Суббота
20.04.2024
17:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
Беня_КрикДата: Вторник, 20.04.2010, 21:51 | Сообщение # 251
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Толян)
шушпан вы я вижу дох..я на сессиях нарешали скоро бля будем без света без тепла зато при оху.....нном жоржевиче сидеть. чей не мэр твою мать, гайки на автбазе вертел, кому ж было выгодно чтоб в кресло сел. шустрит думает всем мозг запудрит, была б моя воля вы бы бля все по городу шуршами а не пез..ми вертели.

ой ну наконец то мне кореш тута на сайте объявмлся....
прювет братело! век свободули не кнепать! когда откинулся и где тянул то?
а ну рученки покажи - где там - дорога через малолетку. не подам руки ментам, полжизни с ворами?
так им бакланам!

Добавлено (20.04.2010, 20:51)
---------------------------------------------
админ - народ откровенно стал оффтопить! пора вмешиватся... wink


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ShurshavchikДата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Толян, всё это очень грубо и несправедливо - уровень подворотни. Допустим без света и воды город был лет десять назад.
По поводу гаек... Трудно найти руководителя советского и раннего постсоветсткого времени, который бы не начинал с гаек...
Вопрос интересный: кто действительно шустрит и пытается людям мозги пудрить?!
И, наконец, если б была твоя воля или воля таких как ты, то у нас был бы полный абзац...
Но это же не дискуссия! Это озлобленная перебранка. Может будем говорить по существу проблем?
 
ТолянДата: Вторник, 20.04.2010, 23:00 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Я тебе не кореш и с тобой не братаюсь
а ты шушпан слушай внимателно мою по существу проблему
- врачам не подмажеш не умреш и не родиш, здохнеш
- зарплата двушка, касарь уходит на квартплату, в квартире холодрыга, вода не всегда
- зимой на улице -20 по 2 часа с ребенком жду трамвая
- ходит в садик постоянно скидывайте деньги, ходит в школу скидывайте денеги - а где их печатать и на ... тогда эта власть если все содержим мы родители
кафе рынки - скупишся на 20 ... на десятку, никаких проверок закупок . всем запрвляют блондины
гулять в парк выйдеш бутылки шприцы мусор
самогоном торгуют, малолетками все отпускают
ты чё слепой шушпан сам ни хера не видешь
абзац у нас полный при таких как ты
 
Беня_КрикДата: Вторник, 20.04.2010, 23:28 | Сообщение # 254
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
братело!
во первой пиши в правильную тему (к примеру про местную власть) - это тема только про масье Саприкина!
Quote (Толян)
врачам не подмажеш не умреш и не родиш, здохнеш

согласен.......только одно НО - платят им совсем мало, а люди они живые, такие как мы с тобой, а остаться человековм в таких условиях не каждому под силу...
Quote (Толян)
зарплата двушка

тебе к сведению - полгорода просто мечтает о такой зарплате...
Quote (Толян)
кафе рынки - скупишся бля на 20 наеб...т на десятку, никаких проверок закупок . всем запрвляют блондины гулять в парк выйдеш бутылки шприцы мусор самогоном торгуют, малолетками все отпускают

а по этому поводу сам то чего сделал?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ShurshavchikДата: Вторник, 20.04.2010, 23:32 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





А ты,Толян, правда считаешь, что во всём виновата именно городская власть? По-твоему можно построить в отдельно взятом городе государство в государстве, где всё организовать так, как хотелось бы нам с тобой? А что делать, если госбюджет не даёт денег на поддержку городского электротранспорта - трамвая? Что должна сделать городская власть, чтобы нас не дурили на рынке? Поставить за спиной каждого продавца проверяющего? Какой же штат этих проверяющих нужно набрать? А в парке шприцы и бутылки кто разбрасывает? И кто их будет убирать каждый день? Чисто не там, где метут, а там где не сорят. Парадокс в том, что мы, почему то, причину своих бед видим в ком-то, но только не в себе. Идет ребенок с родителями, кушает конфету и бросает бумажку... и родители его делают так же... А кто будет убирать? Где найти ту армию дворников и деньги на их содержание, чтобы прибирать за каждым кто гадит... И так, к сожалению, во всём. Кто-то должен прийти и задницу нам подтереть, а сами мы только ругать всё и всех умеем, хотим и требуем, чтобы вокруг всё, не знамо как, само собою делалось... а если нет, то весь мир, видите ли, гавно! Но это не мир гавно, а те кто сами за собой прибирать не умеют. Так что прикажешь с ними делать? Давай дадим совет власти...
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 23:49 | Сообщение # 256
Группа: Гости





крик я по этому поводу в морду одному на рынке дал
а ты шушпан понятно мазу тянешь но меня убеждать нечего
ты людей убеди что они богаче чем в киеве где братело в два раза меньше за комуналку платит.
мне твои бюджеты по боку я за услуги плачу -шишь получаю
я причину в себе нашел - еба..у как проклятай чтоб семью содержать а вы в себе поищите
людей за быдло держите и ты тут умничаешь думаешь я таких словечек не врулю - сорят сморят одним слов мешают вам кофеи люди ганять, так бы сидели жопы протирали бюджетные вы наши
ты не скули а чухай баньщицей на шахту тогда я увуижу как власть раскудахтывать будешь
 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 00:14 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Quote (Shurshavchik)
Shurshavchik

Quote (Беня_Крик)
Беня_Крик

даааааааа сразу видно где исполкомовские мурчики.
 
enakievetsДата: Среда, 21.04.2010, 05:49 | Сообщение # 258
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я так скажу. Толян прав. НО, проблема эта не Енакиево, а всей Украины, а может и всего СНГ (Белоруссы не в учет). И дело не в городской власти. Это раз.
Второе, тема - Станислав Сапрыкин.
Третее - Толян я очень во многом с тобой согласен, но следующие такие посты с матами буду удолять. Не по тому, что с тобой совсем не согласен, или твои вырожения мне глаз режут. Нет. Но знаешь почему нас енакиевцев не любят в Украине. Из-за наших понтов и закидонов. Сильно мы берега теряем, даже когда за правду-матку рубим. Цензурно пожалуйста и в теме о городской власти.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 13:01 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Чтож ты Толян такой злой
а по Киеву так это как в сауну сходить вдвоем идешь 50 за час платишь и в пятером идешь теже 50 платишь но с фейса выходит дешевле
там же плотность населения на один квадратный метр в разы больше чем у нас потому и услуга дешевле
А барышне не хами она не знает как это мазу тянуть и никого быдлом неназывала
 
Беня_КрикДата: Среда, 21.04.2010, 19:01 | Сообщение # 260
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
я по этому поводу в морду одному на рынке дал

чего, наверное слабее себя нашел?

Quote (Гость)
сидели жопы протирали бюджетные вы наши

а про все остальное я тебе так скажу - эти бюджетные сначала твоим детям сопли утирают, потом учат, пото лечат и тебя и семью твою...... у меня девушка в больнице работает так там таких требовательных как ты каждый день видит, да и я наслушался.... а вот за что она за 800 гриней в хлорке и дерьме возится да еще и таких как ты выслушивает, не задавался вопросом?

Добавлено (21.04.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Quote (Беня_Крик)Беня_Крик даааааааа сразу видно где исполкомовские мурчики.

че, все кровавые мальчики снятся? не возьму только в толк ты этих исполкомовских не любишь или просто боишся? wink

Добавлено (21.04.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Чтож ты Толян такой злой

он не злой - он просто тупой....
кстати мосье Толян, раз в на инет то хватает - небось не так хреново живешь как говоришь wink
или може ты на участке у Сапрыкина лямку тянешь? biggrin бугогого


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 19:40 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
вот за что она за 800 гриней в хлорке и дерьме возится да еще и таких как ты выслушивает, не задавался вопросом?

деляга хренов ты иди в заводе возле литья постой или в шахту за 1500 грн что слабо.канечно выже у нас обсераетесь от работы повышеной опасности. работник хренов.
Quote (Беня_Крик)
ты этих исполкомовских не любишь или просто боишся?

та мне похрен с кем пресекаться можно ис тобой встретится. так как
 
Бобр_ДобрДата: Среда, 21.04.2010, 21:54 | Сообщение # 262
Почетный енакиевец
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Енакиево, такое Енакиево. Господа может еще и стрелку друг дружке прям через форум забьете?
 
Беня_КрикДата: Среда, 21.04.2010, 23:21 | Сообщение # 263
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
деляга хренов ты иди в заводе возле литья постой или в шахту за 1500 грн

а ты у нас Стаханов или Курако? щас добыча месячная такая как при советах в дни повышенной добычи за день давали, передовики вы хреновы
а че ты так насчет медсестричек? жена небось не в манипульке с кровью работает....

Quote (Гость)
та мне похрен с кем пресекаться можно ис тобой встретится. так как

ты хоть зарегестрируйся сначала, пересекатель хренов, а то гости тут совсем уже запарили...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 22.04.2010, 01:02 | Сообщение # 264
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не, ну народ, пока не покроют друг друга не успокоятся. Попробую высказать свое скромное мнение, хотя оно врядли что здесь меняет.

Насчет

Quote (Гость)
канечно выже у нас обсераетесь от работы повышеной опасности. работник хренов.

ты Гость зря так. Все работы нужны. Ктото в заводе и в шахте, ктото и в кабинете. Если все небудут боятся опасной работы и пойдут в шахту то кто же будет хлеб в магазины возить, людей лечить, учить, порядок в обществе наводить. Идея анархического государства это конечно интересно, но у нас и при наличие власти и законов творят что хотят, а оставь наш город без власти на неделю (например все пойдут в забой) и ... ну нечего хорошего не получится. Так что все работы нужны и важны. И ненадо в мой огород кидать кирпичь, типа
Quote (Гость)
деляга хренов ты иди в заводе возле литья постой
, может это и пафосно звучит, но стою и не чего. И зарабатываю не полторы а три, и уверен, что на мое место желающих десять человек за проходными. И как попадется кто из цеховых на проходных - бегут, просят невыгоняйте, мне здесь хорошо. А до кризиса было вообще 500-800$ в месяц. Это хорошие деньги были. И машины народ цеховой покупал, и ремонты делал.

Насчет

Quote (Беня_Крик)
щас добыча месячная такая как при советах в дни повышенной добычи за день давали, передовики вы хреновы
тут тоже перегиб. ЕМЗ работает сейчас на 100% загрузки промышленных мощьностей, а иногда на 120%. На ЕКХЗ тоже сейчас максимальное количество печей задействовано. И хоть при союзе, хоть при незалежний Украине больше с наших заводом не возьмешь производство. Итак все на нервах и самоотдачи держится.
Я не сторонник не тех, не тех. То что в стране бардак - это факт. И виновата в этом не местная власть. То что в городе есть проблемы это тоже факт. Но почему в этой теме это нужно обсуждать этот вопрос мне непонятно. Зачем оскорблять и распальцовку устраивать, тоже не понятно.

Ребята, давайте жить дружно.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
pavelДата: Четверг, 22.04.2010, 01:49 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гнев то Ваш понятен Толя, праведный "рабоче-крестьянский" товарищ Ленин на таких революцию забабахал )))) и получилось!!! Но злятся тогда, когда изменить ничего не могут. Тогда и злятся. Лучше направить свои силы на изменения ситуации. Приложите свою кипучую энергию в общественные проекты. Поспособствуйте в создании детских площадок, озеленении города например. Это принесет удовлетворение вашему желанию "Что то изменить". А то, что вы сделаете для других хорошее и полезное откликнется и вам. Видимо вы сильный человек раз можете так сильно выражать свои эмоции, сможете направить свои эмоции в нужное дело, станете хорошим партнером, а хорошие партнеры и зарабатывают хорошо. Подумайте в этих словах есть доля правды. С ув. Павел
 
МирныйДата: Четверг, 22.04.2010, 09:31 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Не стало Дианы и Локхнехта, теперь решили грыстся между собой. Кто будет следующей жертвой? А потом жалуемся что плохо живем. С чего бы это?
А вообще Енакиевец ты своим лояльным отношением ко всяким неконтролирующим личностям допросишся. Решат что все проблемы изза тебя. Ведь некоторым писакам здесь обязательно нужен виноватый в их типа проблемах.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 22.04.2010, 15:16 | Сообщение # 267
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
тут тоже перегиб. ЕМЗ работает сейчас на 100% загрузки промышленных мощьностей, а иногда на 120%. На ЕКХЗ тоже сейчас максимальное количество печей задействовано

мосье енакиеветс... я имел ввиду шахты...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 22.04.2010, 18:44 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Quote (Беня_Крик)
а ты у нас Стаханов или Курако? щас добыча месячная такая как при советах в дни повышенной добычи за день давали, передовики

а ты устройся и покажи как это делаеться передовик. или легче в исполкоме жопай крутить

Добавлено (22.04.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
щас добыча месячная такая как при советах в дни повышенной добычи за день

а ты это скажи забойшику я посмотрю что с тобой будет. стаханов хренов
 
Беня_КрикДата: Четверг, 22.04.2010, 21:17 | Сообщение # 269
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
а ты устройся и покажи как это делаеться передовик

мене это мосье гость без надобности... я и на своем месте уж как нибуть...

Quote (Гость)
легче в исполкоме жопай крутить

не знаю, не пробовал...

Quote (Гость)
а ты это скажи забойшику я посмотрю что с тобой будет. стаханов хренов

вот... именно - забойЩики были раньше... а щас все больше забойШики


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 22.04.2010, 21:59 | Сообщение # 270
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Уже начинается роман отцы и дети типа а вот в наши годы рубали по 155 тон, а вы... Измельчала молодежь... Не ребята и тогда и сейчас труд в шахте был очень тяжелым, только раньше более увожаемым. А сейчас любой труд потерял духовную ценность, в основном интересуют только заработки. Давайте закроем обсуждение как работали в шахте раньше, и как сейчас. И ранише пахали (только на Ура) и сейчас это тяжелая работа, нечево тут и обсуждать.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 22.04.2010, 22:21 | Сообщение # 271
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Не ребята и тогда и сейчас труд в шахте был очень тяжелым, только раньше более увожаемым.

а вот с этим полностью согласен...
Quote (enakievets)
А сейчас любой труд потерял духовную ценность, в основном интересуют только заработки

и с этим... добавлю только к этом прибавилась эксплуатация, обострилась классовая неновисть... (ну.. вобщем классики были правы...)

Quote (enakievets)
Давайте закроем обсуждение как работали в шахте раньше, и как сейчас

не, уж лучше откроем отдельую тему... город то у нас шахтерских (в курсе, что на первое мая и 7 ноября на демонстрации первым ишело в колонне то предприятие, которое считалось более значимым, весомым... так вот в 70 - х первым ишло объединение, а завод за ним...)


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Четверг, 22.04.2010, 23:32 | Сообщение # 272
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да тема довольно интересная, можно создать.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 22.04.2010, 23:45 | Сообщение # 273
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Да тема довольно интересная, можно создать.

сказанно - сделанно
http://enakievets.info/forum/8-70-1


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Гость Против всехДата: Четверг, 22.04.2010, 23:46 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Темку про шахтеров поддерживаю, но кто в ней общатся-то будет
ну хотя беня специалист везде и всюду поэму предпологаю в шазхтерской работе он тоже знаток biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:56 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Quote (Гость Против всех)
ну хотя беня специалист везде и всюду поэму предполагаю в шазхтерской работе он тоже знаток

да бурда крайк очень много знает но как известно кто говорит что он много знает то он на в самом деле не чего не знает. и попробуй сделай опровержение.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru