Четверг
25.04.2024
21:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
О действующей городской власти
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 18:11 | Сообщение # 101
Группа: Гости





У меня вопрос к С.Чубенко.
Прочитал на вашем форуме,что за 4 дня вы соглосовали документы для строительства
детской площадки которую подарят детям на фильтровальной магазин Брусныця.
Как у вас это быстро получается?
Прочитал статью на вашем блоге и на сайте облосной газеты Донбасс,
о вас уже пишет газета обласного значения а не только городского.
Вы конкурент со С.сапрыкиным?
 
dianaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:57 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, уважаамые форумчане.
А можно я отвечу вместо Чубенко по поводу соперничества и конкуренции.
Я глубоко убеждена, возможно их объединяет желание что-то поменять в лучшую сторону в этом городе, но явно бороться друг против друга нет никакого логического смысла.
Выражаю свою солидарность с ихними идеями и позицией и обидно что они здесь на форуме вынуждены оправдываться перед кем-то за то, что они действительно делают добрые дела, чтобы детство наших детей было ярче, красочнее и счастливей.
Огромное им спасибо за их работу, терпения, мужества и воли. Удивительные люди, которым что-то в этой жизни не безразлично, которые думают достойно и делают достойные вещи.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Чубенко_СергейДата: Четверг, 03.06.2010, 22:35 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ:ребята,наша команда не конкурирует ни с кем,мы не делаем что то сверхестественное.То,что мы делаем может делать каждый,но в силу того что,кто то чем то занят,кому то пофиг,а кто то в этой жизни живет просто,лишь бы жить и "Моя хата с краю,ничего не знаю".Ничто и никому не мешает взяться за такое дело или другие хорошие дела людям,ведь для того чтобы делать нормальные дела и люди в эти дела поверили,согласитесь,не надо быть ни депутатом,ни чиновником,а надо быть просто неравнодушным человеком.Мы же с Вами все и неоднокатно помогали и продолжаем помогать мыдругим людям.А насчет того,что мы за 4 дня согласовали документы,так я уже писал раннее,что куда бы мы не заходили,бюрократии и проволочек практически нет,потому что тема детского досуга остра и животрепещуща.Мы ведь все с Вами мамы,папы,бабушки.Ну и наверное потому так быстро у нас получается подписывать документы,потому что мы просто не перехватываем ни у кого власть,а перехватываем наших детей у нашего же с Вами равнодушия,а все те которые нам помогают: их фамилии вы видите в наших отчетах,мэр нашего города,его замы,руководство завода,народные депутаты нашего города,все это те люди,которые неравнодушны не только к детям,но и к своему городу к своей стране.
НАША КОМАНДА-ЛЮДИ ВСЕЙ СТРАНЫ.
 
Беня_КрикДата: Четверг, 03.06.2010, 23:03 | Сообщение # 104
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
но явно бороться друг против друга нет никакого логического смысла.
в борьбе за власть есть только один смысл - собственно борьба за власть cool
Quote (diana)
они здесь на форуме вынуждены оправдываться перед кем-то

это их каждодневная работа - иначе народ не убедят


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
Сапрыкин_СтаниславДата: Вторник, 08.06.2010, 12:04 | Сообщение # 105
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрим госопда на сесии местного совета кто окажется в проигравших.
 
dianaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:31 | Сообщение # 106
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Работаете, вы на славу - быстро и глупо, видно откуда получаете указания.Мы только вчера написали господину мэру дать нам "офіційний дозвіл бути присутніми", а вы уже и отписались.
Никто в проигравших не окажется, единственная наша цель - это посмотреть на избранников в работе, какие вопросы поднимают, как обсуждают, как работают. Так что особо не настраивайтесь, работайте в обычном онлайн режиме, по обычное схеме и процедуре.
Регламент сессии не позволяет нам взять слово, поэтому мы будем всего лишь сторонними наблюдателями, хотя если нам дадут такую возможность - будем очень благодарны. Передай сам знаешь кому.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Вторник, 08.06.2010, 17:01 | Сообщение # 107
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дыночка а мене пустють? я бы на вашу драчку полубавалсо... даже стакан семечек заготовил... biggrin

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
dianaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:03 | Сообщение # 108
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тебя пускаю. Ты думаешь все так запущено и нас таки побьют? Я не из боязливых, но 50 раскрасневшихся депутатов, которые брюзжат слюной - это жесть для моей неокрепшей психики biggrin biggrin biggrin А насчет семечек, согласна, только не в стаканчиках.
А мне кажется они просто будут в напряжении и в легкой форме раздражения biggrin . Нам то напрягаться нечего - сиди да сиди.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Среда, 09.06.2010, 06:21 | Сообщение # 109
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хотя я и не всем доволен в нашем городе, но эта информация однозначно показывает что, у нас одна из лучших местных властей в городе: Отработав первые три месяца в 2010 году, Енакиево среди 28 городов Донецкой области заняло четвертое место. Причем, данный рэйтинг не подвластен нашей местной власти. Так что, как бы мы не жаловались, а все не так плохо в нашем родном Енакиево. И это заслуга во многом наших енакиевских князей.

Результаты рейтинга здесь


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
РоманДата: Среда, 09.06.2010, 10:40 | Сообщение # 110
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не верю я в это четвертое место. Напоминает советское соц. соревнование, приписки, дописки.
Думаю никому не надо рассказывать как делаются показания по заболеваемости и эпидемиологической обстановке в отдельно взятом городе? Все это до сих пор благополучно работает.
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 17:05 | Сообщение # 111
Группа: Гости





мудило ватное это ваш сапрыкин - ни хрена он не может и не сделает
даже если менты его на место мэра посадят
будет ментовский город и все - щас нужно вопросы решать с бандитами и властью а пари саприкине нужно будет с ментами и бэхами
в горловке давно кто был? нам без погонов ничего не освятится
ментовская мафия она такая
нам убогим хрен редьки не слаще
 
dianaДата: Среда, 09.06.2010, 17:47 | Сообщение # 112
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
мудило ватное это ваш сапрыкин - ни хрена он не может и не сделает
даже если менты его на место мэра посадят
будет ментовский город и все - щас нужно вопросы решать с бандитами и властью а пари саприкине нужно будет с ментами и бэхами
в горловке давно кто был? нам без погонов ничего не освятится
ментовская мафия она такая
нам убогим хрен редьки не слаще

Слушай гость - пиши в теме Сапрыкина, а то ты прям в теме от городской власти biggrin
У тебя наверное крик души, да ты не волнуйся то так и туда наверх передай, чтоб не волновались.
А что в Горловке -то было, ты наверное и туда ездил вопросы решать? Ты крутой и серьезный cool
А еще, чтобы ты полностью очистил свою совесть, напиши транспорант "Долой Сапрыкина" и контагитируй по городу.

Добавлено (09.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (enakievets)
Хотя я и не всем доволен в нашем городе, но эта информация однозначно показывает что, у нас одна из лучших местных властей в городе: Отработав первые три месяца в 2010 году, Енакиево среди 28 городов Донецкой области заняло четвертое место. Причем, данный рэйтинг не подвластен нашей местной власти. Так что, как бы мы не жаловались, а все не так плохо в нашем родном Енакиево. И это заслуга во многом наших енакиевских князей.

Енакиевец, чудеса и да и только! Молодцы! biggrin По инвестициям, по строительству - первые места biggrin biggrin biggrin Везде все строится и строится, инвертируется и инвертируется, наверное больницы позакрывали - теперь новые строят или может детские сады? А я знаю что строят - ларьки на Ватутино и магазин вместо елок. Так держать!!!!!


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 17:54 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Quote (Гость)
горловке давно кто был? нам без погонов ничего не освятится

может они и идиоты и тд. но в горловке явно руководят не менты и явно не из горловки а из нашего с вами родного города так что не вводите людей в заблуждение. фраерок а не сам ли ты ментенок подло парашник хренов
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 22:10 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Я с таким мнением согласен только от нас зависит каким будет НАШ ГОРОД
 
enakievetsДата: Среда, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 115
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
Енакиевец, чудеса и да и только! Молодцы! По инвестициям, по строительству - первые места Везде все строится и строится, инвертируется и инвертируется, наверное больницы позакрывали - теперь новые строят или может детские сады? А я знаю что строят - ларьки на Ватутино и магазин вместо елок. Так держать!!!!!

Ну тем не менее, есть цифры. И я думаю, они выплыли не из воздуха. Больницы закрывают по все Украине. Да есть перегибы, как и везде, но все равно из 28 городов Енакиево на 4 месте, что не говорите. И это результат работы местной власти. Так сказать - четверка. Так держать!!!!!


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 16:43 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Quote (enakievets)
И это результат работы местной власти.

а мне кажется это не наша власть а президент наверно дал приказ так написать
 
dianaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:45 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Больницы закрывают по все Украине.

Ну это ты перегнул. Енакиевец, вот я на выходных открою тему, как местная власть работает в других городах, что делают и как - что строят и какие привлекают инвестиции. А ты мне поможешь. Будем собирать информацию по городам 100 тыс. по всей Украине. Истина познается в сравнении.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Беня_КрикДата: Четверг, 10.06.2010, 19:02 | Сообщение # 118
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
и ничего он Дыночка не перегнул...во многом прав... увы...
а шо таки у тебе получитсо с темкой - интерессно - убедм посмотреть...
(купил семочек, сел в первый ряд) biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 21:26 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Енакиево на 4 месте, что не говорите

ну да эдик с уголка возле телекома строит новый уголок. знатное инвестирование.
 
dianaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:50 | Сообщение # 120
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
ну да эдик с уголка возле телекома строит новый уголок. знатное инвестирование.

biggrin biggrin biggrin biggrin Таки и да. Скоро в городе из-за первых мест по инвестированию, ни одного дерева не останется - кругом ларьки да уголки


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
enakievetsДата: Четверг, 10.06.2010, 21:51 | Сообщение # 121
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (diana)
А ты мне поможешь
Помогу, чем смогу. Но проблему закрытых больниц я видел по всему СНГ в небольших городах.


Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
dianaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:30 | Сообщение # 122
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (enakievets)
Помогу, чем смогу. Но проблему закрытых больниц я видел по всему СНГ в небольших городах.

Ребят, по поводу закрытия больниц - я не говорю закрывают по всей Украине или нет, я говорю о том, что решение это принялось в городе колуарно. Нигде не обсуждалось, не проведен мониторинг среди жителей, среди населения, СРЕДИ ПЕРСОНАЛА - вот просто взяли и закрыли. Но почему же в мной любимой газете "енакиевский рабочий" не появилась статья - "больницы поселков, Углегорска и Юнкома под угрозой закрытия" - написать статью, пообщаться с людьми. Почему не так? Вот этого я не понимаю. Ребят я честно когда читаю ЗУ " О местном самоуправлении" - у меня шок, ведь черным по белому написано, что ВЫ, господа, служите народу. Так почему же народ не спрашивают, не знают его мнения, не создаются комиссии, почему? Енакиевец, я понимаю всю толерантность твоего характера, но нету ГЛАСНОСТИ, А ЗНАЧИТ НЕТ ДЕМОКРАТИИ, А ЗНАЧИТ НЕТУ ЗАКОНА, А ЗНАЧИТ МЫ БЕСПРАВНЫЕ, ПРОСТО СТАДО........ ОБИДНО

Добавлено (10.06.2010, 21:30)
---------------------------------------------
И еще когда была угроза закрытия больницы №1 в Одессе (Беня это по твоей части), персонал приложил все усилия, но больницу отстоял.
Лично я об этом узнала случайно зимой, от жителя Юнкома, который простим матерным языком объяснил мне что, где и почему произошло с больницами.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 22:40 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Quote (enakievets)
Больницы закрывают по все Украине. Да есть перегибы, как и везде, но все равно из 28 городов Енакиево на 4 месте, что не говорите. И это результат работы местной власти. Так сказать - четверка. Так держать

я все понимаю но зачем так прогибаться под местную власть. будь выше,смелее.
 
dianaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:51 | Сообщение # 124
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
я все понимаю но зачем так прогибаться под местную власть. будь выше,смелее.

А я считаю что Енакиевцу местная власть должна платить деньги - он создал сайт на котором сколько информации о городе, о истории города, о жизни города. Практически взял и выполнил всю их роботу (сравните сайт местной власти с этим). Благодаря Енакиевцу у города Енакиево появилось виртуальное лицо, и я думаю он молодчага, вот больше бы просто таких не равнодушных людей и наш город действительно станет лучше.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
Житель поселка БунгеДата: Четверг, 10.06.2010, 23:08 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Вот вы все здесь раскудахтались а вопрос к вам всем прямой
КТО ИЗ ВАС МНОГОЗНАЮЩИХ О МДИЦИНЕ БЫЛ В ЮНКОМОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ??????????????????
да никто
а правда такова, что это было практичски пустое помещения с несколькими койками, аптекой на первом этаже и зубным техником а четвертом.... да был еще допотопный физкабинет и узи чернобелое...
все на что сбособна была эта с позволения сказать больница - это сделать электрофарез какойнибуть, и передержать бабушку престарелую пока не приставится или дети не забирут ВСЕ
закрытие ГБ 4 никак не повлияло на жзнь юнкома - все что было - сохранено - идите в поликлинику
а для того чтобы положить на ночь пару бомжей не нуно содержать 4 этажа - дешевле скорой доставить в город.
весть сыр бор подняла чекнутая юнкомовская мэрша, которая в клинче с рухадзе, и пара ее однодумцев (читай собутыльников)
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru