Пятница
26.04.2024
18:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
Беня_КрикДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:01 | Сообщение # 276
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
да бурда крайк очень много знает но как известно кто говорит что он много знает то он на в самом деле не чего не знает. и попробуй сделай опровержение.

ну... я знаю только то что я знаю... wacko
а знаю я много biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:13 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
а знаю я много

ни чего ты не знаешь маленький трусливый гном. ты только обсерать людей можешь.
 
Беня_КрикДата: Вторник, 11.05.2010, 11:06 | Сообщение # 278
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
ни чего ты не знаешь маленький трусливый гном. ты только обсерать людей можешь.

а Вы, масье гость, наверное за Сапрыкина голосовать будете.... biggrin
да, незная меня лично, я бы так не утверждал wacko


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 21:32 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
а Вы, масье гость, наверное за Сапрыкина голосовать будете

да. а вы за Рухадзе?
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 22:15 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Да! А мы за Рухадзе!
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 23:07 | Сообщение # 281
Группа: Гости





....беру и ставлю крестик -эх!
я голосую против всех!!!!...
 
Беня_КрикДата: Пятница, 14.05.2010, 10:56 | Сообщение # 282
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Quote (Беня_Крик)а Вы, масье гость, наверное за Сапрыкина голосовать будете да. а вы за Рухадзе?

Король будет сам за себя голосовать! biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 03:00 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Выборы, выборы...
Кандидаты- пи......
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 13:30 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Неужто мсье Сапрыкин востал из пепла? Нет скорее кризис мененджеры что то наваяли!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 17:50 | Сообщение # 285
Группа: Гости





я слышала что сапрыкин воюет с вербицким и с ларьками на ватутино.
 
BorusДата: Пятница, 28.05.2010, 19:43 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Ну , это всего лишь слова... biggrin
 
васяДата: Суббота, 29.05.2010, 00:35 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Quote (diana)
многие из Вас боятся в слух произносит, то что он пытается остановить. А именно - беспредел.

Дай то Бог !!! Как говориться ему удачи в руки. Забодается бодатся с системой. Тут одним Сапрыкиным не победишь. Мне кажется это утопия. Чтоб остановить беспредел нужно коренное изменение человеческого мышления. А это вряд ли будет быстро, скорее вообще нет. Каким образом? С шашкою на танк, и ляжет герой под гусеницами танка. То что он бодается с ларьками так он бодается с ларьками а системе до жопы его усилия. Выдохнется так бороться с беспределом. Похвальны конечно усилия.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:35 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Опять нашему городу не повезло , лицо Сапрыкина явно не изуродовано интелектом .
И ПОЧЕМУ САМ СОПРЫКИН НЕ ОТВЕЧАЕТ , А ОТВЕЧАЕТ КТО - ТО . Оппяьт в городе лицо ,которым будут руководить . sad Грустно .
 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:31 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Quote (Гость)
Опять нашему городу не повезло , лицо Сапрыкина явно не изуродовано интелектом .
И ПОЧЕМУ САМ СОПРЫКИН НЕ ОТВЕЧАЕТ , А ОТВЕЧАЕТ КТО - ТО . Оппяьт в городе лицо ,которым будут руководить . Грустно .

Логично, IQ большинства как говорят в Чехии "vupnutoy prachki" - выключеной стиральной машинки.
А почему в принципе он должен отвечать, у него в руках нету ни власти, ни бюджетных денег.
Отвечают за что-то должны те, кто владеет чем-то и ответственны за что-то.
Хочу вас огорчить, СЖ не особо руководят, с ним делятся. Еще грустнее.
 
РоманДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:46 | Сообщение # 290
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не осилил всю тему.
Знаю одного Сапрыкина "Кофылек, кафылек, какой такой кафылек?" Тоже казался честным человеком, местами.
Ну, а если серьезно, то живу и работаю в городе. Многих знаю и многие знают меня, даже с хорошей стороны. Но вот о кандидаты в мэры информации нет, одни догадки. Что это за кандидат который как Зорро.
Это форум не в счет. Информация здесь недоступна 90%м горожан.
 
enakievetsДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:47 | Сообщение # 291
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Добрый день. Не был на сайте 8 дней (уезжал на Буковину), а как много нового на форуме. В общем без обидняков, но часть постов в этой теме я удалил. Причины следующие - пользователь Станислав Сапрыкин, может и правда Станислав Сапрыкин (мир тесен, может однофамилец, или взял себе новую фамилию и имя в честь виновника этой темы), но ни какого отношения к возможному кандидату в мэры не имеет. Шутка конечно хорошая, но это шутка. По этому посты на эту тему убрал. И убрал посты связаные с обсуждением национальностей. Это вообще запрещено правилами хостинга. Так что извените.

А вообще жалко было убивать тему. Только все зашевилились опять. Даже Диана пожаловала. Но...


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 00:24 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Не парься Енакиевец, так как Станислав Иваныч сошел своим лицом с Биг бордов. остался единственный информационный ресурс -это енакиевец инфо, более того как Станислав Иваныч остается таки инкогнито, то он будет обрастать слухами. А от этого на форуме появится новая инфа. Вот например новая подробность о Станиславе Спрыкине, что он местами Зорро, так же есть информация будто пошел станислав иваныч войной на ларьки беспредельщики. Ждите новых сообщений о похождениях нашего героя в ковбойской шляпе. Только в нашем Енакиево кандидаты в меры -такие решительные,только в нашем городе живут патриоты!!! и только в нашем городе неутомимо работают кризис-менедждеры Станислава Сапрыкина. ...
 
Беня_КрикДата: Вторник, 01.06.2010, 10:02 | Сообщение # 293
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ой вэй! Кудаже таки поделися посты мосье Сапрыкина? Токи с ним за жизнь покалакать вздумал...
Мосье админ - ты суров! biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Сапрыкин 2Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:20 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Ах ты сволочь. Какой ты Сапрыкин. Я сапрыкин, это мою харю вы все видете на бигбордаг. А этот Станислав Сапрыкин это самозванец. Не верьте ему, верьте мне. Я будущий мэр Енакиево, а потом проезидент Украины, а потом начальник правления нашей галактико. И вообще, разве вы не видете, это в городе не бигборды, это иконы меня, единственного и всемогущественного.
 
ВеснаДата: Вторник, 01.06.2010, 14:35 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если Вы спорите с идиотом, то наверное он делает то же самое

Да любите друг друга
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 15:31 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Короче ястно. Раз молодая команда Сапрыкина не может рассказать о себе, пусть это сделают хоть самозванцы. Скоро и лжесайт Сапрыкина создадут. Так что дорогие сапрыкинцы или выходите назад в люди, или не обижайтесь.
 
enakievetsДата: Вторник, 01.06.2010, 17:17 | Сообщение # 297
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Станислав_Сапрыкин)
Уважаемый администратор! Меня удивляет Ваше решение удалить мои сообщения. Скажите, я не имею права высказываться в теме обо мне?

С чуством юмора у тебя просто супер. Молодца. Ты поправде еще и сайт создай, раз команда Станислава Сапрыкина никак его не сделает. А вообще, если в ближайшее время я удалю опять твои посты, то не обижайся. Просто, не красиво получается. Но молодец, посмешил.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
АняДата: Вторник, 01.06.2010, 18:40 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Здраствуйте, не знаю это Сапрыкин или нет, но мы жители дома №43 ул.Коммунистическая очень благодарны ему за то, что после обращения к нему возле нашего подъезда (второго) засыпали яму шлаком. Больше года нельзя было не с коляской проехать, не говоря уже уже машинах. Его поступки значат больше чем все гадости которые вы про него пишете.
Мы обращались во все государственные инстанции без толку, насколько я знаю он не при власти.
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 18:54 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Отлично, что Сапрыкин на сайте, у меня как у будущего избирателя есть к Вам вопросы:
!. Как вы относитесь к тому, что елки возле УКртелекома все-таки вырубали и Эдик там собирается строить кафе.
2. Как вы относитесь к тому, что в районе ДК 40 летия площадь сдана в аренду на 40 лет, в ограждение попал исторически культурный памятник и большое количество зеленых насаждений? Больше двух лет там ничего не строится и насколько я знаю Астрон не в лучшем финансовом состоянии?
3. Все-таки по поводу содержания школ за счет родителей? Чем закончились ваши переговоры с школой № 38?
4. Как вы относитесь к тому, что сразу после местных выборов будут утверждены новые тарифы на квадрат тепла?
5. Ваше отношении к политике Зоирова в школах, отношение к директорам и учителям?
6. Правда ли что РУхадзе истеричка или это просто люди придумали?
И последний моральный аспект: знаю что вы человек семейный, у Вас двое деток. Не будете ли Вы брать пример с нынешнего руководства и заводить себе по жене в каждом поселке?
Спасибо, надеюсь ответите честно и без лукавства.
 
enakievetsДата: Вторник, 01.06.2010, 19:05 | Сообщение # 300
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так, повторяю еще раз, пользователь под ником Станислав_Сапрыкин, - самозванец, а с вашими вопросам можете обращатся в приемную к Станиславу Ивановичу. Конечно, возможно и Диана ответит на ваши вопросы, или сам Станислав Ивановичь на форуме, но вот уже месяца полтора, как они не хотят общатся здесь. Так что лучше сразу в приемную. А ответы можете прислать мне, и мы их выложим на сайте.
А насчет
Quote (Аня)
мы жители дома №43 ул.Коммунистическая очень благодарны ему за то, что после обращения к нему возле нашего подъезда (второго) засыпали яму шлаком. Больше года нельзя было не с коляской проехать, не говоря уже уже машинах. Его поступки значат больше чем все гадости которые вы про него пишете. Мы обращались во все государственные инстанции без толку, насколько я знаю он не при власти.
это уже интересно. Может и правда Станислав Ивановичь со своей командой делают хорошие дела, да только скромно о них молчат.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru