Четверг
28.03.2024
17:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Коммунальные платежи и выходы из ситуации
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 16:52 | Сообщение # 201
Группа: Гости





По ходу, Сергей Чубенко запал на Kerri03...... love shades
 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 11.04.2012, 22:06 | Сообщение # 202
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот жаль,что ты только это и увидел.Лучше почитай статью о детях инвалидах,лучше там помоги если не делом,так словом.Посмотри на статистику,за год около 100 детей.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 13:52 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Quote (Сергей__Чубенко)
Посмотри на статистику,за год около 100 детей.

Вот и я о том же, вы же эту власть выбирали, я за банду янека не голосовал! Статистика: за эти 2 года правления людей умерло, как при голодоморе, в том числе и детей! А вы, Сергей, эту "власть" ещё и оправдываете, цитируя всякий вздор, который они несут!!! Таких помошников, как вы и даром не надо! dry
 
LandsknehtДата: Четверг, 12.04.2012, 21:18 | Сообщение # 204
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я за Януковича тоже никогда не голосовал и шо это показатель? может мне медаль какая пологается? А что касается "Статистики" 2-х лет его правления, количество умерших в целом, голодомора и умерших детей то это все просто слова. Нет? дайте полную статистику с сылками. Во время голодомора в Украине погибло 3-4 млн. человек "от голода" естественная смертность населения не в счет. Прошу уточнить сколько за эти два года умерло в Украине именно от голода? Сколько из них детей? Чем эти показатели хуже средних показателей за годы независимой Украины? Вот это называется статистикой. Так что несет вздор ни Сергей, а вы гость и таких пустобрехов как вы нашей стране и ее народу действительно "и даром не надо"! dry

Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Четверг, 12.04.2012, 21:20
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 21:55 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Landskneht, аккуратней со словами, а то шефу ФИО твоего ника стукнут.... и так смело говорить не будешь о главном Голубопартийце
 
Сергей__ЧубенкоДата: Четверг, 12.04.2012, 21:58 | Сообщение # 206
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Гость,если я могу помочь за деньги с удовольствием.Если вы заметили я стараюсь не лезть в политику,а тем более во власть уж поверьте,мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.И учитесь у Landskneht ,не под ником гость,человек высказал как он воспользовался своим ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕМ,а вы как то уж хвостом крутанули.
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 12:21 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Вот ссылка htpp://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8615337/?fromm

Добавлено (13.04.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Точнее вот такая ссылка htpp://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8615337/?fromm=1

Добавлено (13.04.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Прошу прощения, пятница, 13 сказывается wacko . Вот точная ссылка http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8615337/?frommail=1

 
Сергей__ЧубенкоДата: Пятница, 13.04.2012, 13:51 | Сообщение # 208
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Полностью согласен с данной статьёй,от себя хочу добавить,что Украина уже прошла точку невозврата.Даже если создадут все условия для "Любите-рожайте" и к этому даже подключить пенсионеров,то полноценный человек выростит к 25 годам,если просто как рабсила ,то к 16-18годам,короче если будет экономический рост более того,что был при Януковиче-премьере,то нам надо будет приглашать :вьетнамцев,индийцев и т.д. для работы на объектах народного строительства,своих не хватит.
 
LandsknehtДата: Пятница, 13.04.2012, 18:06 | Сообщение # 209
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Landskneht, аккуратней со словами, а то шефу ФИО твоего ника стукнут

Спасибо конечно за совет, обойдусь без него. Я своих политических взглядов никогда не скрывал (хотя последнее время подразочаровался в политиках их реализующих) и о них всем известно
Большинство знает в какой партии я состоял и кого поддерживал на выборах.
Также все знают меня как человека честного и в глаза говорящего правду о событиях и людях в независимости от чинов, орденов и возможных последствий для меня
А шеф нормальный мужик и всякой охотой на ведьм никогда ни занимался
Так шо если хотите можете стучать со спокойной совестью, тем более что у таких подковерных шавочек как вы (из вашего поста нутро сильно чувствуется) ее как правило никогда небыло biggrin


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Пятница, 13.04.2012, 18:11
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 18:48 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Landskneht, классно себя пиаришь biggrin
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Пятница, 13.04.2012, 19:40 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Я своих политических взглядов никогда не скрывал (хотя последнее время подразочаровался в политиках их реализующих) и о них всем известно
Большинство знает в какой партии я состоял и кого поддерживал на выборах.


Пардон! Но сие уже патология! Вы, уважаемый(?), ежели верить Вашему профилю - с.кун малолетка, коий в 22 (!) года уже столько всего успел!!!?????????.... wacko Не смешите мои места!!! biggrin К этому возрасту политвзгляды едва-едва оформляются!!! (Вот только не надобно полумифического Гайдара и и же ему подобных вспоминать, кто в 16-ть лет уже батальонами командовали! - Сим примерам малодоверяю, а если подобные люди (людиЩИ!) и бывали (бывают) - то лучше сим паск.дам ранофанатичным и не жить вовсе - только социальный диссонанс создают!!!) angry

Короче, коммунистический бэбик Вы здешний - врите, да не завирайтесь. Дурного тона на сем форумке и так с избытком!!! wink
 
LandsknehtДата: Суббота, 14.04.2012, 07:56 | Сообщение # 212
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Пардон! Но сие уже патология! Вы, уважаемый(?), ежели верить Вашему профилю - с.кун малолетка, коий в 22 (!) года уже столько всего успел!!!?????????.... Не смешите мои места!!! К этому возрасту политвзгляды едва-едва оформляются!!! (Вот только не надобно полумифического Гайдара и и же ему подобных вспоминать, кто в 16-ть лет уже батальонами командовали! - Сим примерам малодоверяю, а если подобные люди (людиЩИ!) и бывали (бывают) - то лучше сим паск.дам ранофанатичным и не жить вовсе - только социальный диссонанс создают!!!)

Короче, коммунистический бэбик Вы здешний - врите, да не завирайтесь. Дурного тона на сем форумке и так с избытком!!!

Я восхищен Вашей проницательностью! biggrin
можна помедленее я записую cool


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2012, 19:12 | Сообщение # 213
Группа: Гости





deal
 
Сергей__ЧубенкоДата: Суббота, 14.04.2012, 21:03 | Сообщение # 214
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Люди,с ВЕЛИКИМ ВОСКРЕСЕНИЕМ,С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ ВАС.
 
GBondarenkoДата: Суббота, 14.04.2012, 21:58 | Сообщение # 215
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С Праздником!

Сделаем детскую площадку вместе!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:25 | Сообщение # 216
Группа: Гости





ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Добавлено (14.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Почему не перевели часы на сайте на летнее время? Непорядок!

 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:56 | Сообщение # 217
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!!!!!

Добавлено (20.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане,как и обещал ,сообщаю,что индивидуальное отопление в каждой квартире в доме по Коммунистическая 65 отвергнуто некоторыми членами ОСМД "Самоспасатель".

Нет ни чего выше волеизъвления людей,за то получено разрешение членов ОСМД на замену стояков отопления,и рассрочку на радиаторы отопления тем членам ОСМД у кого радиаторам более 15 лет,с общедомовых денег.

Добавлено (23.04.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Поднята стоимость электроэнергии для населения.

Читйте на www.enakievoosmd.dn.ua

 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 09:33 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Добрый день!
У нас по ул.Свердлова дома №№106, 108 - в ТЕЧЕНИЕ ГОДА вода идет струйкой, и то глубокой ночью.
Звоним в ГВК по тел.2-66-32: "Хорошо, записали..., у нас много проблем" - и нулевая реакция. И так в течение года.
Звонил в горисполком: "ГВК нам не подчиняется".
Что делать? Подскажите, плиз!!!
 
Начльник горводоканалаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:06 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Quote (Гость)
У нас по ул.Свердлова дома №№106, 108 - в ТЕЧЕНИЕ ГОДА вода идет струйкой,

Дв врете Вы все, у нас нет проблем!
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:37 | Сообщение # 220
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Добрый день!
У нас по ул.Свердлова дома №№106, 108 - в ТЕЧЕНИЕ ГОДА вода идет струйкой, и то глубокой ночью.
Звоним в ГВК по тел.2-66-32: "Хорошо, записали..., у нас много проблем" - и нулевая реакция. И так в течение года.
Звонил в горисполком: "ГВК нам не подчиняется".
Что делать? Подскажите, плиз!!!

Устные обращения, скорее всего, толку не дадут. Везде надо обращаться письменно. Исполнители о них, скорее всего даже не доложат руководству, а если и доложат, такие обращения будут разбирать в последнюю очередь.
Для большей эффективности составьте на начальника горводоканала письменное обращение в двух экземплярах. Ваш экземпляр должны зарегистрировать, поставив на нем штамп предприятия с датой и номером регистрации. После этого Вашу проблему должны решить в течении месяца. Не ответят, готовьте письменное требование в прокуратуру о привлечении к ответственности должностных лиц водоканала, а также с просьбой все-таки обязать водоканал дать Вам ответ. Если ответ Вас не устроит, обращайтесь в исполком, либо в горкомхоз, либо в защиту прав потребителей. Так же можно обратится на прием к заместителям городского головы. Хоть водоканал и не подчиняется исполкому, но на водоканал, не реагирующий на письменные обращения граждан, найдут рычаги воздействия. Если вопрос и после этого не решится идите на прием к городскому голове, натянет всех так что мало никому не покажется. И проблема будет решена раз и на всегда.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Воскресенье, 20.05.2012, 11:44
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:46 | Сообщение # 221
Группа: Гости





http://hdrolik.net/specialnyj-korrespondent-tovarishh-upravdom-15-05-2012/

Весьма интересный репортаж и дискуссия по поводу ОСМД и иже с ними!!!.... Очень много негатива на фоне единичных хвалебных выкриков!!!

Добавлено (20.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
Если вопрос и после этого не решится идите на прием к городскому голове, натянет всех так что мало никому не покажется. И проблема будет решена раз и на всегда.


Так, следуя Вашей логике, лучше уж сразу к Голове!.... biggrin
Хотя, в дальнейших рассуждениях конкретная нестыковочка: СЖР "натянуть-то (словесно!) натянет", но вот "решение проблемы" с сим действом связываемо (говорю по собственому опыту и на основании многочисленных авторитетных свидетельств!)- так вот, решение проблемы, с "посещением" МЭРа бывает связываемо НЕЧАСТО!!! angry wacko
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:10 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
натянет всех так что мало никому не покажется

По собственному опыту судишь, кармодрочер ?
 
Гость ЖеланныйДата: Вторник, 22.05.2012, 09:13 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Quote (ZYurza)
ТИШИНА!Наверно все работу работают-строят ледовый дворец. biggrin

Смех смехом, а модератор своей (или не своей?) дурью, а иначе такое действо - создание "окультуренного" сайта не назовёшь, разогнал более или менее "стоящих" комментаторов. Теперь их, (настоящих) нет как здесь ,так и там! Но Бородин надеется..... Остались одни зарегенные пацифисты, типа Чубенко (прославляющего себя, и все свои подвиги), Ландскнехта (а этот прямо из кожи лезет, чтобы все заметили как он любит власть), да ещё пожалуй любительница покататься на ЮУХ, ой, опять сотрут, простите -на коньках и на льду, некая тортилла, или стратило, или стратима. А забыл, ещё мастер реплики ZYurza (зюрза, что ли? или Зюзя?). Этот, сразу прошу прощения - ничего личного- как собачёнка: "ГАВК" из под угла, и назад... Жду мол реакции..... . Острота пропала и всем сразу стало - неинтересно! Ведь для чего создавались форумы на сайтах? Наверное для того чтобы люди могли, не боясь "выпустить пар", высказав то или иное мнение о происходящем, не навредив себе, иногда используя при этом ненормативную лексику (а что, из песни слов не выкинешь...). Как поступают при этом модераторы известных сайтов типа "Украинская правда". "Сегодня", "Кореспондент"? Они просто заменяют мат точками, при этом смысл выражения остаёться всем понятным. А у нас всё сводится к ..."не сметь своё суждение иметь!" А то вытру, под наддуманным предлогом " За здоровый быт".А как по мне, то пусть наши власть предержащие, читают, что о них думает народ, какие у них доходы и как они связаны с их "мизерными" расходами, о кадровой политике мэра, типа протеже Зоирова, и др, и как он после таких "подвигов" стал директором УТОСА.

Добавлено (22.05.2012, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Сергей__Чубенко)
Не стесняйся имени своего,тебе же его РОДИТЕЛИ дали,да пойми ты что такими выпОдами ты себя унижаешь,ты можешь что то изменить?Не обманывай себя,вот скажет Гарант убрать неприкосновенность депутатскую и уберут.
Следи за грамотой! ВыпАды, не ВыпОды!
А какая твоя цель присутствия здесь на сайте? Восхвалять себя - любимого? Непротивление злу?
Ты знаешь, господин Чуденко, я имею имя и горжусь им. Но называть его я не стану. Так как я сразу же потеряю свободу высказываний. А как я уже писал здесь, главное - откровенность. Ты же не можешь себе этого позволить.! Ты своё кредо уже определил:"...ты можешь что то изменить?". В общем по твоему :" Не тратьте кумэ сылы, спускайтеся на дно"?
Нет, господин Чубенко. Такая участь меня не прельщает! Пусть анонимно, но я выскажу то, о чём думаю! И я оптимист, думаю, что хоть немного, но что-то изменить можно!
А модератору советую не труситься как осиновый листок, а срочно создавать и сохранить архив всех материалов сайта, чтобы в случае взлома онного, как это произошло с "Енакиевской правдой", можно было легко восстановить всё! Или почти всё! Впрочем я таки не знаю, чей это сайт Бородина, или авторитетного человека? Если Бородина, то нужно отстаивать свободу слова, ну а если авторитетного человека, то тогда увы и ах, ему нужно лизать и выполнять все его требования. А не говорить в своё оправдание, что это своё собственное решение. Это звучит как детский лепет!

Добавлено (22.05.2012, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (stratim)
Не, к сожалению, дальше общественных туалетов и канализации не идет фантазия. Будем ждать...

Да, да.... Именно так - ждать! Как в той песне: "Вся жизнь впереди. нагнися (ой опять что-то не так!), надейся и жди!
Подходит, stratim? Или выдержка из гаданий : "Твоё счастье впереди, stratim, а нагнёшься - сзади..."
Или : "Надежды вьюношей (девочек?) питают..."
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 11:04 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Чубенко единственный кто из присутствующих в исполкоме на представлении управляющей компании "Гостына Оселя" встал и задал те вопросы которые были ах, как не удобны компании и их лобистам нашего города.И прямо сказал,что они не интересны ОСМД.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 15:25 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Quote (Гость)
Чубенко единственный кто из присутствующих в исполкоме на представлении управляющей компании "Гостына Оселя" встал и задал те вопросы которые были ах, как не удобны компании и их лобистам нашего города.И прямо сказал,что они не интересны ОСМД.

ну задал вопрос и что дальше?.....что ему ответили?...... или послали нах?!...... biggrin
 
Форум » Форум сайта ENAKIEVETS.INFO 2010 - 2013 г.г. » Проблемы города и пригорода » Коммунальные платежи и выходы из ситуации
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru