 120 метров.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.