Четверг
25.04.2024
16:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
О действующей городской власти
нюркаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:03 | Сообщение # 51
Группа: Гости





не знаю, что там где у нас в городе творится, но там где я живу - бордюры и деревья побелены, обочины вычищены. Все по фэншую. Ходить приятно. smile
 
ГостьДата: Четверг, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





ты же наверно в центре. конечно вы элита зайди на поселки будут тебе и свалки и дома как после войны совсем не по феншую
 
ГостьДата: Четверг, 01.04.2010, 21:48 | Сообщение # 53
Группа: Гости





ну вообщето поселки это частный сектор и перед своим двором не убрать или не заключить договор на вывоз мусора это знаете ли вообще не по феншую wacko
 
нюркаДата: Пятница, 02.04.2010, 01:40 | Сообщение # 54
Группа: Гости





ха в центре! Там от завода так несет,что глаза не открываются, поэтому как там обстоят дела не знаю. А на ватутино порядки наводят. Сорокалетие тоже марафетят но уже сами люди. Вот управление юстиции и родная база Януковича похожи на свалку. В общем с переменным успехом борется народ с мусором в городе Енакиево. smile
 
ГостьДата: Пятница, 02.04.2010, 19:18 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А на ватутино порядки наводят

да навели все ватутино в ларьках и гараж по центру ватутино хозяина угалка в самом центре можно сказать на остановке трамвая.
у нас проходит акция выкапывай дерево постав ларек?

Добавлено (02.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------
ну конечно они же друзья что хотим то и делаем где хотим там и ставим

 
нюркаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:43 | Сообщение # 56
Группа: Гости





насчет ларьков чесслово ничего против не имею. Сколько себя помню, там рыночек был. Место очень удобное, сама там бываю. Про гараж не знала даже, слишком тонкие подробности. Но по Берегового поубирали, сквер вычистили как смогли. Да, пусть до идеала далеко, но процесс идет. От самих людей много зависит. Возле 15 школы двор проходной с мусорником в середине, а чисто! Лавочки подкрашены, на клумбах цветочки проклевываются. smile
 
dianaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
ну конечно они же друзья что хотим то и делаем где хотим там и ставим

Уважаемый гость, вопрос тут намного глубже и так называемое "кумовство" во власти по всей стране имеет очень глубокие корни. И ситуация не изменится до тех пор, пока за дело не возьмется сам народ, то есть демос (суть демократии). Инициатива не спустится сверху, ее нужно взять снизу, своими руками.
Вот вы рассуждаете так и возмущаетесь, но суть не в этом: "кухонные" разговоры никогда не принесут результат.
В нашей стране людей используют только для пропаганды и как не странно народ на это "ведется". С умным видом "знающего человека" они снова и снова наступают на те же грабли, наивно полагая, что их проблемы придет и решит "ВЕЛИКИЙ ЧИНОВНИК".
У меня такое впечатление, что чиновники и вовсе не граждане нашего государства. Что они живут в каких-то других городах, поселках. Они определенно не являются частью того населения, которое они еще больше унижают, оскорбляют и грабят. Похоже, у нас образовалось две Украины, одна прозябает и вымирает, другая процветает и плодится. Кстати, рост поголовья чиновников значительно превышает уровень рождаемости по стране.
Я думаю идеальный рецепт для любого гражданина: МЕНЯТЬСЯ НУЖНО САМИМ.
Нужно учиться быть смелыми и требовательными, нужно перерасти самих себя и тогда принцип "человек человеку лох" все-таки поменяется на "человек человеку ДРУГ".

Добавлено (02.04.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Я поддержу Нюрку и скажу, что видела в городе пару деревьев посадили и в центре поубирали слегка, только плохо, что урн практически нет и жалко человеческого труда - раз мусор некуда бросить, его просто кинут на улице.
Надо системно подходить к этому вопросу - а то через пару недель работа этих трудяг просто будет незаметна.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
LandsknehtДата: Суббота, 03.04.2010, 01:31 | Сообщение # 58
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Кстати, рост поголовья чиновников значительно превышает уровень рождаемости по стране.

Уважаемая Диана возможно я скажу полну дикость, (точно знаю что меня тут никто не не поддержит, так как ничто так не радует народ больше чем казнь министра финансов и соответственно всяких чиновников) но в Украине в перерасчете на душу население кол-во госслужащих (не министров, министров у нас больше всего) одно из самых низких в Европе.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Суббота, 03.04.2010, 01:32
 
dianaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:12 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Landskneht, вы меня огорчаете.
Вы не заболели?

Добавлено (03.04.2010, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
ничто так не радует народ больше чем казнь министра финансов и соответственно всяких чиновников

Плохо вы знаете народ, народу льстит, что вы так близко с нами, общаетесь, вам можно задать вопрос. А господин Рухадзе даже в одноклассниках зарегистрирован (но с фотографией чуток промахнулся, сильно на фюрера схож).
Так что вы не "вшивый чиновник", как назвал вас Янукович, а СЛУГА НАРОДА.

Добавлено (03.04.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Относительно количества чиновников на душу населения с меня отчетик, тооко попозже....праздник на носу


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Суббота, 03.04.2010, 18:06 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Landskneht мальчик сколько тебе лет?
 
нюркаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:53 | Сообщение # 61
Группа: Гости





странная наблюдается тенденция. Народ в первую очередь интересуется личностью чиновника, пытается навешать на него свои проблемы и высказать все возможные претензии. Каждый так или иначе пытается в чем-то уличить, оскорбить. Откуда такая увереность, что любой чиновник эдакий трутень, который просто ленится сделать замечательной жизнь для всех ???
 
dianaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:29 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (нюрка)
странная наблюдается тенденция. Народ в первую очередь интересуется личностью чиновника, пытается навешать на него свои проблемы и высказать все возможные претензии. Каждый так или иначе пытается в чем-то уличить, оскорбить. Откуда такая увереность, что любой чиновник эдакий трутень, который просто ленится сделать замечательной жизнь для всех ???

wacko wacko wacko

Добавлено (04.04.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Вот и замечательно, что у всех все замечательно.

Добавлено (04.04.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Нюрка, да не переживайте вы так, никто никого не трогает, никому не вешает никаких проблем и по большому счету никаких претензий лично к чиновникам, есть претензии к их работе.
Тенденция не странная, тенденция закономерная.
Нашу жизнь замечательной или невыносимой делаем мы сами и ни один чиновник не решит наших проблем.
Пусть ребята работают на благо страны, никто им не препятствует - здесь диалог и не более.
Я думаю, что "каждая жаба хвалит свое болото", вот и попадает наш Landskneht в разряд этой категории и будет хвалить, чтобы в этом болоте остаться. Как по мне 50 % квакалок надо списать за ненадобностью. (Landskneht в это число не входит).

Добавлено (04.04.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
точно знаю что меня тут никто не не поддержит

Landskneht , вас поддерживают и для кого-то это совсем не дикость. Есть такая интересная вещь "теория масс" называется. Как писал Пифагор "ничему не удивляюсь" surprised surprised surprised


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:15 | Сообщение # 63
Группа: Гости





нюрка а что нам на них вешать золото. и какие они чиновники? ну Рухадзе ладно много чего сделал а все остальные ....
 
ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 23:41 | Сообщение # 64
Группа: Гости





как народ наш любит то виноватых искать! а давате парочку повесим принародно - вот народ потешется!
только мы, славяне, можем с одинаковым рвением как звать на царство так потом и наслаждаться зрелищем падающей с плахи головы
 
dianaДата: Среда, 07.04.2010, 23:51 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бог дал человеку два уха и только один рот. (Арабская пословица)
У кого-то два рта и ни одного уха.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
анонимДата: Суббота, 10.04.2010, 22:03 | Сообщение # 66
Группа: Гости





вопрос чиновникам. почему С.Ж.Рухадзе всегда является в тот проблемный район на который указывает ему Сапрыкин в письменных жалобах и если эта проблема решается то все лавры он приписывает себе. Он что не общается с народом и не видет проблем? Ему что нужно открывать глаза на проблемы города как слепому котенку?
 
Беня_КрикДата: Суббота, 10.04.2010, 23:32 | Сообщение # 67
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (аноним)
вопрос чиновникам. почему С.Ж.Рухадзе всегда является в тот проблемный район на который указывает ему Сапрыкин в письменных жалобах и если эта проблема решается то все лавры он приписывает себе. Он что не общается с народом и не видет проблем? Ему что нужно открывать глаза на проблемы города как слепому котенку?

не ну какая у мосье Спрыкина команда! как любит то боса! как халявит то на чужом рессурсе! ау мосье биндюжники! когда свой сайт то откроете!
не морочте мене бейсы - их есть таки кому морочить! angry
Енакиеветс глянь ка, они там хоть ни с одного айпишника заходят? може энто все сам мосье Саприкын с домашнего компа рейтинг себе накручивает? biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:45 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уверена, что аноним не имеет никакого отношения к Сапрыкину и сознательно компрометирует бредовыми постами этот форум.
Или у Станислава Ивановича появилися "сторонник", который не совсем адекватен.
Одним словом, о такой информации я впервые слышу. На форуме Сапрыкина представляю только я и Роман, и мне бы не хотелось отвечать за проделки посторонних лиц.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
z7xДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:40 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Беня Крик, читая ваши посты, отслеживается тонкая ниточка называется (обгадить Сапрыкина)

А не один ли вы из опричников уважаемого С.Ж.Рухадзе, перед которым поставили цель, скажу мягко (выставить Сапрыкина в дурном свете)?

Может быть, ник «аноним» или какой-то ник «гость» принадлежат вам, а может и тот и другой?
Пишете порой чушь порой правду с дополнительных ников (якобы сторонников Сапрыкина), а потом указываете «пальцем» на тот или иной пост и «кричите» посмотрите какие плохие у Сапрыкина сторонники, посмотрите какой плохой Сапрыкин, посмотрите какая у него плохая команда.

Хороший тактический ход! Браво!
Желаю Вам крепкого здоровья, и успехов в ваших начинаниях.

 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:21 | Сообщение # 70
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ой ой ой...
ша! не делайте мене нервы!
на форуме у тут не опрычникик а ландскнехты! а мене одить в опричниках не до фасону! я КОРОЛЬ!
за похвалу мерсис, в одном Вы правы - мосье Сапрыкин мене не понутру.
на сим Ваш
Бенцион Крик wink


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:50 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
мосье Сапрыкин мене не понутру

Не знаю даже как скрыть свое отчаянье, Бенькина электоральная ниша занята.
Ты просто ерундой не занимайся, а так ты персонаж интересный. До короля тебе далеко, а до придворного шута в самый раз. Хотела бы я тебя в реальности лицезреть, наверное от пафосного Бени Крика на форуме останутся дырявые носки.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:40 | Сообщение # 72
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
не за носками я слежу - дырок там нетути
насчет ниши - это ты зря - не забыла в каком регионе живем? - мы любую и нишу сделаем и угол зарежем и коня срубим! да хоть в гезенок!
а насчет реальности - ну чтож - вопрос аудиенции рассмотрю - могыт быть могыт быть......
tongue


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:51 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Беня лучший
 
dianaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:10 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
не забыла в каком регионе живем?

Беня, я никогда ничего не забываю.
Quote (Беня_Крик)
мы любую и нишу сделаем и угол зарежем и коня срубим! да хоть в гезенок!

Я даже не сомневаюсь что Украина мае талант.
Quote (Беня_Крик)
а насчет реальности - ну чтож - вопрос аудиенции рассмотрю - могыт быть могыт быть......

Боюсь не смогу организовать прием на столь высоком уровне, но если вы настаиваете....
Quote (Гость)
Беня лучший

Беня, чего халявным ресурсом пользуешся


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:36 | Сообщение # 75
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Беня, чего халявным ресурсом пользуешся

не воруйте мои лозунги! а то не победите на выборах! biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru