Пятница
03.05.2024
10:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
О действующей городской власти
ZYurzaДата: Вторник, 29.06.2010, 22:34 | Сообщение # 151
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Дак Рухадзе в ответе за весь город.

Вам интересно что мэр сделал для города,а что сделали Вы?


Кто?Если не Мы!
 
Беня_КрикДата: Среда, 30.06.2010, 10:36 | Сообщение # 152
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мосье Гюрза - ник Ваш должен говорить сам за себя - вы уж милейший если кусаете - так по существу - а пока что постите всякую хрень

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 18:41 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Quote (ZYurza)
Вам интересно что мэр сделал для города,а что сделали Вы?

Пардон,но я в меры и не рвался, и не обещал ничего для города,свет в центре я ,увы, сделать не могу и фонтан в 35 градусную жару включить тоже,а вот налоги плачу исправно.в том числе и подоходный.
 
ZYurzaДата: Четверг, 01.07.2010, 09:58 | Сообщение # 154
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Пардон,но я в меры и не рвался, и не обещал ничего для города,свет в центре я ,увы, сделать не могу и фонтан в 35 градусную жару включить тоже,а вот налоги плачу исправно.в том числе и подоходный.

И Вы хотите сказать что за время правления нынешнего головы ни чего в городе не изменилось?

Добавлено (01.07.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Беня_Крик)
мосье Гюрза - ник Ваш должен говорить сам за себя - вы уж милейший если кусаете - так по существу - а пока что постите всякую хрень

Пристреливаюсь точнее прикусываюсь


Кто?Если не Мы!
 
Беня_КрикДата: Четверг, 01.07.2010, 10:24 | Сообщение # 155
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ZYurza)
Пристреливаюсь точнее прикусываюсь

только язык не прикусите, а то помрете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ZYurzaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:12 | Сообщение # 156
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
только язык не прикусите, а то помрете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не дождетесь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто?Если не Мы!
 
Беня_КрикДата: Четверг, 01.07.2010, 16:46 | Сообщение # 157
Енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да мы и не ждум то...
осторожность ПРЕЖДЕ ВСЕГО! biggrin biggrin biggrin


Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь
 
ZYurzaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:47 | Сообщение # 158
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Беня_Крик)
осторожность ПРЕЖДЕ ВСЕГО! biggrin biggrin biggrin

Технику безопасности я соблюдаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто?Если не Мы!
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 21:32 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Quote (Гость)
И Вы хотите сказать что за время правления нынешнего головы ни чего в городе не изменилось?

Возьмем самый простой пример-театр начинается с вешалки,ну а город ,пардон, с общественного туалета.ГДЕ ? Или это очень накладно ? Только не приводите в качестве примеров уборные АВТОВОКЗАЛОВ,Ж/Д , РЫНКА-это ИХ туалеты,а где городской ?
Далее все наверняка знают дорогу в районе Дома быта,ее ужасающее состояние не вкладывается ни в какие рамки.мэр обещал сделать.ГДЕ ?
Ну раз про уборные завел речь не могу не спросить еще за такую проблему как питьевые колонки.Назовите в городе место где обычные люди,не отягощенные кошельком могут просто ПОПИТЬ ВОДЫ ? Сделано невероятно много...
А Вы непонятно с какого перепугу пытаетесь навести тень на плетень.
Громко и внятно что можете ответить по существу,а не вопросом на вопрос.

Добавлено (02.07.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Кстати фонтан включать никто не собирается...

 
enakievetsДата: Пятница, 02.07.2010, 22:33 | Сообщение # 160
Почетный енакиевец
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Согласен с замечаниями на все сто. А вот вопрос, а как можно повлиять на ситуацию, и стоит ли что то изменять?

Неважно, что ВАМ говорят - ВАМ говорят не всю правду.
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 22:55 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Quote (Гость)
Кстати фонтан включать никто не собирается...

да, по причине его реконструции
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 23:36 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Quote (Гость)
да, по причине его реконструции

просто наш многоуважаемый мер эту воду по бутылкам разливает и продает и при этом приговаривает прелесть моя все мое всех уничтожу у всех все заберу я ваш бог
 
ДунканДата: Суббота, 03.07.2010, 00:51 | Сообщение # 163
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну на кой нужна реконструкция городского фонтана за 2,5 млн грн? cry Он что музыкальный будет, как в Ялте или в Донецке.?! Ведь и так неплохо работает, если его регулярно включать angry
И зачем мотобольной команде новый автобус за 1,5 млн грн? cry Их "старый" бус еще на новый похож.
По моему гораздо важнее привести в порядок наш позорный городской парк культуры и отдыха, с его детской площадкой а-ля "Фантазии на тему гражданской войны" wink . Ну право слово, гости иногородние приезжают, а перед ними стыдно за наш парк.
В Донецке уже даже парк Щербакова в порядочек привели - оперативно, сейчас глаз радует. А у нас shy booze smok
 
ГостьДата: Суббота, 03.07.2010, 01:29 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Quote (Дункан)
реконструкция городского фонтана за 2,5 млн грн

2 миллиона отката
Quote (Дункан)
новый автобус за 1,5 млн грн

1миллион отката вот теперь и радуйтесь какие у нас хорошие руководители
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:30 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Да Вы городскую газету почитайте-которая "рабочий"-сплошные дифирамбы,заказуха на заказухе.
А по поводу реконструкции фонтана-она что,виртуально осуществляется?Как был страшный и потресканый так и стоит себе,радуя в окно Сергея Жоржевича.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:23 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Quote (Гость)
1миллион отката вот теперь и радуйтесь какие у нас хорошие руководители

че, жаба давит что не тебе откатят?
 
ГостьДата: Вторник, 06.07.2010, 02:35 | Сообщение # 167
Группа: Гости





А ты видать пару гривенников отхватишь, иначе здесь бы волосы на очке не рвал

Добавлено (06.07.2010, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (ZYurza)
Технику безопасности я соблюдаю

Ты такую хрень несеш ,хотя если презики в кармане носеш то все путем
 
Алисов СергейДата: Вторник, 06.07.2010, 05:02 | Сообщение # 168
Группа: Гости





много уже наболевших вопросов выложено, властям просто посмотреть нужно и реагировать но власть обратную связь не любят... они лучше знают что делать, куда там Бил Гейтсу с его корпорацией и принципами обратной связи с сотрудниками и клиентами wink
Вот берите и выполняйте, сколько проблем, почитаешь аж плохо делается... ан нет мы работаем - главный аргумент!
В начале ветки читаешь аж страшно такие умные люди собрались, на улице послушаешь - мер ну вроде молодец что-то лучше стало. Хотя я 5 лет в Харькове проучился и ничего не заметил только хуже стало когда приехал - где ж ваша работа ВЛАСТЬ. Молодёжь - спивается, сразу менталитет виноват ТОЧНО! А то, что некуда сходить и заняться Вас не волнует. Кина нет, парка нет, детских площадок нет, достопримечательностей нет, лавок мало, урн нет, телевидения нет, работы... всё говно либо завод либо рынок или кафе - перспектива - класс! Энтузиазм у молодёжи огромный чтобы жить в этом Говне. а говно любить надо! Вон бабушка моя по сей день говно любит - разводит его с водичкой и цветы поливает, а что как удобрение отличное, маслатые цветы растут. Так и город если ухаживать хорошо - расцветёт! Молодёжи мало в верхах, а пробиться не дают! на один стул двумя жопами не сядешь wink Фонтан у них проблема wink да на эти деньги можно новых 3 поставить! только ведь зарплаты маленькие, зато взятки большие. И как вообще объяснить потом старушкам пенсионеркам, что такое откат wink и как это их денюшки кушает. А вообще город не бедный - посмотрите сколько на улице модных машин ездит wink
Ватутино - красота с каждым моим приездом - новый ларёк вырастал - как грибочки после дождя;) Армянский рынок блин... Правда кафе все в городе с красивыми именами появлялись - Улдуз, Лэйла, Арцах, Шале.... была надежда на Уголок, ан нет тоже их рук дело, Планета - ту да же wink Где конкуренция с нашим братом - нет ! А куда ещё идти молодёжи перечислите мне места для отдыха в Енакиево wink
Трамвайчики - как ходят удивляюсь wink сколько лет всё ходят и ходят, правда ломаются часто, но ничего зато ходят как часы! Новых технологий не используют, всё по старинке - латаем трубы когда уже стеклопластиковые с пенополиуретановыми утеплителями с экономией тепла до 80% есть.
а если не хватает проблем городских, оставьте листик у входа - люди напишут... Огромный список соберётся, изучите просортируйте, выявите процент первоочередных дел, определите зависимости между проблемами, они ведь друг от друга зависят и лепите красивый город... ведь нужно постараться чтобы пластилин красивую форму принял, его нужно мять, придавая с каждым движением выразительность... ничего быстро не делается но то что не лепится вообще - это заметно!
 
ZYurzaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:41 | Сообщение # 169
Почетный енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Ты такую хрень несеш ,хотя если презики в кармане носеш то все путем

И тебе здоровья в личной жизни


Кто?Если не Мы!
 
ДунканДата: Среда, 07.07.2010, 02:41 | Сообщение # 170
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приехал племяш из Краматорска в гости, пошли с пацаном в парк... В итоге 12 летний ребенок сказал:" А у нас в Краматорске в парке трава скошена, бурьяна нет нигде, все выкрашено и билеты стоят не 5/7 грн а 1/2 грн!!!" Вот что ответить ему на это? Сказала, что у нас самый богатый город в Украине, потому и так дорого. Но пацана не проведешь,он спросил куда наш мэр смотрит?! Вот действительно КУДА? dont
 
ГостьДата: Четверг, 08.07.2010, 16:15 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Quote (Алисов Сергей)
на один стул двумя жопами не сядешь

Дак у большинства даже на один стул не умещается.Больше меров хороших и разных.
 
Алисов СергейДата: Четверг, 08.07.2010, 19:58 | Сообщение # 172
Группа: Гости





А вот мне интересно, принадлежат ли хоть какие нибудь бразды правления молодёжи - есть ли представители молодёжи в горисполкоме? на более-менее ключевых должностях или там одни перд... ПАРДОН, старое племя сидит, коммунистического светлого будущего!
 
ГостьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:23 | Сообщение # 173
Группа: Гости





нет и наврядли будут им там не место пусть учаться
 
dianaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:16 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
нет и наврядли будут им там не место пусть учаться

Учиться, к сожалению, не у кого. Все что вы умеете - это подгибаться и выцеловывать пятки.
А в молодых иное представление о жизни, так называемый дух свободы и личная самооценка.
Вы привыкли кланяться партии и вождю, становились комсомольцами, членами партии - и ничего не поменялось только названия, а подходы те же.
Вы никчемные и боитесь за свою жалкое место, боитесь и пресмыкаетесь перед более успешными вышестоящими и смотрите свысока на тех кто ниже вас.
Вы жалкие, хотя наверное горды собой, особенно кто ближе ко дворцу и чаще прогибает свою никчемную душенку.


Как я завидую безмозглым! (Ф.Раневская)
 
ДунканДата: Суббота, 10.07.2010, 12:42 | Сообщение # 175
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне показалось, или Вы Диана, тоже власти хотите? Если да, то даю 100%, что скоро и вас она испортит и душа измельчает с годами, не успеете заметить.
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Власть, политика и т.д. » О действующей городской власти (Без оскарблений и фанатизма - буду банить)
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru