Четверг
25.04.2024
16:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Станислав Сапрыкин, кто это?
dianaДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:55 | Сообщение # 226
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin
Quote (Гость)
Но сегодня он на своём месте.

А вчера на чьем месте он был? К сожалению не знаю горькой судьбы Хоменка, поэтому по дискуссировать на эту тему не могу.
Опыт это хорошо и даже здорово, но есть одна проблемка: к опыту нужно еще желание и амбиции.
Человеку нужен постоянный рост, процесс самосовершенствования, мир меняется, а значит нужно менять свои подходы и к жизни и к работе.
Господин Рухадзе принялся создавать отдел из социологов и психологов - ну курам на смех.
Наша команда разработала проект Центра развития города и в ближайшее время мы Сергея Жоржевича с ним ознакомим.
Хотя его ответ я знаю наперед (в духе чиновника).
Теперь вопрос относительно партийности.
Он состоял членом ПР и действительно являлся доверенным лицом И.Г. Богословской.
На данном этапе он безпартийный.
Мер ни в коем случае не должен лезть в политику. Он должен знать все «узкие» места города – как подключить дома к теплу, как наладить электроснабжение, следить за выполнением социальных программ и починкой дорожного покрытия улиц. Для этого у него должна быть четкая, выполнимая программа действий. Стремление занять высокий пост и стать главой города для того, чтобы реализовать свои политические амбиции – это типичное проявление бюрократизма и коррупционизма. Таких людей выбирать во власть нельзя.

Добавлено (12.04.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Бяня, Станислав Иванович работает в среде шахтеров, а там как известно "крепкие" слова в почете, поэтому заверяю тебя с кем надо и где надо он употребляет ту терминологию, которая соответствует ситуации.
Скажу больше он очень много работает над собой и уделяет очень много внимания своему саморазвитию.

Добавлено (12.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Господин гость, вы так внимательно читаете мои посты и так красиво их цитируете, что я подозреваю вы опубликуете это все в своем любимом "Енакиевском рабочем".


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:53 | Сообщение # 227
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Бяня, Станислав Иванович работает в среде шахтеров, а там как известно "крепкие" слова в почете, поэтому заверяю тебя с кем надо и где надо он употребляет ту терминологию, которая соответствует ситуации.

ой вэй, хвала всевышнему!
а я уж думал он и какает фиалками...

Quote (diana)
Скажу больше он очень много работает над собой и уделяет очень много внимания своему саморазвитию

а с этого момента по подробнее....обчеству интересно....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Вторник, 13.04.2010, 11:01 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Проект Центра развития города - это уже интересно. Но познакомьте с ним и нас, грешных избирателей. А не только Рухадзе. И самое главное: как и за счет чего будет финансироваться этот проект. Тогда можно судить о его реальности. Без конкретики как-то не интересна дискуссия. А что касается газет, то читать предпочитаю разные издания, не доверяя полностью ни одному. Нам бы факты, а выводы сделаем и сами.
Да и не обижайтесь, Diana, что много вопросов возникает у гостей этого сайта. Сапрыкин задумал всё-таки стать публичным человеком. А значит, должен быть готов раздеться, если так можно сказать, перед обществом. С партийностью вы немного прояснили. Есть ещё один интересный вопрос. Кто его финансирует? Согласитесь, избиратель имеет право знать.
 
ГостьДата: Вторник, 13.04.2010, 17:24 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Рабинович
 
Беня_КрикДата: Вторник, 13.04.2010, 19:09 | Сообщение # 230
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Рабинович

Саприкович!


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:44 | Сообщение # 231
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Проект Центра развития города - это уже интересно. Но познакомьте с ним и нас, грешных избирателей

Вы пока не избиратели, а обыватели. Всему свое время- ваше тоже наступит.
Quote (Гость)
как и за счет чего будет финансироваться этот проект. Тогда можно судить о его реальности.

Мы с вами обязательно сможем обсудить целесообразность данного центра и источники финансирования, в данном диалоге это бесполезно, хотя я вначале загорелась идеей выложить на форуме и обсудить, проанализировать, выслушать мнения. Хотя судя по вашим поста, хоть с.... в глаза, а вам все божья роса.

Quote (Гость)
Да и не обижайтесь, Diana, что много вопросов возникает у гостей этого сайта

Я абсолютно не обижаюсь, мне просто интересно вы хоть один вопрос сможете задать одному кандидату? Наверное духа не хватит даже рот открыть, хотя я вас понимаю - храбрецы вы наши.
Я по возможности отвечаю на все вопросы, но наша команда не поддерживает мои стремления.
Есть контакты по которым вы можете со мной связаться, а так пустозвонить, я очень много теряю время не продуктивно, поэтому думаю вскоре прекращу вас отвлекать на свое присутствие.

Quote (Гость)
Кто его финансирует? Согласитесь, избиратель имеет право знать.

Конечно,имеет полное право.
Так вот, что вам обидно, что приписать ему ничей карман не можете.
Он не находится рядом ни с одной кормушкой, не замечен ни в каких дележках, аж обидно как-то..... biggrin
Финансирует Станислав Иванович себя сам, за свои собственный средства. есть другая информация - пожалуста, будем рады ее выслушать.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Вторник, 13.04.2010, 21:57 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Пустая дискуссия и ни о чем. Ни одного ответа от представителей команды Сапрыкина. Видимо, отвечать нечего. По вершкам прыгают, а глубоко не ныряют. Много глубокомысленных рассуждений, а на деле одна водичка. Плюс оскорбления оппонентов и какие-то невнятные намеки. Не дай бог, эта команда к власти придет. Лично для меня уже все ясно. Как начинают, так и закончат. В такой дискуссии участвовать никак не хочется. Честь имею, господа.
 
dianaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:09 | Сообщение # 233
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень жаль, что я вас так разочаровала.

Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 13.04.2010, 22:27 | Сообщение # 234
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
меня мадам Дыана тоже....
давайте уж завяжем с Сапрыкинум - там в принципе усе ясно
откройте лучше тему про любой свой проект
обещаю - если не будете ежесловно аппелировать к дражайшему Станиславу Ивановичу - обсудим серьезно....


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:38 | Сообщение # 235
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Беня острая нехватка моего времени, я по два часа трачу на писанину в форуме, у меня помимо проектов есть семья и двое детей.
Я готова на любой диалог в реальном времени, но если серьезно я просто очень устаю физически.
Свяжись со мной и мы обсудим и проанализируем ситуацию, я могу скинуть что-то в личку, а так обсуждать на форуме мне просто не хватает ни сил, ни времени. .
И не надо очень много громких слов о моей несостоятельности - я просто помимо работы занимаюсь и семьей.
Наверное на этом я беру перерыв.
Всем спасибо за внимание, перед многими извиняюсь за резкость.
Обязательно воспользуюсь халявным ресурсом и пропиарю открытие сайта.
Енакиевцу спасибо за сайт и в человек он очень хороших, с огоньком в глазах - побольше бы таких в нашей жизни.
У кого будет желание связаться со мной, телефон я указывала, мой ящик lumomirchik1@rambler.ru
Многие вздохнули с облегчением, многие остались разочарованы, но такова жизнь - насильно мил не будешь. biggrin


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Вторник, 13.04.2010, 23:11 | Сообщение # 236
Группа: Гости





да уж закончим с Станиславом Ивановичем , там дальше бигбордов ничего не пойдет, мертвій проект, досвидание Станислав Иванович
 
Беня_КрикДата: Вторник, 13.04.2010, 23:23 | Сообщение # 237
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
наступает вечер....
Диана удаляется в гулбь сцены и медленно уходит...
одна за одной гаснут свечи...
на сцене молчаливой глыбой остается стоять бюст Спрыкина... так старанно оттираемый ушедшей Дианой от бросаемых в него помидоров...
в полумраке раздаеться звонкоеи смачное - ляп!
- попал, задумчивао произносит гость...
конец 1 акта.


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 14.04.2010, 00:14 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Поэт,режисер!!! Талантище Беня ))))
 
ГостьДата: Пятница, 16.04.2010, 09:28 | Сообщение # 239
Группа: Гости





- Вы, я думаю, ничего не слыхали о профессоре Мориарти? - спросил Холмс.
- Нет.
- Гениально и непостижимо. Человек опутал своими сетями весь Лондон, и никто даже не слышал о нем...
Артур Конан Дойл.
 
Беня_КрикДата: Пятница, 16.04.2010, 22:01 | Сообщение # 240
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ндя.... все сапрыкинцы бросили сыла на создание нового сайта...
надеюсь адрес его мы скоро узнаем ( с бигборда biggrin )...


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
enakievetsДата: Пятница, 16.04.2010, 22:58 | Сообщение # 241
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну вот тема и сама временно умерла. А вообще лихо темка пошла. Эх политика, как мы её любим и ненавидим.

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:23 | Сообщение # 242
Группа: Гости





А где была команда Сапрыкина в субботу на уборке территории парка им.Вознесенсого?
 
ShurshavchikДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:19 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Очень забавно! Какие то несостоятельные шарлатаны говорят о себя как о какой то теневой команде! Вешают своего Мистера Икс - Сапрыкина на на центровой доске города и начинают его тупо пиарить через банальную критику городской власти. При этом заявления о том, что некто механик Сапрыкин финансирует себя сам вызывают гомерический хохот! Эпоха советов вижу впрок не пошла, вновь хотим кухаркиных детей во власть! Из механиков в мэры! Чудесно! А как на счет того, чтобы для начала дорасти до начальника участка и директора шахты?! Нет! У нас правит бал Невежество! Глупости - море по колено!
Если вы считаете себя командой ратующей за благополучие города, то неплохо было бы заявить о себе не из кромешной тьмы интернета, а например на сессии городского совета... проявить там свою деловитость и грамотность. И не нужно заниматься порочным шапкозакидательством из темноты своего невежества говоря общими словами о глупости чиновников. Если имеет место глупость, то в чем она состоит и что нужно сделать чтобы ее исправить. Давайте конструктивные предложения. Сменить Рухадзе на Сапрыкина - это не конструктив! Это два, а то двадцать два шага назад! Просто кого то (при чем кого-то при деньгах) очень не устраивает Рухадзе! Этим господам все равно интересы какой пешки сейчас лоббировать, главное чтобы власть перестала быть властью. Посадят в кресло Сапрыкина и ладушки! Его всегда послать можно будет! Вот Рухадзе не пошлешь, задрал он уже своим наведением порядка, чем больше порядка, тем неуютнее некоторым!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:19 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Хм!!Вчера услышал нового кандидата в мэры города!Но думаю и надеюсь что это анекдот!!!Фамилия Батурин кому нибудь что то говорит?
 
Беня_КрикДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:57 | Сообщение # 245
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Фамилия Батурин кому нибудь что то говорит?

мене нет? а кто это?


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
псыхиатрДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:25 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Quote (Гость)
А где была команда Сапрыкина в субботу на уборке территории парка им.Вознесенсого?

Пока там убирали парк Вознесенского, команда Станислава Ивановича разрабатывала план спасения города!
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 14:28 | Сообщение # 247
Группа: Гости





псыхиатр От кого псевдокоманда собирается спасать город?
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 18:25 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Понаганял здесь своры Пахан, ух всем сразу стало страшно.
 
псыхиатрДата: Вторник, 20.04.2010, 18:47 | Сообщение # 249
Группа: Гости





страшно или нет а чище стало

Добавлено (20.04.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Главное не от кого главное как!!!! Вот откроет Станислав Иванович свой сайт. Как покажет проэкт развития города.Вот тогда ....

 
ТолянДата: Вторник, 20.04.2010, 19:03 | Сообщение # 250
Группа: Гости





шушпан вы я вижу на сессиях нарешали скоро будем без света без тепла зато при жоржевиче сидеть.
чей не мэр твою мать, гайки на автбазе вертел, кому ж было выгодно чтоб в кресло сел.
шустрит думает всем мозг запудрит, была б моя воля вы бы все по городу шуршами а не ... вертели.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » Станислав Сапрыкин, кто это?
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru